WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены  (Прочитано 84746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

valkorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #105 : 30 Мая, 2016, 23:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
входным отверстием портала
Только не говорите мне, что это фрагмент из официально изданной на русском книги. Автор переводивший текст знаком с понятием "литературный перевод" ?  :facepalm:

stik202

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stik
    • Класс: Pal
    • Сервер: Beta
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #106 : 30 Мая, 2016, 23:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такое предположение. Вот вам вброс.
Если вспомнить о раздвоении личности Медива. А Алоди это как раз вторая его личность.
Первый раз мы его встречаем в библиотеке, он показывает книгу Кадгару. А потом Медив наверху уже в разговоре знает о том, что внизу еще есть Кадгар.
Заметка в книге стоит для себя же, если он будет читать её и вторая личность обратит на это внимание.
Да и к тому же заражен в азероте скверной был только Медив! а у Алоди глаза тоже зеленые!
Как вам предположение?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #107 : 30 Мая, 2016, 23:58:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
входным отверстием портала
Только не говорите мне, что это фрагмент из официально изданной на русском книги. Автор переводивший текст знаком с понятием "литературный перевод" ?  :facepalm:

Это больная тема. Автор перевода - писательница. В своих кругах известная. Но, похоже, к работе отнеслась спустя рукава, а корректор даже от опечаток не вычитал - куда уж там литературные правки :-( вышло грустно. Но, как говорится, других переводов Варкрафта у нас для вас нет :-(

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #108 : 30 Мая, 2016, 23:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня был в кино, вспоминал "Харлока". Только в "Харлоке" попытались впихнуть невпихуемое, а тут вырезали то что вырезать не следовало. Действительно начало было рваным, после этой темы всё встало на свои места.

Ещё очень разочаровало
(показать/скрыть)
был в обычном 3д , тоже какая херня все темное ( вообще в 3д не пойду никогда . задний фон не видно потому что глаза фокусируются на передний план.
скачал экранку , там цвета сочные и яркие . жду лиценизию полную )

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #109 : 31 Мая, 2016, 00:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дункан снимал фильм из расчета на гроссмейстерские 150-160 минут, ну и минут 10-15 для режиссерки.

В процессе работы над фильмом, когда компания Легендари обанкротилась, и пришел эффективный менеджер, вдруг выяснилось что Варкрафт снимается по проблемной тематике, а потому, хронометраж надо уменьшить и Дункану дали только 120 минут.
Где же те времена, когда нормой считалось 80-90 минут, а 100+ было уже затянутой нудятиной...
Этого времени мало. По варкрафту вообще полноценный сериал можно снимать сезонов на 10.
Топовый аркан галакронда.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #110 : 31 Мая, 2016, 02:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был в обычном 3д , тоже какая херня все темное ( вообще в 3д не пойду никогда . задний фон не видно потому что глаза фокусируются на передний план.
скачал экранку , там цвета сочные и яркие . жду лиценизию полную )
Я был в 3D IMAX, всё шикарно.

ShSA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Норэм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #111 : 31 Мая, 2016, 06:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Что бы получилось, если бы Властелина колец запихнули в 1 серию вместо 3х?
Данный фильм тоже надо было растягивать на 3 серии, тогда была бы бомба.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 09:12:30 by ShSA »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #112 : 31 Мая, 2016, 07:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышала версию, что отрицательные отзывы критиков (и как следствие вынесение вердикта, что фильм "проблемный") о фильме оплатил Дисней. Может ли это быть правдой? и в чем причина? в Одновременном прокате с Алисой, или присутствие Близзард в киноиндустрии такая глобальная угроза?

Да нет, вердикт, к сожалению, весьма по делу вынесен. После всех вырезок сюжет дыряв и чересчур примитивен оказывается. Не знаю, как было бы в полной версии, но текущая версия именно с сюжетной точки зрения - на мой лично взгляд - убога от слова "совсем". И действительно отлично проработанная художественная часть это в одиночку не вытягивает. Будь я критиком, я бы тоже плевался.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #113 : 31 Мая, 2016, 08:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бродягасашка, "плевались" как Вы изволите выражаться только те 4 которые были во Франции на премьере, что и собственно странновато и настораживает, при чём с отзывами о кино одного из критиков тех я очень хорошо знаком (написано абсолютно не как всегда, именно стилистика подачи, а она как известно как визитная карточка и не один писака в здравом уме её менять не будет), а с другой стороны чего тут заговоры раскрывать, будет полный метр и увидим чего всё таки Дункан хотел показать.

p.s. ловлю себя на мысли что наверное хорошо что Близы принмали участие в съёмках, а то наворотили бы киношники и "негр Кадгар" смотрел бы на нас с экрана своими большими голодными глазами))

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #114 : 31 Мая, 2016, 08:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышала версию, что отрицательные отзывы критиков (и как следствие вынесение вердикта, что фильм "проблемный") о фильме оплатил Дисней. Может ли это быть правдой? и в чем причина? в Одновременном прокате с Алисой, или присутствие Близзард в киноиндустрии такая глобальная угроза?

Да всё возможно. Дисней уже неоднократно выставлял себя с не очень хорошей стороны. Взять даже недавний случай с Тарантино.
В общем, если в ближайшие месяцы не всплывёт никакой конкретной информации по теме, то это конспирология. Если всплывёт, не удивлюсь ни разу. А так, да, активижн-близзард вполне себе сильная угроза, если встанут на ноги в киноиндустрии.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #115 : 31 Мая, 2016, 09:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я очень расстроился , что никакой тематической сопутки не продавалось в кинотеатре . Даже стаканов. :(

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #116 : 31 Мая, 2016, 09:46:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Слышала версию, что отрицательные отзывы критиков (и как следствие вынесение вердикта, что фильм "проблемный") о фильме оплатил Дисней. Может ли это быть правдой? и в чем причина? в Одновременном прокате с Алисой, или присутствие Близзард в киноиндустрии такая глобальная угроза?

Да нет, вердикт, к сожалению, весьма по делу вынесен. После всех вырезок сюжет дыряв и чересчур примитивен оказывается. Не знаю, как было бы в полной версии, но текущая версия именно с сюжетной точки зрения - на мой лично взгляд - убога от слова "совсем". И действительно отлично проработанная художественная часть это в одиночку не вытягивает. Будь я критиком, я бы тоже плевался.
убога - это когда непонятно что происходит и у кого какие мотивы. тут же люди, не знакомые с тематикой, получают удовольствие и отлично все понимают.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #117 : 31 Мая, 2016, 09:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где отлично все понимают?? Всю жизнь в варик проиграл и нифига непонятно.. Че за черный камень куда Кадгар заперся и что там за тело внутри?? Это был сцука Саргар??? ;D
И чо совет шести его охранял типа... нифига не понятно, ацтой
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 10:01:59 by fatson »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #118 : 31 Мая, 2016, 10:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти деффективные менеджеры.

Возможно стоит написать в твит режиссеру и компании менеджера, что б выложили полную, длинную версию
Выложили на торрент-трекер что ли?  :D

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #119 : 31 Мая, 2016, 10:14:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
меня одного волнует что Гарона должна быть зеленой ?

 

закрыть