WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic о работе над игрой, запуске проекта, очередях и золоте  (Прочитано 26370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Мой прогресс при чем тут? Или ты из той же секты как и баерок Ллайгхт, у которых боссы ваниллы такие же сложные как и нынешние?
Ну раз ты говоришь, что боссы Ванилы лёгкие, то ты нам докажешь это, пройдя Рагнароса в первую же неделю как только возьмёшь 60. Ну или сколько там времени нужно подобным "атцам" на прохождение МК. Я слышал версию, что Рагнарос падёт во вторую неделю после старта нью Классика.

Что касается "сложности" боссов Ванилы по сравнению со сложностями боссов актуала, то это несколько разные сложности. Механики боссов Ванилы разумеется более убогие, чем механики боссов актуала. Но из-за того, что количество игроков не 20, а 40, то сложность командной игры возрастает на порядки.
Ну по поводу убогости механик- вангую что если этот покорятель мифекоф пойдёт в первый раз в аку40 или бвл без знающих рлов, то они не пройдут даже первых боссов ;D
<Classic>

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Я надеюсь они в узде будут держать продажный ладдер пвп ))))

Это нереально контролировать, всегда продавали 14 ранг и всегда будут продавать

А вот тут даже спорить не буду. Одна надежда, что ценителей такого рода услуг на классике будет немного в силу специфики проекта и контингента.

Арен точно не будет :D Квестов тоже ввиду специфики классики, в гонг тебе ударить за деньги не дадут, это привилегия нескольких человек из топ гильдий на сервере и 40 рейдеров не будут две недели суетится делать тебе цепочку ради каких то денег. Собрать ТФ ты не соберешь потому что времени нужно очень много чтобы осколки выбить, некоторые его за пол года не собирают и опять же топ гильдия отдаст его лучше своему танку потому что это топ пуха для него. Других более ли менее значимых квестов, за которые люди будут платить, в классике и нет практически. Рейды паровозится тоже бессмысленно, в ваниле даже ачивок нет, зачем платить? Просто чтобы с Ктуном скриншот сделать? Вот продажи 14 ранга на БГ были, есть и будут, помнится желающих была целая очередь. Правда это всегда клеймо на человека и не знаю зачем это делать, потому что 14 ранг получает всего 2 человека на сервере в неделю, а бьются за него тысячи и когда какой то ноунейм внезапно влетает в звание варлорда, об этом узнаёт весь сервер, со всеми вытекающими последствиями. Самый разгул будет в прокачке 1-60 за реал, это самая прибыльная тема в ваниле



Они одна из частей внутриигрового майнинга ресурсов и их производных таких как:
 - Золото
 - Реагенты (кожа,трава,руда,ткань)
 - Крафт(химия,доспехи,улучшения)

Ванила так устроена, что очень значимые ресурсы труднодобываемы и их невозможно фармить ботом, даже если ты сможешь его запустить ты не соберешь ни одного черного лотоса, не сможешь срезать ни одной кожи дьявозавра, не выкопаешь ни одного чародейного кристалла. Фармить прималы ботом тоже нереально потому что точек мало, а желающих много. Черный лотос ресается один на всю локацию раз в час в рандомном месте, кожу вообще одному фармить нереально нужна группа, а кристаллы копаются в основном в пещерах и на горах, на горы бот не залезет полетов нет, а в пещеру если  бот и зайдёт то огребёт от толпы мобов :D Единственное слабое место - рыбалка, рыба достаточно дорогая есть, но думаю тут близзард лавочку найдут как прикрыть. Да и ловля рыбы становится актуально не со старта игры, я не помню в каком дополнении появляются круги на воде, но это точно уже в патчах ближе к концу, когда голда уже будет у многих. Все эти места строго ограниченны и постоянно таймятся целой кучей людей, поэтому ботоводство в классике даже в теории не может принести кому то значительной выгоды и моря голды в кармане
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 22:51:55 by killi »

 

закрыть