WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide  (Прочитано 101429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #45 : 22 Марта, 2010, 18:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не беру в расчет 10ки,это вообще не показатель.А на счет стамины или хс это уже кому как ,я хотел показать что можно увеличить свой дпс не за счет "меньше тапов" ,а за дополнительного урона прислужника.Билд кривоват только в ХС разве что.Это мое ИМХО.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #46 : 22 Марта, 2010, 18:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты понимаешь, что когда ты тапаешься из-за недостатка маны онли ты теряешь дамаг?
12% дамага импа дадут тебе за бой в 25ке ну 30-40к доп урона, в то время как за 1 тап ты теряшь 1 инси - 7-8к без учета критов - за бой ты тапнешься явно больше 5 раз - особенно ближе к концу

для 25ки билд 0/13/58 наиболее оптимальный
upd:
насколько я понимаю ты тестил свой билд, приведи логи плиз
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 18:37:01 by Bog_denoff »
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #47 : 23 Марта, 2010, 12:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты понимаешь, что когда ты тапаешься из-за недостатка маны онли ты теряешь дамаг?
12% дамага импа дадут тебе за бой в 25ке ну 30-40к доп урона, в то время как за 1 тап ты теряшь 1 инси - 7-8к без учета критов - за бой ты тапнешься явно больше 5 раз - особенно ближе к концу

для 25ки билд 0/13/58 наиболее оптимальный
upd:
насколько я понимаю ты тестил свой билд, приведи логи плиз

только что лазил по ворлд оф логс
имп выдает 1200дпс в 25ке...
12% это не 35-40 это 150 дпс примерно...
причем статичных(имп не бегает он стоит и спамит болты)
а локом я например не помню момента чтоб тапался из за маны....точнее тапался но во время перебежек..как привычку вбейте себе... только дернулся бежать нажал тап(не рассматриваются случаи когда вот вот прилетит от боса че то страшное)

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #48 : 23 Марта, 2010, 12:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже давно не играю в десто:)И уже шмот давно под афли "настроил":)Так что логи не виложу уже никак.Да и вообще ,я думаю что любой дестро билд,будь то с сол личем,будь то с анхоли павером (нечистой силой),будь то еще с чем либо,с глифом на лайф там,или с иммо,все они ровно дамажат,а дамажат они ныньче...кхм плохо :)

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #49 : 23 Марта, 2010, 13:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дестро вполне жизнеспособен :) особенно, если товарищи метелки на самом деле сделают скалирование лайфтапа от СПД.

я сейчас гуляю от дестро к демо по ЦЛК (в некоторых боях демо делать нечего, кроме как бафать рейд). И не скажу, что дестро плохо дамажит, если правильно подогнать ротацию под шмот. В некоторых боях демо выгоднее. Аффли... имеет право на существование, если надо вливать в одну цель. Да, на Тухлике аффлик передамажит дестро, на Принцах они будут где-то вровень идти, но такой Саурфанг или Профессор... Словом, там, где надо быстро влить в много аддов по ходу боя, дестро оставляет остальных локов позади - опять же, если руки на месте.

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #50 : 23 Марта, 2010, 14:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афли имеет право на существование во всем цлк,ну мож тока на саурфанге там ,и то под вопросом,ну на профессоре да,там вечно доты спадают...там демон выруливает...и не только на тухлопузе афли передамажит дестро,на тухлопузе точно так же,и не только дестро,а и всех может обойти:)Жаль скрин не сделал рекаунта за последний кил его:)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #51 : 23 Марта, 2010, 14:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообщем завтра дестро вырвется в топ)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Destro Warlock mini guide
« Ответ #52 : 23 Марта, 2010, 15:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и хорошо :)Посмотрим короче:)

Некъромант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #53 : 14 Апреля, 2010, 02:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно тема не поднималась сделаю небольшой UP!
Дестро-билд для обсуждения
/discuss


от себя скажу почему именно такая раскидка таллантов:
1. ХСы рейду
2. http://ru.wowhead.com/spell=47846 привет Саурфанг и Валькиры на личкинге
3. Манареген себе и рейду
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 03:36:13 by Некъромант »

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #54 : 14 Апреля, 2010, 03:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно тема не поднималась сделаю небольшой UP!
Дестро-билд для обсуждения
/discuss


от себя скажу почему именно такая раскидка таллантов:
1. ХСы рейду
2. http://ru.wowhead.com/spell=47846 привет Саурфанг и Валькиры на личкинге
3. Манареген себе и рейду


ты жертвуешь 5% крита(талант Опустошение) ради увеличения хса на 20%......
освободившийся талант лучше кинуть в соуллинк..
1. 20% хсы скорее всего не сильно повлиют на выживаемость рейда
2. на саурфанге обычно хватает 1 стана и замедление + откидывание
3. в 0/13/58 как раз и входит он)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Некъромант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #55 : 14 Апреля, 2010, 03:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
небольшой фейл)) билд поправил опустошение must have

Pavlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павлос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, коллеги.Играю за лока на офе, где все работает как полагается, относительно недавно, всвязи с чем, появилось несколько вопросов об особенностях билда 0/13/58:
1.Глиф иммо себя уже изжил, на данный момент, абсолютно ВСЕ локи играют с тапом,НО подавляющее большинство хорошо одетых варлоков топовых гильдий, едва ли имеют 300спирита.Вылавливал в онлайне нескольких таких локов, спрашивал, мол зачем глиф на тап если нету спирита?Все как один отвечали "не забывай про рейдбаффы, с ними в рейде тап дает 100спд+".
Но я всетаки не пойму, почему нельзя одеться хотя бы в 500-700 селф спирита, учитывая импрувнутый фел армор, который вместе с тапом увеличивают наш спд на 40+20=60(!)% от духа?

2.Второй вопрос связан с приоритетом спеллов,т.к. понятие "ротация" уже некорректно.
Во всех гайдах яростно твердят, что конфлу и хб нужно юзать строго по кд.
Рассмотрим то, как я начинаю дпсить:
курс>иммо>конфла>хб>спам инси пока не откдшится конфла, и ВНИМАНИЕ>иммо>конфла>1-2 инси>хб(заметьте, он кастуется под бэкдрафтом), ну и по кругу.
Дело в том, что как только откулдаунивается конфла, нужно уже обновлять иммо.Если поджечь сразу после слета кд, мы тратим 1 заряд бэкдрафта на абсолютно неинтересный в плане дпс иммолейт.Вследствие чего, мне кажется разумным, несмотря на то что конфла уже откдшилась, перевесить иммо, поджечь, и выпустить 3 мощных спелла под бэкдрафтом.
Надеюсь моя идея ясна, жду конструктивной критики и ответа на первый вопрос, спасибо)

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Я постараюсь обьяснить как можно лучше - что значит 277ил это значит что близы на шмотку могут запихнуть статы ценой в 277. Я плохо помню сколько но у единицы каждого стата своя цена, то-есть если на шмотке есть спирит то там меньше например спд или нет хаста. Для лока коофицент спирита ниже цены спд хаста и крита.

2) Тут математика на ежах уже было - у этого спела есть кд то-есть пока ты обновляеш иммолейт (Импрувэд! :-) ) спел простаивает. Тут чистая математика можеш глянуть на ej. Ты теряеш всего 17.4 дпс так что решать тебе.

Удачи

З.Ы сори за ошибки я с мобилника.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Pavlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павлос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.Ну во первых, на шмотках одинакового уровня, спд как правило одинаковое.Понятно что хаст всегда самый дорогой стат после спд, так что выбирать приходится между духом и критом.1 поинт духа дает нам 0.6спд, что обычно больше 1го дпса.Крит обычно в районе 0.6дпс за 1 поинт.
з.ы.http://elitistjerks.com/f80/t48311-simulationcraft_warlocks_3_3_3_numbers/ вот тут есть таблица с названием "Scale factors"
(показать/скрыть)
Это и есть так называемые "цены статов"?
На сколько я понимаю, все они меняются взависимости от гира.Обьясните пожалуйста, как узнать их для своего обвеса?

2.Согласен, спелл простаивает, дпс из за этого падает.Но таким образом ХБ всегда под "блудластом" :)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Там же на элистах есть спредшит, качаешь и смотришь вес статов для себя)
Табличка которую ты линканул показывает, что крит>духа. Глиф на лайф тап становится актуальным при наличии 400+ спирита анбаффед, в противном случае лучше другие глифы.

2. Один из главных залогов высокого дпс - кастить всегда (когда бежишь тапаться, кидать доты(тут от билда зависит) и т.д.) А когда стоишь ждем конфлу - просто стоишь и куришь получается)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

 

закрыть