WORLD OF WARCRAFT

Тема: Памятная вещь: становление короля  (Прочитано 25458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #45 : 18 Мая, 2017, 15:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние абзацы. В нем собстна и сравниваете. Вы констатируте факты? Тогда как вы пришли к таким выводам? Провели опросы,или собственные исследования? Это все сравнение.

Ну и напоследок еще кое-что напишу: Андуин и не должен быть популярнее Иллидана или Артаса,Тралла или Джайны. Андуин только начинает свой путь,у него квестов рас-два и обчелся.
Последний абзац? Про Гарритоса и Солдата? Ну и где я их сравнивал? Я сказал, что отлично помню одного, которому 14 лет. Который появлялся на 20 минут и сдох там же, 14 лет назад. И не помню (читай совершенно ничего не знаю) о втором, которому год, который из одной из самых популярных игр сегодня и учитывая современный интернет, все еще ноунейм.

Придти к таким выводам мне логика помогла. И у меня нет возможности проводит опросы и прочее, поэтому и говорю, что если такой опрос будет в будущем, я окажусь прав.

Я не говорил, что он должен быть популярнее. Это сказал другой чувак - "может затмит Менетила". Я же сказал, что такого не будет никогда. Пусть хоть сотня квестов будет у него. То, как подаются персонажи в ВоВ не может их сделать популярнее персонажей из синглплеерных игооор.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #46 : 18 Мая, 2017, 16:03:56 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3? Кто о нем помнит кроме тех кто играл в него тогда, много там новых пользователей?
Он умер бы с той же скоростью что и ВК1/2, если бы не дота оллстарз, которая держала его на плаву очень долго времени
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #47 : 18 Мая, 2017, 16:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3?
У меня на винте. В отличие от Овервоча.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #48 : 18 Мая, 2017, 16:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3? Кто о нем помнит кроме тех кто играл в него тогда, много там новых пользователей?
Он умер бы с той же скоростью что и ВК1/2, если бы не дота оллстарз, которая держала его на плаву очень долго времени
а вот и манялитика подошла

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #49 : 18 Мая, 2017, 16:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня на винте. В отличие от Овервоча.
Нуууу... и что? )) Это стало быть значит, что раз он у вас есть, а овервотча нет, то овервотч через 14 лет сто пудов загнется? :D

Цитировать
Ну и где щас ВК3? Кто о нем помнит кроме тех кто играл в него тогда, много там новых пользователей?
Он умер бы с той же скоростью что и ВК1/2, если бы не дота оллстарз, которая держала его на плаву очень долго времени
В него до сих пор играют, кстати )) Народу не много, но вполне есть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #50 : 18 Мая, 2017, 16:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3?
У меня на винте. В отличие от Овервоча.
Лицензия или как?)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #51 : 18 Мая, 2017, 16:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня на винте. В отличие от Овервоча.
Нуууу... и что? )) Это стало быть значит, что раз он у вас есть, а овервотча нет, то овервотч через 14 лет сто пудов загнется? :D

Цитировать
Ну и где щас ВК3? Кто о нем помнит кроме тех кто играл в него тогда, много там новых пользователей?
Он умер бы с той же скоростью что и ВК1/2, если бы не дота оллстарз, которая держала его на плаву очень долго времени
В него до сих пор играют, кстати )) Народу не много, но вполне есть.
Нуууу... это я за себя сказал.
А овервоч, в том виде, в котором он сейчас и пяти лет не проживет. Поэтому его будут допиливать, докручивать. Выпускать всякие овервоч 2.0 и прочую ересь, только чтобы продлевать жизнь корове. Само-собой в таком виде его никто не бросит, в отличие от ВК3, на который забили после ТФТ, в плане контента.
Даже с КС ее сравнить не выйдет с точки зрения - "да вон в КС уже 20 лет играют в, почти, неизменном виде и овервоч прокатит". Овервоч - шутер да не шутер все-таки. КС намного более спино-мозговой и экспу ты получаешь совсем разную играя в них. Если бы мне пришлось выбирать во что играть, я бы выбрал КС.
Это как ГТА и Мафия (3ю не берем в счет) - суть одна, но впечатления разные и складываются из разных вещей.
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3?
У меня на винте. В отличие от Овервоча.
Лицензия или как?)
пиратка.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 16:52:23 by Rushmore »

Rolanddef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #52 : 18 Мая, 2017, 18:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня на винте. В отличие от Овервоча.
Нуууу... и что? )) Это стало быть значит, что раз он у вас есть, а овервотча нет, то овервотч через 14 лет сто пудов загнется? :D

Цитировать
Ну и где щас ВК3? Кто о нем помнит кроме тех кто играл в него тогда, много там новых пользователей?
Он умер бы с той же скоростью что и ВК1/2, если бы не дота оллстарз, которая держала его на плаву очень долго времени
В него до сих пор играют, кстати )) Народу не много, но вполне есть.

А овервоч, в том виде, в котором он сейчас и пяти лет не проживет. Поэтому его будут допиливать, докручивать. Выпускать всякие овервоч 2.0 и прочую ересь, только чтобы продлевать жизнь корове.
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3?
У меня на винте. В отличие от Овервоча.
Лицензия или как?)
пиратка.
30 миллионов игроков в шутере за деньги, сейчас мало кто вообще на такое способен и может позволить себе. И после такого ты утверждаешь, что игра никому не нужна?
Да и кроме того, сейчас абсолютно все онлайн игры поддерживаются, обновляются и развиваются, если аудитории игра ещё хоть сколько-нибудь интересна и если это не навредит самой игре, как например CS:GO. Это не продление жизни умирающего проекта, это нормальное развитие игры-как-сервиса. Если вдруг онлайн вдруг упадёт до какого-то невозможного дна, а компания обанкротится или просто лишится финансовой поддержки, тогда да, будут обновления направленные на продление жизни, как у недавней evolve, например.
Если игра не интересна тебе, тебя не интересует лор персонажей, вселенная игры и прочие материалы по ней, то это не значит, что их нет, а историю персонажей никто не знает. Например я не знаю ничего о Ларе Крофт, кроме того, что в перезапуске серии ей уменьшили грудь, но это не значит, что у персонажа нет бекграунда.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #53 : 18 Мая, 2017, 18:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой себе ролик. Близзард сравнили его с роликом Орды о похоронах Вол'джина, но имхо этому очень далеко до него.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #54 : 18 Мая, 2017, 19:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой себе ролик. Близзард сравнили его с роликом Орды о похоронах Вол'джина, но имхо этому очень далеко до него.
Они их не сравнивали. Они сказали, что он является аналогом ролика орды, со стороны альянса.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #55 : 19 Мая, 2017, 07:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).
Ну и где щас ВК3? Кто о нем помнит кроме тех кто играл в него тогда, много там новых пользователей?
Он умер бы с той же скоростью что и ВК1/2, если бы не дота оллстарз, которая держала его на плаву очень долго времени
Казалось причем тут дота, ведь это игры разного жанра. Лично меня дота не мотивировала запускать стратегию, и наоборот. Овервотч может и повторит результаты вк и вов в плане долгожительства, но, мне кажется, что помнить все будут вообще квейк. А если с квейк чампионс качественно заморочатся, то о шутере близзард будут помнить, как ты говоришь, только те, кто в нее когда-то играл.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #56 : 19 Мая, 2017, 09:51:48 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
кстати, а мне одному кажется что Андуин очень уж похож на Артаса???? присмотритесь на лицо в конце ролика  :o 8)
Я, честно говоря, когда зашел на глагне страницу, взглянул на название и картинку, то подумал, что речь пойдет как раз таки и о нем - Артасе.
  Для дитя личкинга, да и вообще, Артас несомненно знаковая фигура.
Помню, что после выхода каты и панды у меня не было уже такого азарта, мол за кого сражаемся, за что... За дохлого дракона, упоминание о котором, если говорить о вов встречалось мне только единожды в начале своего пути в шторме? Или за мишек гамми, о которых я вообще ничего не слышал так как не играл в классику варика.
 Андуин, конечно, пока выглядит "зеленым". Ничего, сейчас закалится в боях, рерольнится, судя по мувику в паладина и пойдет нести свет во имя Луны ©  ;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #57 : 19 Мая, 2017, 10:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, а мне одному кажется что Андуин очень уж похож на Артаса???? присмотритесь на лицо в конце ролика  :o 8)
Я, честно говоря, когда зашел на глагне страницу, взглянул на название и картинку, то подумал, что речь пойдет как раз таки и о нем - Артасе.
  Для дитя личкинга, да и вообще, Артас несомненно знаковая фигура.
Помню, что после выхода каты и панды у меня не было уже такого азарта, мол за кого сражаемся, за что... За дохлого дракона, упоминание о котором, если говорить о вов встречалось мне только единожды в начале своего пути в шторме? Или за мишек гамми, о которых я вообще ничего не слышал так как не играл в классику варика.
 Андуин, конечно, пока выглядит "зеленым". Ничего, сейчас закалится в боях, рерольнится, судя по мувику в паладина и пойдет нести свет во имя Луны ©  ;D
В пандарии ты сражался за свою фракцию, против древней силы и военной машины Гарроша. Пандария, пандарены, их быт и история-это был лишь фон.
Назвать аспекта земли, благодаря которому жизнь на Азероте сохранялась долгое и время, а потом осквернённого древним Богом-дохлым драконом? Это конечно обидно :(
Артас был знаковой фигурой для Варкрафта 3, но не надо забывать, что антагонистом в ЛК был именно Король-лич/Нерзул, точнее симбиоз злой сущности Артаса и Нерзула ,а не сам Артас. Для WoW он лишь второстепенный персонаж.
Щас заминусуют :(

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #58 : 19 Мая, 2017, 11:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ilyapankov96, не кто тебя не будет минусовать, и в то же время знаковый Артас а не тот кто его таким сделал, та же история с Гулданом и т.д.
А по теме, Андуина рзвивают и он сыграет ещё не малую роль это главное, к чему разговоры о САМОМ любимом персонаже, живём сегодняшним днём и ждём управляемого тьмой Короля Штормграда)

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #59 : 19 Мая, 2017, 11:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Так я пишу от человека, который ворвался с личкинга и вдохновлялся лором по ходу решения квестов и чтения то там, то сям разбросанных книг и на тот момент аспекты и прочие были как бы под катом и главным злодеем для меня тогда был как раз таки личкинг, потому что повсюду только и было разговоров о чуме.. А панды были тогда для меня, да и не только для меня, откуда-то взявшимися няшными пухлешами попахивающими откровенной "корейщиной", что, в принципе и отличает игру близзард от многих мморпг такого толка и в одежде персонажа и в общей рисовке в целом.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 11:32:24 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть