WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic о работе над игрой, запуске проекта, очередях и золоте  (Прочитано 26376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Игроки не смогут приобретать Жетоны WoW за золото в Classic

...но народ-то просил обратное! Купить за деньги жетон и преобразовать его в золото в вов. Даже если курс будет пониженный, всё равно купить десяток-другой тысяч золота и не заморачиваться фармом -- удобно.
эмм, чтобы продать жетон за золото, надо чтобы кто-то купил жетон за золото, так это работает же
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?) чё там можно нафармить за месяц 200к?)
ну ладно не будем подгонять цифры актуала, ну возьмём цифры с первых жетонов - 30-40к голды, где такое в классике взять?
и я пропустил может - а у чётки будут разные? ну там петы, маунты и прочее
в 2006 году голда стоила 1.5 руб за 1 голд бро
=1-2к голды мах будет жетон стоить
я тебе про цену в игре, а не эльфмани всяких
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Вы поймите. Эта игра сливается не из за того, что она плохая. Она сливается из за уродского отношения близзард к своим игрокам. Вот я зашел сегодня в игру. Вчера ничего особого не делал. Стою в боралусе. Аддоны поднастроил. Вторжение на этом же поморье. Я просто долетел до ближайшей локалки на флае и стою бью моба. И тут я краем глаза замечаю что? Что на мне уже две минуты висит пвп флаг. Схренали????? И дело именно в этом. Я прошу удалить пвп флаг не потому, что я такой тупой и постоянно его ловлю, а чтобы сами близзард случайно ли, специально ли, из за бага ли, но не могли его на меня навесить даже при всем желании.
1. Вот пример на пальцах. Залетают 2 бдк в Шторм, один идёт на дальний аук, другой на ближний. Начинает убивать аукционеров, час, 2, 5, сутки. Сделать ничего нельзя, пвп флага же нет. А если так сделать по всем городам, кому будешь жаловаться?
2. Схватил ты случайный флаг. Дальше что, на тебе вскрылись 3 роги и 2 кота сразу? Кому ты нужен то?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?)
Ну, в первых постах про классику были кадры, которые бухтели, что их ЗАСТАВЛЯЮТ фармить актуал, чтобы играть в классику. Сейчас их не видно.
А, и это были кадры, которые думали, что классика будет бесплатной.
И я тебе больше скажу, тут есть кадр, который собрался в классике место в рейде покупать. Угу. Рейд 40 тел. 1 шмотка. Я хз сколько это будет стоить. Как бы не как мифик в актуале.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?)
Ну, в первых постах про классику были кадры, которые бухтели, что их ЗАСТАВЛЯЮТ фармить актуал, чтобы играть в классику. Сейчас их не видно.
А, и это были кадры, которые думали, что классика будет бесплатной.
И я тебе больше скажу, тут есть кадр, который собрался в классике место в рейде покупать. Угу. Рейд 40 тел. 1 шмотка. Я хз сколько это будет стоить. Как бы не как мифик в актуале.
ну а что, стримеры купят себе место в рейде)
ну ладно, некоторых возьмут просто по блату, что как бы тоже цена)
я не уверен что кто-то будет фармить актуал, покупать жетон, переводить его в подписку и играть это игровое время в классике, больно мороки много, да и мозг взорвётся от постоянного смешения двух версий
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?)
Ну, в первых постах про классику были кадры, которые бухтели, что их ЗАСТАВЛЯЮТ фармить актуал, чтобы играть в классику. Сейчас их не видно.
А, и это были кадры, которые думали, что классика будет бесплатной.
И я тебе больше скажу, тут есть кадр, который собрался в классике место в рейде покупать. Угу. Рейд 40 тел. 1 шмотка. Я хз сколько это будет стоить. Как бы не как мифик в актуале.
ну а что, стримеры купят себе место в рейде)
ну ладно, некоторых возьмут просто по блату, что как бы тоже цена)
я не уверен что кто-то будет фармить актуал, покупать жетон, переводить его в подписку и играть это игровое время в классике, больно мороки много, да и мозг взорвётся от постоянного смешения двух версий
В первое время попытаются, как минимум. Т.к. у многих уже укоренилось, что можно играть в ВоВ, не вкладывая реальных денег.
Ну, можно конечно купить место без шмотки, но нафига?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?)
Ну, в первых постах про классику были кадры, которые бухтели, что их ЗАСТАВЛЯЮТ фармить актуал, чтобы играть в классику. Сейчас их не видно.
А, и это были кадры, которые думали, что классика будет бесплатной.
И я тебе больше скажу, тут есть кадр, который собрался в классике место в рейде покупать. Угу. Рейд 40 тел. 1 шмотка. Я хз сколько это будет стоить. Как бы не как мифик в актуале.
ну а что, стримеры купят себе место в рейде)
ну ладно, некоторых возьмут просто по блату, что как бы тоже цена)
я не уверен что кто-то будет фармить актуал, покупать жетон, переводить его в подписку и играть это игровое время в классике, больно мороки много, да и мозг взорвётся от постоянного смешения двух версий
В первое время попытаются, как минимум. Т.к. у многих уже укоренилось, что можно играть в ВоВ, не вкладывая реальных денег.
Ну, можно конечно купить место без шмотки, но нафига?
ну как это: "я убивал! я воевал!" и прочее, жаль ачивок не будет так бы "я убивал ктуна! вот ачивка! я знаю, я умею"
вон в актуале покупали же всякие "на кромке лезвия" и шмот никому нафиг не нужен был
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
1. Вот пример на пальцах. Залетают 2 бдк в Шторм, один идёт на дальний аук, другой на ближний. Начинает убивать аукционеров, час, 2, 5, сутки. Сделать ничего нельзя, пвп флага же нет. А если так сделать по всем городам, кому будешь жаловаться?
2. Схватил ты случайный флаг. Дальше что, на тебе вскрылись 3 роги и 2 кота сразу? Кому ты нужен то?
А запретить им убивать важных нпц не судьба? Это так сложно? Да в игре полно нпц, которые сделаны нейтральными и которых нельзя убить.

Ведь есть только 2 причины, по которым игрок пойдет это делать: 1) Он хочет нагадить другим игрокам, получить фан за счет грифинга, нарушив их игровой процесс 2) Для получения в итоге так называемого пвп замеса. Первое вообще не должно существовать в игре, которая якобы борется за звание типа самой дружелюбной. Нарушение чужого игрового процесса должно или караться баном или вообще должна исключаться возможность как либо этого добится. А второе вообще бессмысленно на пве сервере, куда люди, на секундочку, специально переезжают, чтобы избежать пвп.

Будут гадить? Будут просто так гулять по чужой столице? Ну вот опять лицемерие. Если я на пве сервере никому не нужен с пвп флагом, то кому нафиг будет нужно гадить в чужой столице или даже просто там гулять? Нормальным это будет не нужно. А утырков нужно банить или еще как то изолировать от общества. Накрайняк столицу можно просто фазировать, чтобы для противоположной фракции она была просто пве рейдом с боссом в конце. А то надоело это нытье про то, что убийство лидера фракции обязательно должно быть завязано на пвп. Это сфигали? Чем плох просто пве босс?

И опять же преувеличение проблемы, как это было когда то с три-спеком и мультиспеком. Ну ввели его. Небеса упали на землю? Друиды начали танковать, хилить и дпсить в одно рыло? Игра полетела от этого ко всем чертям? Да никто даже не заметил, лол.

Это проблема, решение которой на самом деле ни на что не повлияет. Игра просто станет лучше, вот и все. Просто есть стандартная чисто психологическая проблема с тем, что любой вопрос, даже самый несущественный, автоматом приводит к разделению людей на два лагеря. Одни за, другие против. Вот есть чуваки, которым якобы принципиально сдалась эта мифическая возможность устраивать волд пвп в пве режиме. И они зачем-то из за нее грызутся до потери пульса. А если она вдруг пропадет, то они даже этого и не заметят. Вот так вот.

Но давайте по теме.

Но вопрос бы изначально не об этом. Вопрос был о том, что близзард уважают наш собственный темп игры, что является явным неприкрытым лицемерием. Вот они говорят, что не хотят, чтобы я сначала убивал босса, а потом уже гвардов. А сфигали? Может мне так хочется? Может сегодня у меня настроение такое, что я хочу начать с легкого, а потом уже сделать сложное. А завтра у меня будет такое настроение, что я захочу сначала поднапрячся и сделать сложное, а потом уже на расслабоне буду делать легкое. А может я тупо хочу для разнообразия проходить контент каждый раз по разному. А они хотят впихнуть мне свое якобы видиние и свой уродский туннельный контент, где даже открытый мир работает как пещера, где нельзя убить следующего моба, не убив предыдущего, т.к. стены коридора не дадут. Ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aleksandroff163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Разработчики WoW Classic о работе над игрой
« Ответ #38 : 31 Июля, 2019, 15:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А известно на счет подписки для классики?
Будет ли она дешевле, чем существующая, или же оплатил актуальный вов и получил классик?
Кто-нибудь в курсе? А то новостей я не замечал по этому поводу

alx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Разработчики WoW Classic о работе над игрой
« Ответ #39 : 31 Июля, 2019, 15:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А известно на счет подписки для классики?
Будет ли она дешевле, чем существующая, или же оплатил актуальный вов и получил классик?
Кто-нибудь в курсе? А то новостей я не замечал по этому поводу
Оплачиваешь стандартную подписку и можешь играть в классику. Никакого разделения нет. Особенность в том, что можно не покупать актуальное дополнение, если оно тебя не интересует. Но если оно уже приобретено, то оплачивая подписку, будешь иметь возможность играть в обе версии.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
а мне интересно кто это там собирался за золото в классике жетон покупать?)
Ну, в первых постах про классику были кадры, которые бухтели, что их ЗАСТАВЛЯЮТ фармить актуал, чтобы играть в классику. Сейчас их не видно.
А, и это были кадры, которые думали, что классика будет бесплатной.
И я тебе больше скажу, тут есть кадр, который собрался в классике место в рейде покупать. Угу. Рейд 40 тел. 1 шмотка. Я хз сколько это будет стоить. Как бы не как мифик в актуале.
Понимаешь в чем шутка. У нас в гильдии например за 3 фласки отданных в гилдбанк можно было получить 2 шмотки из прошлого рейда, которые никому не нужны. Свидетелям актуала не понять, что можно покупать место в предыдущем рейде и да шмот от туда не теряет своей ценности тк без него не получится попасть в актуальный рейд. Вот купить место и шмот в актуальном рейде это будет даже дороже места в вашем мифике, но вопрос в том кому что от игры надо и у кого на нее сколько времени.
И да гильдии (полухардкорные) каждую неделю чистили все рейды начиная с МС, чтобы постоянно одевать запасных рейдеров, твинков и получать голду/фласки в гилдбанк с паравозов. Благо рейд в т2-т2.5 проходит мс+бвл+оня за 4 часа с нулевым риском на вайп даже если 10 вагонов взять.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2019, 15:41:19 by Llight »

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Я думал что на классик будет отдельная подписка.) :facepalm:
wow дед

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Разработчики были удивлены огромным вниманием людей к бете Classic. Они ожидали, что люди немного поиграют и закончат, но многие продолжили заходить день за днем, даже зная, что в итоге их персонажи будут удалены.
Собстна суть классика)
Нет. Это - суть дополнений. Ты 2 года дрочишь, а потом всё, что надрочил - получил в виде пыли.)

Угу, а послу нескольких лет вышки цветную картонку  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ваще никакой голд актуала не должен влиять на ваниллу иначе бред, только за реал, только вместо завтраков школы и мороженки от мамы. Или тут гавниллобои думали слить нафармленный голд в противном актуал на классик? Хах
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Ваще никакой голд актуала не должен влиять на ваниллу иначе бред, только за реал, только вместо завтраков школы и мороженки от мамы. Или тут гавниллобои думали слить нафармленный голд в противном актуал на классик? Хах
Ох как бомбит-то эту сученьку, на ровном месте. В отдельном разделе для классики. Но оно всё заходит и ноет.  ;D

 

закрыть