WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - вопрос - ответ] (Патч 4.0.6 - 81+ страница )  (Прочитано 283259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Дело не в количестве пожираемой маны... дело в DPS(e). Под молтен кором скорость каста инси в разы больше. Проблемы с маной в демо по одной цели решаются призывом импа и сменой символа. Под аое страж и тапы на перебежках.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 16:00:14 by migren »

Phosphor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как сделать макрос с использованием /targetlasttaarget чтоб можно было применить обмен душ ко второй цели и вернуться к первой

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как сделать макрос с использованием /targetlasttaarget чтоб можно было применить обмен душ ко второй цели и вернуться к первой

у обмена душ аллергия на макросы - жди 4.0.6.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Psich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, еще такой ворос, очень раздражает кнопка метаморфозы слева над основной панелькой и как следствие, сьехавшей далеко вправо панелькой пета. очень неудобно управлять петом, частично можно макросами решить, но и так основные кнопки забиты все. Можно как то убрать эту кнопочку?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, еще такой ворос, очень раздражает кнопка метаморфозы слева над основной панелькой и как следствие, сьехавшей далеко вправо панелькой пета. очень неудобно управлять петом, частично можно макросами решить, но и так основные кнопки забиты все. Можно как то убрать эту кнопочку?

Ставь аддоны для баров. к примеру Bartender


Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как сделать макрос с использованием /targetlasttaarget чтоб можно было применить обмен душ ко второй цели и вернуться к первой
Я сделал через фокус.
/cast [nomod] Обмен душ
/cast [taget=focus,alt] Обмен душ
Простым нажатием снимаю тики и с Альт-ом перекидываю на вторую цель + у меня всегда видно сколько тикать осталось на второй цели.
В принципе по такой же системе все контроли висят.

Leprekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, надо ли перевешивать доты при проках тринек, потах, бл\героизме?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, надо ли перевешивать доты при проках тринек, потах, бл\героизме?

Нет, с потери тиков ты проиграешь намного больше чем выиграешь в дамаге. Есть частные случаи но они очень редкие и пока сам не додумаешься когда лучше не перевешивай )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Necrobyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • I eat your flesh

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байт
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, вот гляжу я на содержимое соседних тем и не пойму, чем оно отличается от других? По сути, там все темы вопрос-ответ.
Мне кажется помимо гайдов стоит сделать банальный ФАК

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, вот гляжу я на содержимое соседних тем и не пойму, чем оно отличается от других? По сути, там все темы вопрос-ответ.
Мне кажется помимо гайдов стоит сделать банальный ФАК

Гайд предполагает ответ на типичные часто задаваемые вопросы. Типа "во что лучше одеваться, крит или хаст?".
Соседние темы: про интерфейсы, про хасту. Вопрос ответ тут. Чтобы вопросы типа "а кто такой варлок" и " народ у меня билд 41 очко в аффли, почему когда я вызываю импа и бью испепелением так мало наношу?" не захламляли основную ветку.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Azulon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера обзавелся Сердцем Огниса (еще не тестил), думаю сменить Колокол. Кто пользовал подскажите - Насколько быстро настакивается? и какой КД на использование хасты?

reqwy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реквик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех.
Собственно вот и надвигается патч 4.0.6 и созрел вопрос по дестро-локам. Нам апают мастери и правят демон соул с импом. Значит ли что теперь мастери будет важнее крита и что теперь мы будем рефорджить крит а не мастери? жду ответов.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет не значит. Пока 4.0.6. не появится на лайве никто наверняка тебе ничего не скажет. Ну а имхо в дестро мастери все так же останется ниже крита


Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.Эффект «Обмен душ» больше не является рассеиваемым (аура, которая появляется у чернокнижника перед окончанием обмена).
2.«Глубокий ожог души» теперь увеличивает наносимый урон от огня и темной магии на 4/8% вместо увеличения на 7/15% скорости произнесения заклинаний. Кроме того, этот талант был перенесен на третий уровень ветки талантов «Разрушение», поменявшись местами с талантом «Огненный шлейф».


разжуйте нупу про первое...
по второму я так понял вместо доп хаста будет доп урон?

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп диспелить нельзя будет его + убран баг, когда он уходил в тремор тотем.

 

закрыть