WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - интерфейсы] - глазами уничтожителей.  (Прочитано 86526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите название мода который отображает нанесённый урон в виде больших жёлтых чисел, как в первом посте у Келтузедд.
стандартный близовский, интерфейс>текст боя>урон

Sailan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://
Апну тему. Всем варлагам салют=)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 21:06:09 by Sailan »

Sagittarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственноручное творение:
1. На кукле

2. В рейде

Alen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ui без рейд фреймов это пичаль

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ui без рейд фреймов это пичаль

хммм...а на кой они варлоку? узнать кто умер? это сильно поднимет твой дпс...
диспелить декурсить и прочее ты не можешь... хилить тоже..СЛ кинуть...я как то без фреймов привык его накладывать...тут главное привыкнуть и сможешь выделять того на ком сл нужен мышкой на экране=)

Monkey D. Luffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ui без рейд фреймов это пичаль
а смысл, просто взял вытащил одних хилов из стандартного, и кидаешь на приста или дерево =\
Come to The Dark Side! We have cookies!

Sinael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный раз, когда задумался о полезности рейд фреймов - Латаниэль в 25-ке. Не так просто найти того, кого надо кусать. Впрочем, при использовании Феникса все становится проще.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну я считаю всё равно фреймы должны быть у любого уважающего себя рейдера, в не зависимости от его класса. Чтобы ориентироваться что происходит в рейде в данный момент.
А не для накладывания ССа ))

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственноручное творение:
1. На кукле

2. В рейде



Кстати что за аддон показывает скилы с цифрами над каст баром.
А то надоело на полоски смотреть ))) хачу максимально всё поурезать ))

Sagittarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это SatrinaBuffFrames. Вывел отдельную панель с моими дебаффами таргета и добавил туда именно те дебаффы, за которыми мне необходимо следить.

DimasL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это SatrinaBuffFrames. Вывел отдельную панель с моими дебаффами таргета и добавил туда именно те дебаффы, за которыми мне необходимо следить.
идея очнь понравилась т.к. устал от сжеления за дотами на стандартном фрэйме, даже "слежение дэбафов нанесенных мной" в стандартном интерфейсе не очень радует, скачал аддон, поставил, ковырялся-ковырялся, но так и не асилил как настроить фильтры дэбафов.
Еесли можно или оставь свой ICQ(или же мне в лс подскажи 331108475), или же тут отпиши как именно настроить в новосозданном фрэйме дэбафов этот самый фильтр.

Sagittarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...отпиши как именно настроить в новосозданном фрэйме дэбафов этот самый фильтр.


Для контроля дебаффов на таргете:
1) /sbf options --> Новый фрейм
2) Общее --> Текущий фрейм (SBF x), Фрейм инита (target), показ дебаффов
3) Заклинания --> Список дебаффов --> находим нужный дебафф слева, либо в поиске вбиваем --> выбираем, галочки на "показывать" и "мои" (и так выставить для тех дебаффов, которые хочешь контролировать)

Если все правильно сделал, то в закладке фильтр должны появиться именно те заклинания вида "n=порча&my"
Если нужно точно такое же расположение панелек баффов как у меня, можешь скачать мой профиль:
sbf.rar. Распаковать по адресу Х:\Games\World of Warcraft\WTF\Account\Acc_name\SavedVariables.
В игре зайти в опции сатрины и в закладке "профиль" скопировать его. Потом просто передвинуть сами панельки в нужные места. У меня там кстати также контролируются проки огн. недр, тенев. транса и ответ. удара. Как срабатывает по центру сразу появляется значок соответствующий.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 01:12:34 by Sagittarius »

Firrer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самодельный не замысловатый интерфейс. >_<


Список используемых аддонов:
kgPanels
XPerl
Bartender4
pMinimap
Bagnon
DBM
MinimapButtonFrame
Omen
Skada
OmniCC
Prat
pError
sct
Ace2, Ace3


Когда нечто замечательное становится странным, здравый смысл вызывает отвращение.

Mapkuzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел,у меня стоит аддон Quartz показывает мой каст,ты не знаешь можно его передвигать?или посоветуешь другой аддончик?и кстати что за аддон у тя на скрине в левом верхнем углу показывает твои баффы и время до них в виде полосочки,и как ты сделал карту в квадратике ?)))
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 13:06:04 by Mapkuzz »

mg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что за аддон с таймерами дот
http://dump.ru/file/4445873

 

закрыть