WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам  (Прочитано 116023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #180 : 26 Августа, 2010, 21:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметь, я сознался в том что инф дамагает больше. я лишь не считаю целесообразным в ДП билде заниматься лотереей и кидать его

p.s. уехал на море через 5 дней можем еще поспорить о чем нибудь, удачи  ;D
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Melodrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Черио
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #181 : 02 Сентября, 2010, 08:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я конечно понимаю что споры тут ведутся не шуточные, мой вопрос намного проще. Недавно начал осваивать афли ветку. По гайдам все понятно, но суть вопросов такая.  Как и чем удобно бить шипы на ребарде и адов на саруфанге, без потери дпс?
Т.к. шипы спавнятся плотной кучей то я кидаю им пламя тьмы. Дамаг ничтожен (70к за бой), но наши суровые фуривары (980к за бой) просто не дают докастить семку раскладывая пак шипов за секунды.
Ады на сурфанге - больная тема. Там афли абсолютно неэффективен и, если тебя заставляют бить адов, идет чистая потеря дпс. Но если уж вынудили, то 2 порчи на и спам ШБ в третьего.

Phosphor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #182 : 05 Сентября, 2010, 21:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плиз какое оптимальное соотношение спд/ хаст должно быть. в каких случаях стоит  гемица в +20 к хасту или это нонсенс полный )

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #183 : 06 Сентября, 2010, 01:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
соотношение простое - как можно больше
идея чистых камней хасты мягко говоря хреновая XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Axa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #184 : 06 Сентября, 2010, 02:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хард кап он конечно бесконечен но разумный предел тоже есть. Подскажите  мне при статах (со своими бафами) в 3130спд 12%хита(с талами) 24%крита и 1111хаста  и 264 Т10фул хватит ли уже вкладывать всё в хаст, может пора в спд?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 02:22:00 by Axa »

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #185 : 12 Сентября, 2010, 12:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прет фсем!
Имею неплохой опыт на самой огромной ру-перадке, сначала в дестро, а потом полностью перешол в вАфлика, учился основам на этом форуме ....... . - типа вступление -  :facepalm:
Ша бегаю на Галакронде и ток взял 79. Если мешать не будут, то до вечера бум 80.
Так вот в чём проблема.
На 35% боса пытаюсь обновить Порчу, а оно мне пишет типа "Наложено уже более сильное заклинание" - чё эт такое и как с этим бороться?
Тут 2 варианта, либо наложеная ранее Порча уже сама апается Обьятиями смерти, либо нужно стараться подогнать предыдушее её обновление под спадение на 35% - что мне скажете по этому мапросу?

Ну и ещё 1 мапрос.
Сделал во такой билд http://ru.wowhead.com/talent#Ifxdb0MAoVA0Ikt0GMh0hZx
В Демо-ветке главное было взять на максимум Демоническую эгиду, а статы выше взял для более удобного соло-кача и их можно кидать как кому больше понравится. Почему брал Дем.эгиду, да потому что если тратить талы на дестро ветку, мы усиливаем только ДПС Шадоу болта, а когда мы усиливаем Доспехи, то мы подымаем ДПС абсолютно всех абилок, что по моему мнению более важно.
Единственно над чем я ща соображаю это Матерый охотник скверны - думаю с чего туда перекинуть, или ваще на него забить.

ду советов, обсуждения и мазможно осуждения.  ;D

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #186 : 12 Сентября, 2010, 12:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наложено уже более сильное заклинание

это значит, что та порча, которая в данный момент находится на твоей цели, была наложена с большим количеством спд чем у тебя в данный момент (скорее всего что-то прокнуло/было заюзано) - если тебе в таком случае необходимо снять порчу - запусти 1 сид и порча пропадет) или дождись окончания)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Бульбашъ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #187 : 14 Сентября, 2010, 20:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробую сконструировать вопрос,если что то непонятно попробую переписать))итак:
перед боем выпиваю"дикую магию"БД стараюсь обновлять порчу,но случилось так что обновить неполучилось и пришлось повесить заново,так вот крит будет считатся какой есть на персонаже или будет по прежнему считатся повышенный из за "дикой магии"?
И еще странное дело по аддону Poweraura кд на БД вроде как непрошел когда все же появляется иконка ,что пора юзать данный спелл(за несколько секунд)то неуспевая скастовать спадает с цели порча,это из за аддона такая беда(глюк или еще чего)или какие то особенности цели на 25%и ниже?

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #188 : 15 Сентября, 2010, 12:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Bog_denoff- пасиб, учту.

2 Бульбашъ
- если порча слетит, либо ты случайно поверху ещё одну кинш, то крит станет такой который у тебя на момент обновления самим скилом Порчи.
- Poweraura как бы вродь паловский аддон и пусть они его и юзают.
Я пользуюсь XPerl+TellMeWhen+Necrosis+OmniCC и всё чётко и красиво отслеживается в афли, хотя в дестро с этой связкой у меня были проблемы. Типа показывало что закончился каст спела, прошло ГКД, начинал каст нового спела, а по непонятным причинам откатывало теперешний каст и показывало окончание предыдущего - в общем тупняк, но это случалось только в рейдах на 25, в 5-10-ках такого небыло.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #189 : 15 Сентября, 2010, 12:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Poweraura как бы вродь паловский аддон и пусть они его и юзают.

 О_о Какая глупая преглупая глупость .
Аддон абсолютно для всех. Кстати в соседней теме есть труд, посвященный этой теме.
"Aura" в варкрафте далеко не только паладиновский рейдбафф, а еще имеет непосредственное отношение к триггерам и механике игры. Например как тут.



Я пользуюсь XPerl+TellMeWhen+Necrosis+OmniCC и всё чётко и красиво отслеживается в афли, хотя в дестро с этой связкой у меня были проблемы. Типа показывало что закончился каст спела, прошло ГКД, начинал каст нового спела, а по непонятным причинам откатывало теперешний каст и показывало окончание предыдущего - в общем тупняк, но это случалось только в рейдах на 25, в 5-10-ках такого небыло.

 :facepalm:
/лицоладонь


p.s. думайте и интересуйтесь, перед тем, как писать о том, о чем даже не имеете представления.
p.p.s. Небось некрозис в рейдах флудит до сих пор тупыми бородатыми шутками ? И такой же бесполезный как всегда был ? XD
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 13:02:06 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Melodrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Черио
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #190 : 15 Сентября, 2010, 13:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Remos
Poweraura как бы вродь паловский аддон и пусть они его и юзают.
Посмеялся

Цитата: Бульбашъ
крит будет считатся какой есть на персонаже или будет по прежнему считатся повышенный из за "дикой магии"?
Берется твой крит в момент наложения.

Цитата: Бульбашъ
И еще странное дело по аддону Poweraura кд на БД вроде как непрошел когда все же появляется иконка ,что пора юзать данный спелл(за несколько секунд)то неуспевая скастовать спадает с цели порча,это из за аддона такая беда(глюк или еще чего)или какие то особенности цели на 25%и ниже?
Скорее всего это не из-за того что у цели 25% а из-за включенного героизма. Просто при таком кол-ве хасты порча тикает очень и очень резво. Вообще, на фазе 25% порча обновляется еще и от вытягивания души и уронить её можно только при неверной ротации.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #191 : 16 Сентября, 2010, 13:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О Poweraura.
Есть такое понятие как рентабельность и глупо тратить время на настройку, когда можно закинуть пару маленьких аддонов, в пару кликов отключить ненужые фишки и заняться чем-то пополезнее, чем часами ковырятся в настройках ПА!
Зря агритесь, этим только показываете уровень своей неадекватности!
Да, стоит ПА у меня в аддонах, но после первого запуска была вырублена к четям и ждёт когда у меня появится настроение потратить на неё кучу времени или окончательного удаления. Второе более вероятно.  8)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 13:36:47 by Remos »

Alesi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурван
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гром
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #192 : 23 Сентября, 2010, 15:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спор между вами конечно, клевый)) но, блин, говоря о демоботе, он сам забывает, что будучи в афли имеет всего 670!!!! хасты...  :o

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #193 : 23 Сентября, 2010, 16:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спор между вами конечно, клевый)) но, блин, говоря о демоботе, он сам забывает, что будучи в афли имеет всего 670!!!! хасты...  :o
это ты о чем ? о_О
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Alesi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурван
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гром
Re: [Чернокнижники - Колдовство] Гайд по Аффликтам
« Ответ #194 : 24 Сентября, 2010, 11:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Sabaha по его ссылке открывается перс афли лок всего с 670 хасты, при этом рассказывает что куда и как...

 

закрыть