WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анализ изменений в игровом балансе в обновлении 4.2  (Прочитано 73238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В целом, если с холодным умом прочитать - то всё правильно и логично расписано и разжёвано.
Но не бывает такого, что бы не понабежали извечные нытики и не начали вайн. Всем не угодишь. Сейчас страниц на 15 каждый будет плакаться как его класс, бедный и несчастный, обрезали под самый корень.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Воины наносят слишком большой дамаг к ПВП и ПВЕ.. пля ппц они обдолбались совсем. По сравнению с кем воины наносят большой дамаг? С белчоками и кроликами? Придурков посадили баланс настраивать. Да в ПВЕ чтото воины наносят, но вот только всявкие маги, совы и тп рвут воинов. У воинов больше агро чем урон как у ДД. Или в ПВП когда тому же армсу нужно 10+- сек побегать за целью что бы настакать 3 овцы, но каждый норм игрок просто контролит воина и овцы спадают, а без овец и проков воин в ПВП бьет наверное как били бы маги оффхендом. Мало того что урон Армсам не стабильынй сделали дык еще и оказываеться он большой. А фурикам вы сами повысили, хотя опять таки в ПВЕ по ДПСу что воины не топ ни на одном из боссов, так кое где кое как появляются. ВоВ отжил своё в БК жаль что кроме новых текстурок ничего интересного нет и не будет.
как же всё уныло! чувак, научись играть варом и одень его! если ты в армсе не можешь рдд догнать- то уж и не знаю что тут говорить... или учись играть, или реролься. не видел до тебя ниодного вара, который бы жаловался на свой дамаг. Просто уже давно надо было понять, что рейды сб, ткт и тчв - не для мили были. В ОП будет получше. там и будете врываться.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 11:35:47 by Hell_Rage »

razielsan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
больше нытья! БОЛЬШЕ!!!!
ENHANCE POWWWAAAAHHHH!!!

My torture lies within

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Класс: RecklessMage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабо арканов порезали=(
Теперь своим пальчиком я не смогу выдавать 40к дпс:(((.
А по теме: Лучше бы аркану добавили хотя-бы 1-2 кнопки "другого" способа дамагать, у меня даже есть идеи, но боюсь далеко они не уйдут)
Естественно, если это вообще когда-нибудь реализуют, то АБ придется нерфануть процентов этак на 15.
(показать/скрыть)

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это получается нынешние рейды ещё понерфят? Хорошая новость. То, что не апают дестролоков - плохая. И судя по всему придётся таки спекаться в аффли. Кстати патч 28 числа, если кто ещё не знает.

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда будут ответы на вопросы про нанесение урона?

Eirikr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
В целом, если с холодным умом прочитать - то всё правильно и логично расписано и разжёвано.
Но не бывает такого, что бы не понабежали извечные нытики и не начали вайн. Всем не угодишь. Сейчас страниц на 15 каждый будет плакаться как его класс, бедный и несчастный, обрезали под самый корень.
Проблема не в том, что они кого-то нерфят, а кого-то баффают.
У меня, например, 5 штук 85лвл, так что всегда можно выбрать текущего чемпиона.
Но как посмотришь на все эти их метания в каждом контент-патче, так руки опускаются. Сколько уже можно дрочить эти 10 несчастных классов? Они полтора года делали катаклизм, получали за что-то зарплату, что-то там "балансировали" и уже через 2 недели после релиза мы увидели судорожные баффы и нерфы всего и вся, которые не кончаются до сих пор и неизвестно когда закончатся, судя по всему.
Мне надоело быть подопытной крысой, напрягите уже мозги, сделайте 1 раз, но хорошо и дайте людям спокойно играть!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2461
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
В целом, если с холодным умом прочитать - то всё правильно и логично расписано и разжёвано.
Но не бывает такого, что бы не понабежали извечные нытики и не начали вайн. Всем не угодишь. Сейчас страниц на 15 каждый будет плакаться как его класс, бедный и несчастный, обрезали под самый корень.
Проблема не в том, что они кого-то нерфят, а кого-то баффают.
У меня, например, 5 штук 85лвл, так что всегда можно выбрать текущего чемпиона.
Но как посмотришь на все эти их метания в каждом контент-патче, так руки опускаются. Сколько уже можно дрочить эти 10 несчастных классов? Они полтора года делали катаклизм, получали за что-то зарплату, что-то там "балансировали" и уже через 2 недели после релиза мы увидели судорожные баффы и нерфы всего и вся, которые не кончаются до сих пор и неизвестно когда закончатся, судя по всему.
Мне надоело быть подопытной крысой, напрягите уже мозги, сделайте 1 раз, но хорошо и дайте людям спокойно играть!
Я всю жизнь спокойно играю одним классом. Метание это ваши проблемы.
Бромгар - Свежеватель Душ

razielsan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ещё блядь за «Упоение». у ршаманов,очередная издёвка?
че-то в талантах поменяли ему, по-моему связанное с водным щитом
ENHANCE POWWWAAAAHHHH!!!

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф мм и ап сурва это кнечно хорошо для баланса спеков ханта. А про БМ что забыли? или близы не считают что БМ уг спек для пве?
зы кстати на сколько изменился урон от чс?

y98

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну а если по чесноку, то рдд намного комфортное играть, чем миликом. Так что не надо ля-ля.
Т.е. миликлассы второй сорт по мнению близзардов?
Именно так. Ренжам пох как босса держать. Да и практически все боссы чувствительны к мили сетапам. Вспомните что Саурфанга, что совет из СБ ну или Химерон тоже показателен при милишниках. Гораздо удобнее взять парочку хантов и сов, там и трапы, бр, иннеры и дамаг огого, чем пару варов или ретриков. Помню раньше, в ЛК ретриков было как грязи. Теперь же они куда-то подевались. Даже у нас в 25ке ретрик редкость.

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Хватит нерфить варов! У нас минимум контроля, минимум возможности убежать, чтобы, например, откушаться, минимум сейв-абилок в армсе/фури (возможно, хорошо, что ШВ сделают из всех стоек, но тем не менее скорее всего останется проблема - надо потратить 1 гкд, чтобы напялить щит).
Что действительно, на мой взгляд, стоит с варами сделать, это в ПВЕ понерфить агро армсов/фуриков. Постоянно сталкиваюсь с проблемой и когда я танк и в рейде есть армс/фурик, и когда я армс - постоянно агро на высоком уровне, приходится порой стопать дамаг.
А ещё интересно, будет ли что-нибудь предприниматься с блад-ДК в пвп? Я сам люблю в бладе побегать, но всё же мне кажется, что они в пвп черезчур сильны.

Нотна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близардосы обосрали людям лето выпуская патч 28. Вот где печаль. А к нерфам привыкаеш и если руки не из того места растут которым близы думают то свою нишу всегда займеш.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а если по чесноку, то рдд намного комфортное играть, чем миликом. Так что не надо ля-ля.
Т.е. миликлассы второй сорт по мнению близзардов?
Именно так. Ренжам пох как босса держать. Да и практически все боссы чувствительны к мили сетапам. Вспомните что Саурфанга, что совет из СБ ну или Химерон тоже показателен при милишниках. Гораздо удобнее взять парочку хантов и сов, там и трапы, бр, иннеры и дамаг огого, чем пару варов или ретриков. Помню раньше, в ЛК ретриков было как грязи. Теперь же они куда-то подевались. Даже у нас в 25ке ретрик редкость.
Pve ретрики вымерли, сколько я с пугами ходил, сколько статиков перелопатил, 1-2х ретриков помню.

darkshama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риозаки
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Если такие посты продолжат появляться, то НК утонет в море слез вайнеров... :facepalm: Вам самим не надоело еще? Если посмотреть общую картину - вайнят все, следовательно плохо не только вашему любимому классу. Ну да, Маги исключение, видимо сынишка Майкла Морхейма играет за мага...

 

закрыть