WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология] Как и зачем играют демолоком (ПВЕ гайд)  (Прочитано 126380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Народ! Подскажите плз, стоит кидать порчу в екзекьют фазе под герой? Просто она кидаетьсо на 9-8 сек и постоянное перевешивание это лишние соул фаеры( Посоветуйте!)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Народ! Подскажите плз, стоит кидать порчу в екзекьют фазе под герой? Просто она кидаетьсо на 9-8 сек и постоянное перевешивание это лишние соул фаеры( Посоветуйте!)

да
порча дамагает + шанс получить молтен кор с тика порчи 12%. с 6ти тиков это 72%
1 молтен кор это 3(!) солфаера(ожог души) с увеличенным дмг на 18% и шансом крита на 15%.
не рекомендуется не вешать

кстати, жертвенный огонь тоже перевешивается на екзекут фазе
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Antvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
кстати, жертвенный огонь тоже перевешивается на екзекут фазе

А вот это для меня новость.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
кстати, жертвенный огонь тоже перевешивается на екзекут фазе


А вот это для меня новость.

1) первая причина это 4т10 - куда ж без него. Нет иммо - нет четыретэдесять.

2) теперь по дамаге. взял первый попавишийся бой в логе. Смотрим.

Иммо.
по тикам дамаг 138948+335092=474040 дамага с тиков было. тиков 61+70=131. средний тик 474040/131=3618
у иммо еще есть начальный дамаг из той же таблицы: (21900+64071)/20=4300
иммо состоит из 8 тиков(24/3) директ составляющей. Итак склеиваем средний дамаг:
3618*8+4300=33244 ДПЕ(damage per execute) средний
то есть средний дамаг полностью оттикавшего(это важно!) иммо равен 33244
с учетом каста 1 сек(у меня) это 33244/1=33244 ДПЕТ(damage per execute time)

Теперь СФ.
Дамаг 1151302(тут еще с критами поперло) на 42 солфаера
1151302/42=27411 ДПЕ средний
точный касттайм не помню. возьмем грубо 1.3
27411/1.3=21085 ДПЕТ

отсюда делаем вывод: средний дамаг полностью оттикавшего(!) иммолейта больше среднего дамага и имеет 8*10=80% шанса прокнуть 4т10. Но есть если боссу осталось жить 10 секунд мы естественно иммо вешать не будем ))
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Sinkler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: хатха
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
подскажите пж,что лучше демолоку?  http://ru.wowhead.com/item=49790  или http://ru.wowhead.com/item=49801?
рекомендуется тайна,но в ланцете дух есть.оба посоха есть в наличии
или шмот на дух это для бафа рейда,а на скорость для собственного дамага?

хм,вечером упало http://ru.wowhead.com/item=49833  а потом http://ru.wowhead.com/item=50210   ;D
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 20:03:05 by Sinkler »

Necrobyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • I eat your flesh

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байт
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон в рейде для бафа в первую очередь, так что ответ очевиден. Но демону нужна одноручка с офхендом имхо, ибо спд в результате выйдет больше

Играю демоном 4 месяца и для себя вывел следующее правило - бояться рейдов, где необходимость демона и его дпс ставят под сомнения. Такой рейд в большинстве случаем ущербен, ввиду не прошаренности РЛа и других участников рейда. Я стараюсь избегать такие рейды, ибо в 95% случаев прогресс у них оставляет желать лучшего.

Также я стараюсь избегать рейдов, где я будучи демоном занимаю топовые место в дпс. Либо рейд уг, либо рл набрал друзей вагончиков. Оно вам надо? А потом они ролят токены и трини...
Будьте бдительны.

Сегодня я дружен с парой РЛов, которым не надо объяснять почему мой дпс не столь высок как у других, а также почему я ролю вещи с духом. И получая приглашения от таких людей я полностью уверен, что подобного не случится и мое лично время будет потрачено не зря

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Некробайт, у тебя немного ущербен билд демона. Вот насчёт того, что дпс демона несколько уныл, я с тобой не соглашусь. У меня селфдпс билд и гир и:
1) Нахрена мне собирать цлкшный дух, когда рейд получит прибавку в 20-30 спд? Неочень, да?
2) Дамаг не уступает остальным спекам локов и вообще других классов.

Beriger

  • Гость
1)если вдаваться в расчеты то 20-30 сп рейду это полезней.
2)Аффли в основном дамажат лучше.
3)Это все не особо актуально т.к. 30% бафф и прежде всего нужно играть так как тебе нравится)))

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
геррмаг шарит.

Спирт билд даст много меньше дамага, а бафф подымет на 20-30 сп как уже написали. Если кастер дд в рейде мало(как у нас, например) - он не стоит того.

Necrobyte, ты бегаешь в спиритдемо ? Как ты можешь говорить о дамаге ДД демо ? Глянул бы ранки сначала для сравнения демо аффли

« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 15:33:10 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Festergut/25H/Demonology_Warlock/
афли на 200 больше из-за потерь в дпс у демона на перебежках.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Festergut/25H/Demonology_Warlock/
афли на 200 больше из-за потерь в дпс у демона на перебежках.

тут демо еще в мили стоял - вкусненький дамаг с иммолейт ауры и беготни не намного больше чем в ренже
меня не пускают в мили ((
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Beriger

  • Гость
Спирт билд даст много меньше дамага, а бафф подымет на 20-30 сп как уже написали. Если кастер дд в рейде мало(как у нас, например) - он не стоит того.
Что то я совсем запутался читая вас)) Спирит-билд? это какой? Я знаю только 00-56-15 и глифы стража скверны+быстрого разложения+жизнеотвода, буду признателен за ссылку на не-спирит-билд)) или имелся ввиду набор шмота?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Вот что элитисты собрали в бис
1. Дпс билд (с уклоном в дамаг мейн стат хаст, бафф хороший но меньше чем 2)
2. Бафф билд (преимущественно бафф шмот со спиритом, дамаг меньше чем в 1)
таланты одинаковые бис-лист разный, изучай ) Обрати внимание на шмотку оффтир взятую, на трини и на приоритет статов

и учти, что если в ноябре выйде 4.0.1 инфа будет уже морально устаревшей )
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 23:12:07 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Beriger

  • Гость
Это два набора одежды одного билда, и не нужно писать что это разные билды, а то путаница лишняя. И почему тогда Геррмаг шарит?)) Я пытался написать не то что лок в бис пДПС хуже лока в бис рДПС, а то, что билд 00-54-17 с глифом на иммо, который я увидел у Геррмага в армори - плохой билд))

ЗЫ а вообще бис это удел топ локов с топ гильдий так что сравнивать их занятие не благодарное))
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 23:25:17 by Beriger »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Это два набора одежды одного билда, и не нужно писать что это разные билды, а то путаница лишняя. И почему тогда Геррмаг шарит?)) Я пытался написать не то что лок в бис пДПС хуже лока в бис рДПС, а то, что билд 00-54-17 с глифом на иммо, который я увидел у Геррмага в армори - плохой билд))
Если речь идет о билде где взят -пушбэк вместо крита демона, то нет, он не плохой, а специфичный для ЛК гер. там ОЧЕНЬ много неприятных пушбэков
Он будет плохим на большинстве других ивентов но не на ЛК гер )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть