WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анализ изменений в игровом балансе в обновлении 4.2  (Прочитано 73239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
OMG уроды.. "мы вкурсе что мили гавно, а вары наносят больше урона чем полагается, поэтому пусть тоже будут гавно" (С) :facepalm:
про магов вообще ффс, вместо апа Льда и Огня в Пве мы лучше приравняем аркан.
"Нам не нравится что аркан игроки выбирают по причине нанесения большего урона, мы лучше убьем аркан ветку и пусть лучше игроки вообще магов не выбирают в рейд сетапы" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Никто аркан ветку не убивает, а вары нормально врываются по дпс. Другое дело что многие боссы заточены под РДД, это да. Я вот ваще хз, как МДД того же омнитрона бить :)

nov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ziom
    • Класс: Mage
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
OMG уроды.. "мы вкурсе что мили гавно, а вары наносят больше урона чем полагается, поэтому пусть тоже будут гавно" (С) :facepalm:
про магов вообще ффс, вместо апа Льда и Огня в Пве мы лучше приравняем аркан.
"Нам не нравится что аркан игроки выбирают по причине нанесения большего урона, мы лучше убьем аркан ветку и пусть лучше игроки вообще магов не выбирают в рейд сетапы" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Никто аркан ветку не убивает, а вары нормально врываются по дпс. Другое дело что многие боссы заточены под РДД, это да. Я вот ваще хз, как МДД того же омнитрона бить :)
Вы, читайте хотя бы что я пишу, и о чем.
И я вовсе не ною, а лишь передаю слова близарда - Они вкурсе что мили слабые, но при этом их возмутил дд варов, мол пусть так же будут слабыми и убогими.
файр маг кроме халфея далеко не в топе, и теперь как аналог можно было выбрать аркан, меньшее потеешь - больше дамажишь, где то я все же оставлял второй спек файр ПВе. Но пока аркан не был апнут, в ряде достаточно слабых гильдий, магов даже не брали в рейды, по причине слабого дд. Вот и вопрос, из чего выбирать магу? О чем речь они вообще ведут? слушают ли они топ игроков или тупо лепят с бодуна изменения?

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы, читайте хотя бы что я пишу, и о чем.
И я вовсе не ною, а лишь передаю слова близарда - Они вкурсе что мили слабые, но при этом их возмутил дд варов, мол пусть так же будут слабыми и убогими.
файр маг кроме халфея далеко не в топе, и теперь как аналог можно было выбрать аркан, меньшее потеешь - больше дамажишь, где то я все же оставлял второй спек файр ПВе. Но пока аркан не был апнут, в ряде достаточно слабых гильдий, магов даже не брали в рейды, по причине слабого дд. Вот и вопрос, из чего выбирать магу? О чем речь они вообще ведут? слушают ли они топ игроков или тупо лепят с бодуна изменения?

Я ваще ниче не понял. Где я писал что ты ноешь? Где я писал что фаер маги топ дпс? Где я писал что магов не берут в рейды? У меня был конкретный пост, не задевающий ни магов, ни варов. Что ты там увидел, я хз.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Каждый видит то, что ему нужно, а не то, что есть на смом деле. (с)

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый видит то, что ему нужно, а не то, что есть на смом деле. (с)

Разрешите подписаться.

Толстый_тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • "+"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU - Al'akir
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Херово ты играл, дружище. Видимо до 20 уровня поиграл. У ММ ханта на протяжении всего боя три ротации и грамотное использование проков тринек, потов и бурстовых абилок. Я понимаю что у тех же аркан-магов тоже есть ньюансы, но ~95% всего урона вспышкой это перебор.
вот тут ты это написал
все должны грамотно юзать абилки, в этом нет ничего сверхестественного

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Херово ты играл, дружище. Видимо до 20 уровня поиграл. У ММ ханта на протяжении всего боя три ротации и грамотное использование проков тринек, потов и бурстовых абилок. Я понимаю что у тех же аркан-магов тоже есть ньюансы, но ~95% всего урона вспышкой это перебор.
вот тут ты это написал
все должны грамотно юзать абилки, в этом нет ничего сверхестественного

Ага, именно тут я написал что никто больше абилки и поты не юзает и юзать не должен. Ты вообще как, с логикой знаком?

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Херово ты играл, дружище. Видимо до 20 уровня поиграл. У ММ ханта на протяжении всего боя три ротации и грамотное использование проков тринек, потов и бурстовых абилок. Я понимаю что у тех же аркан-магов тоже есть ньюансы, но ~95% всего урона вспышкой это перебор.
вот тут ты это написал
все должны грамотно юзать абилки, в этом нет ничего сверхестественного

Ага, именно тут я написал что никто больше абилки и поты не юзает и юзать не должен. Ты вообще как, с логикой знаком?
зачем ты тогда их вообще упомянул ?
может ещё кнопки прыжка, вправо, влево, вперёд опишешь ?

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ты тогда их вообще упомянул ?
может ещё кнопки прыжка, вправо, влево, вперёд опишешь ?

Всё просто. Пробел, WASD. Возникнут еще вопросы - пиши.

Человек писал про кидание ловушки и всё, типа хант кроме этого ничего не юзает. Я написал про ротации, поты и абилки. Специально для особо одарённых - я не писал что их никто не юзает и никому их юзать нельзя, я понимаю что их используют все. Ты не в состоянии прочитать и поразмыслить?

Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
слабо аркан магов нерфят, надо больше))  такой нерф ничего не поменяет в балансе.

 чувак ты в каком времени живешь? щас не конец вотлк где маги оп.

Толстый_тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • "+"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU - Al'akir
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ты тогда их вообще упомянул ?
может ещё кнопки прыжка, вправо, влево, вперёд опишешь ?

Всё просто. Пробел, WASD. Возникнут еще вопросы - пиши.

Человек писал про кидание ловушки и всё, типа хант кроме этого ничего не юзает. Я написал про ротации, поты и абилки. Специально для особо одарённых - я не писал что их никто не юзает и никому их юзать нельзя, я понимаю что их используют все. Ты не в состоянии прочитать и поразмыслить?

где ты увидел, чтобы я писал про то, что хант ничего не юзает кроме ловушек?
во первых это относилось к АОЕ, во вторых ты искаверкал всю фразу на свой лад и теперь разводишь никому не нужный спор.

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Однако то, что урон, наносимый воинами, сильно превышал урон других классов в ближнем бою
поэтому нужно воинам отрезать яйца чтобы они были хуже остальных классов в ближнем бою. так держать  :facepalm:
чувак ты в каком времени живешь? щас не конец вотлк где маги оп.
маги сейчас довольна таки оп.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 15:23:50 by OrKToS »
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


зачем ты тогда их вообще упомянул ?
может ещё кнопки прыжка, вправо, влево, вперёд опишешь ?

Всё просто. Пробел, WASD. Возникнут еще вопросы - пиши.

Человек писал про кидание ловушки и всё, типа хант кроме этого ничего не юзает. Я написал про ротации, поты и абилки. Специально для особо одарённых - я не писал что их никто не юзает и никому их юзать нельзя, я понимаю что их используют все. Ты не в состоянии прочитать и поразмыслить?

где ты увидел, чтобы я писал про то, что хант ничего не юзает кроме ловушек?
во первых это относилось к АОЕ, во вторых ты искаверкал всю фразу на свой лад и теперь разводишь никому не нужный спор.

под нюансами ты понимаешь бросить в адов пару ловушек? ...

Да, вот такие вот единственные ньюансы. Больше у хантов ньюансов нет, тока ловушки. Нет ни смены ротаций, ни потов ни абилок. Если ты хочешь чтобы тебя правильно понимали - выражайся тоже правильно.

Notgoodboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Однако то, что урон, наносимый воинами, сильно превышал урон других классов в ближнем бою
поэтому нужно воинам отрезать яйца чтобы они были хуже остальных классов в ближнем бою. так держать  :facepalm:
Как ни крути, но по крайней мере, хуже чем маги в ближном бою, вары не будут, так что ты не расстраивайся так сразу ;)

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни крути, но по крайней мере, хуже чем маги в ближном бою, вары не будут, так что ты не расстраивайся так сразу ;)
в пве маги и  в мили могут таращить свою одну кнопку и влезать в топ.
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

 

закрыть