WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide  (Прочитано 101450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павлос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.Я же уже писал, что щас все бегают с тапом.Других глифов просто нету.Иммо после нерфа конфлы совсем уг.А в рейдах спирит у любого лока 400+
2.Я постоянно спамню инси, если делать больше нечего.
Кстати щас стал делать немного по другому:как только у конфлы остается 1.5-2с - перевешиваю иммо и тогда конфлу нажимаю ровно по кд)

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.Я же уже писал, что щас все бегают с тапом.Других глифов просто нету.Иммо после нерфа конфлы совсем уг.А в рейдах спирит у любого лока 400+
2.Я постоянно спамню инси, если делать больше нечего.
Кстати щас стал делать немного по другому:как только у конфлы остается 1.5-2с - перевешиваю иммо и тогда конфлу нажимаю ровно по кд)
Думаешь Ежи не учли рейд бафы в рейде чтоли?

Pavlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павлос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ежи говорят что метаруин - рейд сапорт, а фг/ембершторм - дпс =\

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ежи говорят что метаруин - рейд сапорт, а фг/ембершторм - дпс =\
Ты решил тут позадавать вопросов,и ,что естественно,получить на них ответы,так если ты все для себя решил,то че ты тут пишешь это все?

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.Я же уже писал, что щас все бегают с тапом.Других глифов просто нету.Иммо после нерфа конфлы совсем уг.А в рейдах спирит у любого лока 400+
2.Я постоянно спамню инси, если делать больше нечего.
Кстати щас стал делать немного по другому:как только у конфлы остается 1.5-2с - перевешиваю иммо и тогда конфлу нажимаю ровно по кд)

Ты замечал сколько у них духа?... посмотри на моего перса, у меня 282 духа - мне глиф не впился совсем, и глиф жо даст мне гораздо больший прирост (конфлу понерфили, но апнули иммо дав возможность дотовой составляющей критовать - и глиф жо влияет и на конфлу тоже)

ну когда бежишь инси не поспамишь) когда ты перевешиваешь у конфлы остается 1,5-2 сек, а у иммо?... надеюсь ты не обновляешь его до конца предыдущего?
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Pavlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павлос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.Я же уже писал, что щас все бегают с тапом.Других глифов просто нету.Иммо после нерфа конфлы совсем уг.А в рейдах спирит у любого лока 400+
2.Я постоянно спамню инси, если делать больше нечего.
Кстати щас стал делать немного по другому:как только у конфлы остается 1.5-2с - перевешиваю иммо и тогда конфлу нажимаю ровно по кд)

Ты замечал сколько у них духа?... посмотри на моего перса, у меня 282 духа - мне глиф не впился совсем, и глиф жо даст мне гораздо больший прирост (конфлу понерфили, но апнули иммо дав возможность дотовой составляющей критовать - и глиф жо влияет и на конфлу тоже)

ну когда бежишь инси не поспамишь) когда ты перевешиваешь у конфлы остается 1,5-2 сек, а у иммо?... надеюсь ты не обновляешь его до конца предыдущего?

В моем первом посте я написал, что мне именно это и не понятно - почему у 90% стоит тап глиф при 200-300 спирита.Допустим для себя я уже определился что одеваться на спирит стоит только демонологу.

Я делаю так: иммо-конфла-хб-спам инси-кулдаун конфлы спадет через 1.5сек-перевешиваю иммо-конфла.Таким образом получается что и хб и конфлу пуляю строго по кд, как везде и советуют)
Хочешь сказать что у иммо ни в коем случае нельзя обрезать последний тик?
По мне так иммо скорее аналог хаунта в аффли, у которого обязательно должен быть 100% аптайм.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 03:08:27 by Pavlos »

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему-то у тех локов что видел я, много духа, но не суть)

обновляя иммолейт раньше - ты просто теряешь последний тик, т.е. теряешь дамаг...
это не аналог хаунта - хаунт пока висит на цели - увеличивает дамаг, а иммолейт к тому же сам дамагает (причем даже глиф на 10% его увеличения ставим)
считаю что постоянный хб под бекдрафтом не покроет дпс от последнего тика и от простаивания в ожидании конфлы, пока летит на цель иммолейт
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

sektor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: сектар
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Внесу свою лепту по Варлокам
По моему мнению Дестро билд самый имба, особенно для цлк10/25 да, в 25 должен быть демо полюбому, а вот 2ым локом дестро. Так как почти на всех боссах надо переключаться, зергать что то, так же рулит стан(неистовство тьмы) и батарейка. Афли лок это тупо вливание в босса без переключений, тогда уж лучше взять мага, от него чуть больше пользы. Сколько ходил с афликами, только на саруфанге переДПСивали моего дестрика и на тухлопузе. Но это сугубо мое мнение.
   Теперь по духу. Я от него уже давно отказался и не жалею. Лучше шмот с спд+хаст+крит(меткость) чем дух+хаст, да и символ тапа заменил более действующим, что дает хороший прирост в дпс.
   По билдам.
http://ru.wowhead.com/talent#IcZfM0hohZVbGVrcuVoAcct
Нубо билд, обычно как только получили 80, что б было хоть какое то попадание, т.е. меткость, но он обычно меняется при одевание чара.
http://ru.wowhead.com/talent#IZfM0hkGZVbGVrcuVoAcct
Мой основной билд. Который делает макс дпс при наличии Символ беса. так как вбито 2 Нечистая сила. На всех боссах надо бегать, прыгать, от чего то уворачиваться, в то время как имп стоит и просто стреляет, тут то и надо его максимально накачать по урону. Идем дальше.
http://ru.wowhead.com/talent#IZfM0h0hZVbGVrcuVsAsct
Этот былд обычно используется в 10 когда хилы сильно проседают по мане.
http://ru.wowhead.com/talent#IZfM0hkuZVbGVrcuVoAcst
Наличие Неистовства тьмы, которое нужно на некоторых боссах для сбития кастов.
  Вот и все что хотел написать, по поводу моей компетентности можите судить по
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4&cn=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%80

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Внесу свою лепту по Варлокам
По моему мнению Дестро билд самый имба, особенно для цлк10/25 да, в 25 должен быть демо полюбому, а вот 2ым локом дестро. Так как почти на всех боссах надо переключаться, зергать что то, так же рулит стан(неистовство тьмы) и батарейка. Афли лок это тупо вливание в босса без переключений, тогда уж лучше взять мага, от него чуть больше пользы. Сколько ходил с афликами, только на саруфанге переДПСивали моего дестрика и на тухлопузе. Но это сугубо мое мнение.
   Теперь по духу. Я от него уже давно отказался и не жалею. Лучше шмот с спд+хаст+крит(меткость) чем дух+хаст, да и символ тапа заменил более действующим, что дает хороший прирост в дпс.
   По билдам.
http://ru.wowhead.com/talent#IcZfM0hohZVbGVrcuVoAcct
Нубо билд, обычно как только получили 80, что б было хоть какое то попадание, т.е. меткость, но он обычно меняется при одевание чара.
http://ru.wowhead.com/talent#IZfM0hkGZVbGVrcuVoAcct
Мой основной билд. Который делает макс дпс при наличии Символ беса. так как вбито 2 Нечистая сила. На всех боссах надо бегать, прыгать, от чего то уворачиваться, в то время как имп стоит и просто стреляет, тут то и надо его максимально накачать по урону. Идем дальше.
http://ru.wowhead.com/talent#IZfM0h0hZVbGVrcuVsAsct
Этот былд обычно используется в 10 когда хилы сильно проседают по мане.
http://ru.wowhead.com/talent#IZfM0hkuZVbGVrcuVoAcst
Наличие Неистовства тьмы, которое нужно на некоторых боссах для сбития кастов.
  Вот и все что хотел написать, по поводу моей компетентности можите судить по
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4&cn=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%80


Видимо ты ходил с нубасами афликами просто:)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афликт выдаёт больше дамаги на большинстве боссов в цлк чем дестр. Естественно дестр выдаст больше на боссах где надо стоять и бить, типа сауронфанга, тухлопуза, но на боссах типа гниломорда и большинстве основных боссов в цлк вряд ли.

Недавно сам туда спекнулся, без 4х кусков т10 афликт особо не решает, но если их одеть будет норм, хотя по началу очень сложно привыкнуть к управлению)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 11:26:46 by Public_Enemy »

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообщето по сингл таргету если верить ежам все билды (имеется ввиду стандартные) почти одинаковы, чуть чуть впереди аффликт, потом демо и дестро

2 Sector
мое личное мнение что хсы - уг, потому что с ростом шмота (ну и баффом в цлк) хп у всех растет, и если раньше 5к было круто, то сейчас.... а если учесть что талант на стаминку сочетаеся с баффом в цлк, то получим нехилый прирост хп
не понял твой геминг, почему ты не берешь сетовый бонус в 9спд в шапке? я против камней на 20 хаста, потому что 2  камня лучше чем связка 23спд+20 хаста (при этом цвета такие же у них)
зачем взят сокетбонус в плаще?
зачем тебе ледопроходец на тапках, когда и так хита оверкап?
что за нитка в штанах?
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

sektor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: сектар
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо ты недавно играешь:) афли дает больше дпс на статичных боссах, где не надо переключиться на другие цели и зергать их. В цлк это только 2 босса, на других дестро просто в щепки рвет почти всех, в том числе и магов, да, наверное мне за 1.5 года игры на Громе и Рф попадались одни нубы:) Приведу пример: Ребрад. Как афли без потери дпс сможет зергать шипы? Как афли без потери дпс сможет зерготь адов на Леди, Корабли и т.д. А дестро не надо почти разгоняться, хоп крит, крит, крит, афли локи хороши в ддолгих боях и где МИНИМУМ или вообще нету переключений. Со мной уже так спорило много афликом в результате спекнулись в дестро и рады. А те кто думают, что афли рулит просто не понимают всей красоты и разнообразности дестро

sektor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: сектар
    • Класс: варлок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2 Sector
мое личное мнение что хсы - уг, потому что с ростом шмота (ну и баффом в цлк) хп у всех растет, и если раньше 5к было круто, то сейчас.... а если учесть что талант на стаминку сочетаеся с баффом в цлк, то получим нехилый прирост хп
не понял твой геминг, почему ты не берешь сетовый бонус в 9спд в шапке? я против камней на 20 хаста, потому что 2  камня лучше чем связка 23спд+20 хаста (при этом цвета такие же у них)
зачем взят сокетбонус в плаще?
зачем тебе ледопроходец на тапках, когда и так хита оверкап?
что за нитка в штанах?
В шапке бонус УГ, лучше на 39 чем любой другой, про плащ опишу далее, потому что мазать не охота, хита сейчас оверкап, но после того, как заменю грудь на т10 264 и штаны на хасту, а не хит, то хита станет чуть больше 14% что самое то. Сейчас 18% +, да что оверкап, но я так и рассчитывал.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты просто не умеешь их готовить=) (с)
переключится можно без потери дпс.... кинув коррапшн на шипы (допустим), на корабле - кидаешь доты на стрелков и заливаешь аое аддов на своем корабле.. и т.д... От аффликта требуется макс дпс по боссу (все таки мы убиваем босса а не аддов/шипы и т.д... т.е. чем быстрее сдох босс меньше аддов/шипов и т.д.) который он и выдает делая асист по аддам.. Допустим тому же демо переключаться на шипы на Ребраде тоже не вкайф)

хм... 9спд уг.. (если что, то ты вставил синий камушек в сапожки де бонус 7)
про штаны и чест тоже самое хотел сказать=)  просто имхо нужно рассчитывать из того что есть, а не из того что будет=)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 11:54:37 by Bog_denoff »
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

DarkJune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кинув коррапшн на шипы (допустим)
И в героике будешь корапшены кидать ? =) за 100 к дамага по шипам в афликте рл тебя по головке не погладит... Для Ребрада на нормале дестро, конечно, не айс, но в демонологии я сдаю почему то больше, чем в афликте

Цитировать
От аффликта требуется макс дпс по боссу
Скажи это профессору, личу, валитрии, леди синдрагоссе  и да и еще 3 боссам на героике

Цитировать
Допустим тому же демо переключаться на шипы на Ребраде тоже не вкайф)
Не в кайф ? при грамотном переключении товарищ демонолог получает 4 халявных Ожога Души, что весьма положительно влияет на дпс :)

Цитировать
кидаешь доты на стрелков и заливаешь аое аддов на своем корабле
тут можно согласится .. хотя и в демо норм заливается... правда, я не знаю таких рлов, которые дрючат за дамаг на корабле =)

Куча приемуществ дестрику по сравнению с афликтом дает мобильность и имба бурст дамаг.. Пока афлик вешает доты, дестрик уже влил кучу дамага...

Мое видение билдов на всех боссах (героик 10 - там где был):
1. Ребрад - Афли, Демо (героик Дестро)
2. Леди - Дестро (героик - Дестро)
3. Халявные эпики - Афли, Демо (героик - Афли, Демо)
4. Саурфанг - Демо (героик - если танки  помогают с контролем - Демо, если нет - Дестро)
5. Тухлопуз Афли, Демо (героик - Афли, Демо)
6. Гниломорд - Афли, Дестро (героик - Афли, Дестро)
7. Профессор - Дестро
8. Совет - Дестро
9. Королева - все 3 понравились
10. Валитрия - Дестро
11. Синдрагосса - Дестро
12. Лич - Дестро
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 16:03:23 by DarkJune »

 

закрыть