WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля  (Прочитано 27152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #30 : 22 Июля, 2018, 18:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для возможности оценивать комментарии нужно, емнип, всего 10 рейтинга.
А как эти 10 рейтинга получить? Правильно, обязательно написать то, что понравится тем, у кого уже эти 10+ рейтинга есть. И это нужно сделать ВСЕМ у кого этих 10 рейтинга нет, для того чтобы эти ВСЕ участвовали в раздаче плюсов/минусов.
Изначально провальная система по очевидным причинам)
Что тогда она не имела смысла, что сейчас)
Написать 2-3 дельных вещи, не? Ну и, конечно, не называть других мусором.

Если ты пишешь дельные вещи и не материшься/оскорбляешь/Хомутяша, ты автоматически в плюсе. Если пишешь про то, что все дерьмо, переходишь на личности и так далее, ты автоматически хейтер.

Все лучше чем нынешняя бессмысленная система)
Даже полный выпил лучше, чем нынешняя бессмысленная система.
ну-да, ну-да
не важно насколько он дельный или нет. люди ставят плюсы потому, что им нравится текст твоего комента или нет, например твое мнение - по дефолту, ни чем не лучше\хуже мнения любого другого комментатора, но ты можешь нахватать как минусов так и плюсов, в зависимости от того, насколько оно по душе большинству тех, кто может оценивать. можно говорить правильные вещи, которые людям не нравиться ( очень распространенное явление, когда люди бегут от реальности ), а можно нести всякий бред, и тебя будут одаривать плюсами ( хомутяша, как пример ). бывает и наоборот.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #31 : 22 Июля, 2018, 18:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт репутации: Было бы неплохо вообще её сбросить и сделать так, что от всех шло бы всегда по одному плюсу, а не по 2/3/4. А звания оставить.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #32 : 22 Июля, 2018, 18:56:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пятый день препатча, у меня нету времени на альтов и мэйна, чтобы их как следует пощупать, я как засел со среды на 29-го хиломонка твинка, так до сего момента и кайфую на лоу левеле, катая БГ-шечки и улучшая свою панду. 8.0 превзошёл все мои ожидания. Жду среду, там буду врываться уже и своим хай левелом. ;)

Это вобще человек, или что это?
Это тролль, который троллит тем, что во всем хвалит Близзард, даже в откровенно провальных как для хардкорщиков, так и для казуалов аспектах игры, маскируясь при этом под наглухо отбитого фанбоя. Грубо говоря, если бы в среду почти ничего не работало, а с четверга до настоящего времени сервера бы лежали, он бы говорил, что у него в среду всё работало отлично, всё понравилось и всё он пощупал, а падение серверов объяснил бы тем, что Близзард заботятся об игроках и дают им немного времени для отдыха, чтобы набраться сил и ворваться чуть поздней.
И именно этими своими приторными постами он вызывает откровенный хейт к себе, от чего невероятно кайфует судя по всему. Не зря же он мониторит форум, чтобы быстренько успеть вбросить коммент на первой странице и тихонечко наблюдать со стороны, как люди возмущаются. Он же ничего и никогда не отвечает на выпады в его сторону, а в темах кроме одного поста на первой редко когда ещё что-то пишет.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 19:03:14 by sozdam »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #33 : 22 Июля, 2018, 19:04:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пятый день препатча, у меня нету времени на альтов и мэйна, чтобы их как следует пощупать, я как засел со среды на 29-го хиломонка твинка, так до сего момента и кайфую на лоу левеле, катая БГ-шечки и улучшая свою панду. 8.0 превзошёл все мои ожидания. Жду среду, там буду врываться уже и своим хай левелом. ;)

 )))))))))
Так толсто и жирно шо ну я даже ну ни знаю)
Но скажу спасибо, давно так не смеялсо, по очучениям минуты три угорал)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #34 : 22 Июля, 2018, 19:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написать 2-3 дельных вещи, не? Ну и, конечно, не называть других мусором.
Что за тупые советы? Новичок приходит в какую-нибудь тему, пускай гайд, говорит как тут все полезно и замечательно, говорит, что поставил бы плюс, но почему-то не может. Ловит минимум 10 плюсов, а если был в минусах то один хрен выбирается до первого звания. Ну а плюс автору можно и не ставить, да. Но большинство хейтеров никогда кроме новостного нигде ничего не пишут, такие дела.
Если ты пишешь дельные вещи и нематеришься/оскорбляешь/Хомутяша, ты автоматически в плюсе. Если пишешь про то, что все дерьмо, переходишь на личности и так далее, ты автоматически хейтер.
Я часто матерюсь и часто оскорбляю и мне норм. Просто я на этот ресурс прихожу не только на говно исходить от развития коммерческого проекта одной известной студии. Сейчас все чаще можно заметить хейтерков, которые либо "прозрели", либо тупо устали и начинают хейт в духе авпауля, ну а может это теперь они могут позволить так как ничерта уже с их репой не изменится.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 20:39:52 by Frensis »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #35 : 22 Июля, 2018, 19:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написать 2-3 дельных вещи, не? Ну и, конечно, не называть других мусором.
Что за тупые советы? Новичок приходит в какую-нибудь тему, пускай гайд, говорит как тут все полезно и замечательно, говорит, что поставил бы плюс, но почему-то не может. Ловит минимум 10 плюсов, а если был в минусах то один хрен выбирается до первого звания. Ну а плюс автору можно и не ставить, да. Но большинство хейтеров никогда кроме новостного нигде ничего не пишут, такие дела.
Если ты пишешь дельные вещи и нематеришься/оскорбляешь/Хомутяша, ты автоматически в плюсе. Если пишешь про то, что все дерьмо, переходишь на личности и так далее, ты автоматически хейтер.

Ну да а когда макаешь людей в их же собственные..... все равно получаешь минусы.
Нуб клаб такой нуб клаб.
Хейтер)
Хамутяша вам поможет)
 

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #36 : 22 Июля, 2018, 19:42:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пятый день препатча, у меня нету времени на альтов и мэйна, чтобы их как следует пощупать, я как засел со среды на 29-го хиломонка твинка, так до сего момента и кайфую на лоу левеле, катая БГ-шечки и улучшая свою панду. 8.0 превзошёл все мои ожидания. Жду среду, там буду врываться уже и своим хай левелом. ;)

Это вобще человек, или что это?
Это тролль, который троллит тем, что во всем хвалит Близзард, даже в откровенно провальных как для хардкорщиков, так и для казуалов аспектах игры, маскируясь при этом под наглухо отбитого фанбоя. Грубо говоря, если бы в среду почти ничего не работало, а с четверга до настоящего времени сервера бы лежали, он бы говорил, что у него в среду всё работало отлично, всё понравилось и всё он пощупал, а падение серверов объяснил бы тем, что Близзард заботятся об игроках и дают им немного времени для отдыха, чтобы набраться сил и ворваться чуть поздней.
И именно этими своими приторными постами он вызывает откровенный хейт к себе, от чего невероятно кайфует судя по всему. Не зря же он мониторит форум, чтобы быстренько успеть вбросить коммент на первой странице и тихонечко наблюдать со стороны, как люди возмущаются. Он же ничего и никогда не отвечает на выпады в его сторону, а в темах кроме одного поста на первой редко когда ещё что-то пишет.
Так в этом и весь смысл троллинга - отъедаться на ненависти  ;D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #37 : 22 Июля, 2018, 19:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь читать новости ВоВ, а читаешь новости из жизни Хомутяши.
Переименуйте тему, чтобы людей на обманывать. ;)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #38 : 22 Июля, 2018, 20:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новичок приходит в какую-нибудь тему, пускай гайд
Новичок приходит в гайд, задает вопрос, который сторожилы считают нубским, получает кучу минусов и более никогда не может в плюсы

как пример
TMW тоже весьма хорош. Кому с чем удобней.
4 минуса... давайте дальше в прохладные истории о том как просто получить плюсы

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #39 : 22 Июля, 2018, 20:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь читать новости ВоВ, а читаешь новости из жизни Хомутяши.
Переименуйте тему, чтобы людей на обманывать. ;)

После убийства ласта делать в игре нечего.
 Хомутяша ТОП!
Как по мне классный малый этот Хомутяшка, поугарать  разве плохо.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 20:19:36 by Ркаа »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #40 : 22 Июля, 2018, 20:32:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не-не-не, пусть луше будет так, чем как раньше. Пост условного хомутяшы легко промотать не вникая, издали завидев саму аватарку. Зато нет того поизвола, который устраивали альтернативно одаренные "рыцари" минисуя абсолютно адекватные посты, но идущие вразрез с "апщественым мнением". Я до сих пор помню, какую вакханалию устроили в темах посвященных объявлению классики. Спасибо, не надо.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #41 : 22 Июля, 2018, 20:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства какого ласта в игре делать нечего? Не у всех игра ассоциируется с рейдами, с тех пор, как вышли ключи.
В них будущее, а рейды в бфа ничего не принесут, так что тем более.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #42 : 22 Июля, 2018, 20:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проясните, пожалуйста, один момент. Я так и не понял, на 120 лвл на континенте противоположной фракции будут ПвЕшные активности (квесты/локалки или только ПвП? ПвП практически не интересуюсь, и не хотелось бы сидеть весь аддон только в половине из доступных лок.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #43 : 22 Июля, 2018, 20:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства какого ласта в игре делать нечего? Не у всех игра ассоциируется с рейдами, с тех пор, как вышли ключи.
В них будущее, а рейды в бфа ничего не принесут, так что тем более.

Вов для каждого свой. Или ты не знал об этом?
 Тогда открываю тебе СиКрЕт, кому то миф+, кому то рейды, кому то квестиги, кому то аренка, кому то белочек целовать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 22 июля
« Ответ #44 : 22 Июля, 2018, 20:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новичок приходит в какую-нибудь тему, пускай гайд
Новичок приходит в гайд, задает вопрос, который сторожилы считают нубским, получает кучу минусов и более никогда не может в плюсы
как пример
TMW тоже весьма хорош. Кому с чем удобней.
4 минуса... давайте дальше в прохладные истории о том как просто получить плюсы
Пруф, дак пруф, ага.
А я могу привести другие примеры. Когда чсвшный лфр-хиро врывается в тред и просит повысить его дпс, а на деле просит погадать по аватарке и очевидно прислать ему поты и чанты, разжевать раз 10 написанное в гайде, ведь его светлость гайд читала по диагонали, там какая-то херня обычно написано, а Он играет иначе и получается дпс в рекаунте на кукле выше! Аеще лучше разговаривать ради его ленивой жопы только на русском языке и с применением его сленга, ну и переводить гайды с ин.яз ресурсов, которые Никнейм пишет, ведь там иначе, а он прав патамушта.
з.ы. Я про твм с пандарии не слыхал.

 

закрыть