WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide  (Прочитано 101863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое видение не совсем верное по симул-крафту Аффли топ дпс на всех боссах кроме лича (дестро) и саурфанг (демо).
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

DarkJune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду спорить, но сравнивать себя с имба рейдерами, которым нет необходимости долбится в шипы/слизнюков/не фокусить на валитрии/ у которых доты заканчиваеются ровно на моменте смены принца у совета - потому что за них это сделают другие люди, я не буду.. Большинству людей до этих моментов, как до покупки "Челси".. Собственно, для них и написал

Странно, что обладая скорее афликтовым шмотом, дамаг у меня в дестро на большинстве боссов выше.. Я не являюсь фанатом какого-то определенного спека, но считаю афликт либо самым бесполезным спеком, либо частью профессионального рейдинга

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже могу играть во всех спеках но от дестро я не ловлю кайфа, совсем. Просто очень (без обид) я всегда играл классами/спеками которые приносят чалендж. Чтобы каждые раз узнавать еше один способ выжить пару единиц дпса. Аффли это класно: вепон свап, роллинг карапт, пет макроинг, хангинг доты и тд и тп. Еше мне нравиться играть котом и мути рогой.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну нормальный рл не поставит аффликта бить шипы - мое имхо)

про халявые ожоги на ребраде это да, но если нормальные милишники, то шипы ( на фазе без вертушки) улетают быстрее чем успеешь шб кинуть)

согласен с тобой, что дестру проще выдать приличный дпс на этих боссах, аффликту сложнее( но при правильной игре, это и интереснее и дпс повыше))
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

DarkJune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну нормальный рл не поставит аффликта бить шипы - мое имхо)
В 25 конечно не поставит - там вполне достаточно мили аое дамага
в 10 (г) - как то ходил с афли локом (твинк хил) - было уныло смотреть, как народ провисал по 15-20 секунд на шипах

Цитировать
ро халявые ожоги на ребраде это да, но если нормальные милишники, то шипы ( на фазе без вертушки) улетают быстрее чем успеешь шб кинуть)
Обычно успеваю =) Вообще, на любителя - можно и прогореть и тогда толку мало... Просто, хочу отточить до совершенства

Цитировать
согласен с тобой, что дестру проще выдать приличный дпс на этих боссах, аффликту сложнее( но при правильной игре, это и интереснее и дпс повыше))
Давай сойдемся на том, что есть общий дпс и есть дамаг по всяким очень важным аддам.. Отсюда:
+ если рейд хорош (цлк25 12/12 и далее) и не надо думать о том, когда же этот проклятый слизень сдохнет на нормале - Ваш выбор Афли, у которого при идеальных условиях боя дпс заметно выше
+ а вот, если на том же Профессоре у рейда дамаг такой, что со слизней спадает замедление - Ваш выбор Дестро, потому что не столько важны циферки в рекаунте, а сколько важно убить эту падлу...

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен) сам 10ку дестрактом чищу по этим причинам)) а в 25ке деммон нид) аффликта не видать мне)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

sektor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: сектар
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DarkJune полностью с тобой согласен по спекам на определенных боссах, но я б нормал не учитывал, так как с 15% бафом в любом спеке он проходится, ну разве что кроме Лича. Просто иной раз раздражает, когда люди думают, что афли ну ппц имба, везде рулит, топ дпс, и т.д. и т.п. Во первых как выше писалось на каждом боссе свой тактика, а во вторых дестро наибосее универсальный спек и для героика самое то. Я в хм хоже тока в дестро, ну разве что на Ланатель можно в любом спеке, хотя демо там все таки предпочтительнее, так как 5 вампиров, бл и меньше 35% это Гг

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх вот тут моё мнение с обшим расходиться.

Вы по сути выбираете 2 спека (ну или респек постояный, дорого) и как ни крути демо спек нужен вне конкурентов (бафф) а дальше идет выбор из аффли или дестро. Аффли выдает топ дпс на всех боссах цлк 25 хм кроме саурфанга и лича (это не имхо это симулкрафт). Так что если вы хотите быть полезны рейду и выдавать топ дпс то демо/аффли ваш выбор.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Dankar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, Уважаемые Знатоки!

Сам я долго играл пристом (4 года, на на скилл это мой сильно не повлияло, казуал он и в Африке казуал), но вот вспомнил что 4 года назад меня сбили с пути на который я хотел встать ещё в классике - Варлок-Дестро. Времена БК были тяжёлыми и задротными, кроссролить не было ни сил ни ресурсов. Ну а потом я проказуалил и весь ВоЛК... но тут вышли блюпосты о изменениях Пристов в Катаклизме и тут я понял что мне с этим классом пора расставаться и вернутся на начало пути( ибо те, кто меня сбил с него, уже не играют или далеко в топзадротных ги). Не то чтобы "где легче там и лучше".. нет.. я просто решил играть именно тем классом  которым хотел еще до выхода классика.. ещё во времена бэта теста, читал описания скиллов.. смотрел картинки талантных "деревьев" и т.д. В общем вот я и пришёл обратно к Варлоку.

Почему Дестро? Мне нравится стиль "Диабло" который дали этой ветке талантов... аццкий огонь и всё такое.. тьма смешанная с огнём... Я прочитал весю тему, но так и не обнаружил объяснения: почему ПвЕ Дестро лок не использует Ожог Тьмы и Жгучая боль в рейдротациях?

Заранее прошу прощения если вопрос оказался нубовым

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ожог не используется  - потому что во-первых в него нужно кидать 1 талант, во тторвых он будет тебе стоит шардов - значит за бой много не поюзать) - так что это пвп абилка)
жгучая боль - генерирует агромное значение аггро - так что используется только для варлокотанкования (например голову мимирона или келесета на совете)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо ты недавно играешь:)

Судя по твоему прогрессу всего контента Вотлк,я могу с увереностью заявить что играешь ты локом меньше года.
ЗЫ :Камни на хаст - фейл,символ беса - фейл.Интересно есть ли еще какой то лок который вставляеть такой символ?Оо
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 11:07:17 by Engardo »

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... Вообще, в 0-13-58 бес делает 10-11% твоего дамага в рейде. Символ дает прирост на 20% от его дамага - итого +2% общего дамага. Не так уже и плохо. Раньше пользовал. После апа ЖО, стал ставить символ на него.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообще-то если уж и ставить символ беса, то с 0/18/53

а так да, как сказано выше, символ жо щас круче)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, был напуган :) Конечно, 0-18-53 :)

dissart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, может кто нибудь, дать значения "софт капа" спд, хаст, крит, для дестро спека.
И еще вопрос в тему, одинаковы ли эти значения, скажем для  цлк 25 нормал, и для ЦЛК 25 героик?
Заранее благодарен.

 

закрыть