WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide  (Прочитано 101649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sektor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: сектар
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, может кто нибудь, дать значения "софт капа" спд, хаст, крит, для дестро спека.
И еще вопрос в тему, одинаковы ли эти значения, скажем для  цлк 25 нормал, и для ЦЛК 25 героик?
Заранее благодарен.
ну как таковое значение есть только у хита - 14% при нахождении в рейде шп. а так 18%. а спд, хаст, крит, это зависит от шмота, но по приоритетам идет спд-хаст-крит. Ну и конечно в 10 чем больше всего, тем лучше, потому что в 25 дайтеся куча бафов от всех и они могут четь компенсировать то, чего тебе не хватает

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как таковое значение есть только у хита - 14% при нахождении в рейде шп. а так 18%.
Поправка, кап спелл хита - 17%. 3% дают ШП и сова, 1% дает любой дреней, 3% можно взять в талантах. Впрочем, обо всём этом уже писали не один раз.

dissart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто гдето встречал значения "софт капа" 2750 спд, 800 хаста, 27% крита. Типа меньше этих значений худо совсем будет. И "софт кап" этот вроде как для афликов, а вот для 10ки, или для 25ки не помню...

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
софт кап хаста 800? Что-то много :) И "капом" называть эти цифры не совсем верно. Просто какой-то минимальный порог, после которого дпс становится приемлемым для боссов в ЦЛК. Судя по цифрам, это для 10-ки. Такие статы набираются фармом героиков, крафтом и бадж-шмотом.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во-первых: хард-кап - это когда больше этого значения стат становится безполезен
софт-кап - это когда значение стата +прок (допустим речь о хасте, тогда под проком подразумеваем бл) достигает хардкапа - т.е. набирать выше этого значения можно, но соотношение приростдпс/стат будет уменьшаться

капа спд нет вообще, софт кап хасты - это когда твои спеллы начнут каститься 1секунду, кап крита -100%=) но набирая крит в 3 очередь ты такого значения никогда не наберешь)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

dissart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот перелопатил весь форум, нашел только одну конкретную цифру кап меткости 17%.
По остальным параметрам, одни пространные рассуждения, о секундах, бафах, и т.д.
Не понимаю, что трудно написать, мол минимальное значение скорости должно быть Х, ниже этого значения проседать по дамагу будешь. Верхнее значение скорости Y, упрешся в ГКД.
Нижние цифры спд такие то, верхних нет...
Тоже самое про крит.
А народ сам выводы сделает, поверте, не одному мне это интересно...


Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кап меткости 17%
Кап спд Нету
Кап скорости Зависит от спела = 1 сек каст
Кап крита 100%
Кап духа нету

Софт капов у статов нету. Они есть толко для определёного инста или рейда. В гкд упереться скоростью нельзя можно начать получать крдт (Cast Related Down Time), есть много варинтов этого названия. Я писал все это до этого так что форум ты не прочитал. Удачи..
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы не можем написать тебе то что ты просишь, потому что: во-первых, сами этого не знаем, а во-вторых попросту нет таких значений.....
в цлк по-крайней мере я пошел в т9,5 - потому что другого не было тогда.. могу тебе сказать что лича героик без (статы анбаффед вообще - без щита и  без намазки, так как в армори пишет) 3100спд, 1к+хасты, 35% крита смысла траить не много
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

dissart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЫЫЫ, ну вот нашелся наконец то красивый человек, который честно сказал, "ну не знаем мы этих значений", и не стал умными фразами сыпать. ;) Уважаю...
А  за среднние значения статов спасибо большое, их надо в гайд большими буквами вывесить, чтоб у новичков ориентир был к чему стремиться....
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 17:12:14 by dissart »

Dankar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова доброго времени суток, Уважаемые Знатоки!

Хочу как всегда задать очередной нубо-вопрос. Почему ПвЕ Дестро локи не используют талантОбжигающая стрела Тьмы?? Из-за аналогичных рейд-баффов других классов?

Нубы... мы заполонили...

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, потому что дестролоки не бьют шедоуболтами
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #101 : 30 Июня, 2010, 18:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинг меткости: 423 и еще + 3% хита талантами?
http://www.wowhead.com/talent#IZcr0h0hZVbGVdcuVsAfct:z0q Подойдёт больше для твоего хита. Глифы такие из-за всего +100 спирита.

Вообще берёшь за пример http://www.wowhead.com/profile=20850049 , и стремишься примерно к этому с хм\нормалов. Есть альтернативы в 10ках.
Геминг ужасный, но понятно, что пытаешься добрать минимум хаста, которого нет на твоём эквипе. Со временем регемнешься :)


Upd: Человек, задавший вопрос стёр свой пост...


Это я стер пост человека, написавшего вопрос. Потому что неплохо сначала ознакомится с правилами. И не стоит потакать такому, отвечая на посты не в тех разделах.


vetalleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никромунгер
    • Класс: Дестро варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #102 : 15 Июля, 2010, 02:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю варлоком уже 8 месяцев это мой первый персонаж, спек дестро поменял полгода назад в последнее время сильно озадачился своим ДПС, при сильном вливании в боса и долблении по клаве соблюдая ротации которые уяснил для себя от Келя мой ДПС не доходил даже до 6к при гс 5650 :(, вобщем решил я попробовать методику уважаемого автора темы, поменял все камни, что увеличило спд сразу на 100, поменял символ жизнеотвода на символ жертвенного огня (как я заметил  из практики жизнеотвод не так уж и много довал прирост ДПС причем меня конкретно напрягало все время тапатся) добавил два очка в билд на мана рег и поменял порядок заклинаний как указал автор, сразу пошел в ЦЛК 10 еще не провыкнув к новой последовтельности кнопок и о чудо с первых же минут мой дпс резко пошол в гору не напрягаясь и путаясь в кнопках я сразу стал первым в списке топовых дпс, мой дпс подскочил на 7600 к :o я таких цифр никогда не видел это притом что мне не хватили одного очка в билде для доспеха скверны, думаю когда я подработаю свой билд и разберусь в кнопка я стану выдавать и по 8 и по 9к так что Destro Warlock mini guide очень мне помог автору респект и уважуха!!!!

sektor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: сектар
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #103 : 22 Июля, 2010, 11:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vetalleg ты конечно молодец, но доспех скверны это 100% нежные таланты и даже речи быть не может об его полном не вбитиии, + в цлк щас 25% баф на тот же дамаг, вот и посчитай и ЕЩЕ внимательнее читай ВСЮ тему, а не только первый пост

Warllok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дима
    • Класс: 10
    • Сервер: сиркл фан , ювов х100
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #104 : 01 Августа, 2010, 21:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/talent#IcZbG0hohZVbhqrcuAsVcot  вот етот билд я с4итаю самым лу4шим для дестро локов  так как тут сильный дамаг огнем я с таким билдов рву любые латы прада есть некие нюансы с магами из за их антимагии и рогами (так как против рогов я до сих пор не нау4ился дратся)

 

закрыть