WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - аддоны] Power Auras в помощь аффли  (Прочитано 32454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yacuja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заступ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток!
Читаю этот форум с тех пор как начал играть локом и вот решил внести свой небольшой вклад в понимание игры этим, несомненно, одним из интереснейших классов. Кого-то мое видео заинтересует, а кто-то посчитает откровенным нубством.
Так или иначе приму любую здоровую критику;)





Извините за качество, но делаю подобный гайд впервые и на скорую руку.
Кровавых вам боев!

PS: забыл дать ссылку на сам аддон - http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/powerauras-classic.aspx


« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 18:39:22 by yacuja »

yacuja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заступ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да! забыл уточнить еще одну деталь! При настройке копии иконки заклинания уберите во вкладке"Таймер" все галочки, там по умолчанию они стоят в двух местах - уберите их.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиэрджей
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо!очень толковый гайд,полезен для новичков,прост и понятен!=)Молодец!

P.S специально зарегился,чтобы поблагодарить ^^


ыыы ник у меня оригинальный xD

Smirnov007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдемор
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть маленькое отклонение... Блуждающий дух стоит пулять по КД, а не при спадении.
Цитата с Ёжиков - From this list, you can derive the best way to dps: Cast Haunt when it's off CD, otherwise cast Corruption when it is not applied, then UA when it is not applied, then CoA, then the filler spells (Drain Soul/Shadow Bolt). Repeat this everytime you can cast a spell.
Цитата с Нуб Клаба - По сути обновлять нужно только  Нестабильное колдовство и Проклятие агонии и по КД пулять Блуждающий дух. Шадоболтом мы лупим, и 30 секундный бафф от него обновляется сам, Порча обновляется, когда на цель накладывается Блуждающий дух засчет Беспрерывное колдовство.

yacuja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заступ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть маленькое отклонение... Блуждающий дух стоит пулять по КД, а не при спадении.
Цитата с Ёжиков - From this list, you can derive the best way to dps: Cast Haunt when it's off CD, otherwise cast Corruption when it is not applied, then UA when it is not applied, then CoA, then the filler spells (Drain Soul/Shadow Bolt). Repeat this everytime you can cast a spell.
Цитата с Нуб Клаба - По сути обновлять нужно только  Нестабильное колдовство и Проклятие агонии и по КД пулять Блуждающий дух. Шадоболтом мы лупим, и 30 секундный бафф от него обновляется сам, Порча обновляется, когда на цель накладывается Блуждающий дух засчет Беспрерывное колдовство.



Вообще-то я и предлагаю его пулять по КД. иконка, информирующая нас о начале каста БД появляется за время t(какое - выбирайте сами) до спадения с цели. Обычно пары-тройки секунд бывает достаточно, чтобы докастовать то, что кастуем на данный момент и начать кастовать БД. Следует не забывать про приоритеты при касте и все.

Smirnov007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдемор
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то я и предлагаю его пулять по КД.
ТЫ предлагаешь кастовать при спадении с цели, а я говорю что надо при откатывании КД самого заклинания...
То есть суть моего поста в пересмотре условия запуска скрипта.

bezname

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • 100% Варлоск

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгенус
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет нет нет, автор предлагает делать все правильно, просто на видео это не полностью показано.
для чего мы делаем две иконки того же БД: первая показывает что на цели не висит БД, а вторая появляется за несколько секунд до того как он спадет, тем самым оповещая нас что пора начать кастовать новый, весь вапрос в том что появляться ей нужно где то за 3-4 секунды, так как реакция человека на неё + вермя каста нужно учитывать :)

Adrean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медовидус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер. Спасибо за описание. Очень удобно и доступно

Бульбашъ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю это альтернатива quartz или все же несколько разноплановые это аддоны?

Adrean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медовидус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю это альтернатива quartz или все же несколько разноплановые это аддоны?

скажем так, они совсем разные  ;)
кварц - показывает полосы кастов в основном
этот же - показывает бафы/дебафы/проки и по мне вроде с более гибкими визуальными настройками
 
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 14:25:24 by Adrean »

Pitkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот спасибо!!!Побольше бы таких хороших людей на белом свете!

Бульбашъ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно продолжить :),а именно что бы высвечивалось иконка когда спадает чант от камня огня или чар,сам пробывал включая "чант на оружие",но чет неочень получилось.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

JetFire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Из войд зоны мб выйдешь?©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиатами
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пересилил свою лень и сделал себе пару-тройку аур ) переливаюсь теперь как елка новогодняя))

Единственное, ауры с таймером не всегда срабатывают.. почему, так и не понял. Мб из-за пинга..

Бульбашъ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бульбаш, ответил там
http://www.noob-club.ru/index.php?action=post;msg=95409;topic=1177.135


ссылка неработает((пишет"вы неможете изменять некоторые сообщения"

 

закрыть