WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля  (Прочитано 27158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #60 : 23 Июля, 2018, 10:31:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пардон за вопрос, а что дают минусы? Человек не сможет писать больше на форуме? ТОлько в этом случае минусование имеет смысл
Иногда возможность поставить минус человеку, который пишет дикий бред приносит небольшое удовлетворение, ну не знаю...как попить холодненького в жару или донести бычок до урны, особенно, если его сообщение потом "затеняется" :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #61 : 23 Июля, 2018, 10:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К игре так никто серьёзно не относится, как вы к форуму и его обитателям.
К несчастью да. Как бы я не считал изменения легиона худшим, что случилось с игрой, я немногую не признать что хотя бы в начале аддона разрабы старались. Да в большинсте случаев в бредовых направлениях и вообще без расчёта как это повлияет на сообщество, но старались.
Теперь же я вижу не игру а продукт. Со своим сроком жизни, идущим к концу, с политикой вытягивания всех соков пока есть возможность. С сценарными идеями по принципу «первое что пришло в голову в процессе мозгового штурма» и максимально фабричным исполнением.
Если честно где-то после 7.2 стало уже насрать. Есть просто печаль за великую вселенную с кучей действительно интересных персонажей.
Не знаю чем закончится эта эпопея но для меня легион уже  победил.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #62 : 23 Июля, 2018, 11:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе привел конкретный пример с ссылкой на пост. если не можешь также, то просто промолчи, а то выглядишь типичным балаболом.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Минусов то они со своими осточертевшими всем вопросами без конструктива не ловили (ну лок то и не смог бы, да). В этом плане мне
(показать/скрыть)
нравился
ЗЫ то что ты им не пользуешься не значит, что плох аддон и люди им пользующиеся. Энивей он развивается, а значит это кому то надо

Вот только пост времен легиона или препатча. Уже в те времена насколько помню на сверхдоступном вовхеде уже была возможность экспорта аур заклинаний. Куча интерфейсов занималась тем, что давали ссылки на свои ауры в ВА. Ну и WA 36kk скачиваний TMW 13kk скачиваний, ну давайте еще вспоминать POWA и советовать её, поддержка вплоть до 7.3.0 там тоже была, ага. Ничуть не оправдываю тот(те) минус(ы) посту, но для новичков да и для большинства WA будет удобней, так как пользователей больше, следовательно и советов в настройке, новых полезных аур - больше.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #63 : 23 Июля, 2018, 12:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе привел конкретный пример с ссылкой на пост. если не можешь также, то просто промолчи, а то выглядишь типичным балаболом.

Минусов то они со своими осточертевшими всем вопросами без конструктива не ловили
т.е. в разговоре, о заслуженных/не заслуженных минусах новичкам в гайдах, ты приводишь в качестве примера посты, которые не получили минусы (а кое-кого даже заплюсовали)? :facepalm:
Зато теперь четко вырисовывается образ минусовыдавателя нубклаба - бессмысленный и беспощадный...

ЗЫ про ТМВ понятно, тебе не нравится, а потому надо минусы выдавать... людей которые играют без бафф трекера ты вообще убиваешь видимо.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #64 : 23 Июля, 2018, 12:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тебе привел конкретный пример с ссылкой на пост. если не можешь также, то просто промолчи, а то выглядишь типичным балаболом.

Минусов то они со своими осточертевшими всем вопросами без конструктива не ловили
т.е. в разговоре, о заслуженных/не заслуженных минусах новичкам в гайдах, ты приводишь в качестве примера посты, которые не получили минусы (а кое-кого даже заплюсовали)? :facepalm:
Зато теперь четко вырисовывается образ минусовыдавателя нубклаба - бессмысленный и беспощадный...

ЗЫ про ТМВ понятно, тебе не нравится, а потому надо минусы выдавать... людей которые играют без бафф трекера ты вообще убиваешь видимо.
То есть в разговоре о выпрашивании новичками пускай и прекрытом или непланируемом плюсов приводишь
конкретный пример с ссылкой на пост
на обычный минус за вкусовщину или ваще херзнаетчто.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Зато теперь четко вырисовывается образ хейтоизливателя нублкаба - бессмысленный и недалекий.
 :-X
з.ы. ну и да я привел примеры постов, которые были глупые, бессмысленные и зачастую раздражающие, но минусов именно эти посты не получили, ко-ко-ко?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 12:53:32 by Frensis »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #65 : 23 Июля, 2018, 12:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пардон за вопрос, а что дают минусы? Человек не сможет писать больше на форуме? ТОлько в этом случае минусование имеет смысл
Минусы дают власть на НК. Хомячков лишили минусов, вот они теперь в расстройстве. Так и вижу картину - сидит маршал хомутяша, а вокруг него армия хомячков вооруженная минусами. Да дайте вы им эти минусы уже наконец, пусть узбагоются.  ;D
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 13:01:43 by Zull »

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #66 : 23 Июля, 2018, 13:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пятый день препатча, у меня нету времени на альтов и мэйна, чтобы их как следует пощупать, я как засел со среды на 29-го хиломонка твинка, так до сего момента и кайфую на лоу левеле, катая БГ-шечки и улучшая свою панду. 8.0 превзошёл все мои ожидания. Жду среду, там буду врываться уже и своим хай левелом. ;)

Лучше бы ты написал, что лето и не успеваешь девиц щупать... (ну или пацанов, я не могу опраделить твою ореинтацию, без обид, если ты мальчик, то у тебя явные отклонения от мужского начала)  :facepalm:

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #67 : 23 Июля, 2018, 14:23:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если человек матерится - он сидел в минусах. Если человек оскорблял других - он сидел в минусах. Если человек, как Хомутяша, везде лез со своим невероятно ценным мнением, не соответствующим действительности - он сидел в минусах. Сейчас же весь этот мусор почувствовал свободу.
У тебя тоже, смотрю, репа стала расти сильнее, чем раньше.

Минусов можно было нахватать за любое мнение, которое не нравится большинству. Например, можно написать, что Близзард проводит сомнительные с точки зрения геймдизайна решения и уехать в минуса. Просто потому, что толпа фанбоев, с глазами залитыми елием, до сих пор не могут принять правду, что контора уже давно прогнила насквозь.

Можно было написать, что ничего хорошего WoW не ждет, после того, как вся команда, которая его делала, покинула студию, включая руководителя проекта. И тоже нахватать минусов, потому что фанбои не любят правды и мнения, которое отличное от их собственного. Хотя качество проекта, неуклоно падающее  с каждым годом, наглядно об этом свидетельствует.

Вот, такие вот как ты, которые позволяют себе любого, кто не разделяет его мнение, называть мусоров и загонять их в прокрустово ложе "либо хомутяша", либо "матерщиники" и ставили минуса.

Очень хорошо, что вас лишили этой возможности и теперь приходиться читать и другие мнения, отличные от вашего, не имея возможности никого загнать в минуса. А для матерщинков и хамов - есть модераторы, которые и могут наказать.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #68 : 23 Июля, 2018, 19:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за оффтоп. Но вас на официальный сайт варкрафта пускает?

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #69 : 23 Июля, 2018, 19:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек матерится - он сидел в минусах. Если человек оскорблял других - он сидел в минусах. Если человек, как Хомутяша, везде лез со своим невероятно ценным мнением, не соответствующим действительности - он сидел в минусах. Сейчас же весь этот мусор почувствовал свободу.
У тебя тоже, смотрю, репа стала расти сильнее, чем раньше.

Минусов можно было нахватать за любое мнение, которое не нравится большинству. Например, можно написать, что Близзард проводит сомнительные с точки зрения геймдизайна решения и уехать в минуса. Просто потому, что толпа фанбоев, с глазами залитыми елием, до сих пор не могут принять правду, что контора уже давно прогнила насквозь.

Можно было написать, что ничего хорошего WoW не ждет, после того, как вся команда, которая его делала, покинула студию, включая руководителя проекта. И тоже нахватать минусов, потому что фанбои не любят правды и мнения, которое отличное от их собственного. Хотя качество проекта, неуклоно падающее  с каждым годом, наглядно об этом свидетельствует.

Вот, такие вот как ты, которые позволяют себе любого, кто не разделяет его мнение, называть мусоров и загонять их в прокрустово ложе "либо хомутяша", либо "матерщиники" и ставили минуса.

Очень хорошо, что вас лишили этой возможности и теперь приходиться читать и другие мнения, отличные от вашего, не имея возможности никого загнать в минуса. А для матерщинков и хамов - есть модераторы, которые и могут наказать.
Просто подпишусь под всем вышесказанным.(Плюс то поставить не могу(ха-ха, какая ирония))

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #70 : 23 Июля, 2018, 19:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек матерится - он сидел в минусах. Если человек оскорблял других - он сидел в минусах. Если человек, как Хомутяша, везде лез со своим невероятно ценным мнением, не соответствующим действительности - он сидел в минусах. Сейчас же весь этот мусор почувствовал свободу.
У тебя тоже, смотрю, репа стала расти сильнее, чем раньше.

Минусов можно было нахватать за любое мнение, которое не нравится большинству. Например, можно написать, что Близзард проводит сомнительные с точки зрения геймдизайна решения и уехать в минуса. Просто потому, что толпа фанбоев, с глазами залитыми елием, до сих пор не могут принять правду, что контора уже давно прогнила насквозь.

Можно было написать, что ничего хорошего WoW не ждет, после того, как вся команда, которая его делала, покинула студию, включая руководителя проекта. И тоже нахватать минусов, потому что фанбои не любят правды и мнения, которое отличное от их собственного. Хотя качество проекта, неуклоно падающее  с каждым годом, наглядно об этом свидетельствует.

Вот, такие вот как ты, которые позволяют себе любого, кто не разделяет его мнение, называть мусоров и загонять их в прокрустово ложе "либо хомутяша", либо "матерщиники" и ставили минуса.

Очень хорошо, что вас лишили этой возможности и теперь приходиться читать и другие мнения, отличные от вашего, не имея возможности никого загнать в минуса. А для матерщинков и хамов - есть модераторы, которые и могут наказать.
Здравомыслие этого молодого человека заслуживает плюса.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #71 : 24 Июля, 2018, 00:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты так красиво пишешь, но почему-то умалчиваешь, что обычно описанное тобой выглядит вот так:
(показать/скрыть)
Вот, пожалуйста - тут тебе и "констатация факта", и "я прав, потому что я прав". И тоже утверждает, что минусуют хомячки, а его "мнение" адекватно. Все в полном соответствии с описанным тобой. Это, собственно, и есть описанное тобой, только не красивыми иносказательными словами, а, скажем так, наглядно.
И очевидно, что его заминусовали "за мнение".  Ну, по крайней мере очевидно ему самому.

А потом еще спрашиваете, зачем нам минусы. Вот, под спойлером, наглядная иллюстрация, зачем.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 00:48:46 by Riv »

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #72 : 24 Июля, 2018, 02:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, пожалуйста - тут тебе и "констатация факта", и "я прав, потому что я прав". И тоже утверждает, что минусуют хомячки, а его "мнение" адекватно. Все в полном соответствии с описанным тобой. Это, собственно, и есть описанное тобой, только не красивыми иносказательными словами, а, скажем так, наглядно.
И очевидно, что его заминусовали "за мнение".  Ну, по крайней мере очевидно ему самому.

А потом еще спрашиваете, зачем нам минусы. Вот, под спойлером, наглядная иллюстрация, зачем.

А с чего лично ты взял что он не прав? Потому что он заминусован?
А вдруг, если бы плюсовать в тот момент могли бы все участники форума, и он оказался бы заплюсован?
Все, его мнение станет априори правильным?
Те же яйца, только в профиль.
Отсутствие минусов уж точно лучше чем их наличие у только 10+ людей.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #73 : 24 Июля, 2018, 11:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего лично ты взял что он не прав? Потому что он заминусован?
А вдруг, если бы плюсовать в тот момент могли бы все участники форума, и он оказался бы заплюсован?
Как Леля топовый друид Дракономора может быть прав.
(показать/скрыть)

 

закрыть