WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 397486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #405 : 24 Ноября, 2010, 09:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое ОП? сколько раз вижу, так и не могу понять, как переводится. Смысл понял, это что-то вроде имбы.
Overpower
Если своими словами - то чрезмерно крут.
К примеру, это то что из себя до 5 утра (хотя может и до 7 числа) представляли(ют) медведи, по максимуму переточенные в мастери. Больше всех хп, больше всех эвойда и абсорбы почти с каждого удара по 20 тыщ.

Ты завидовал медведям все это время? =))

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #406 : 24 Ноября, 2010, 10:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, спасибо за подсказку. Оверпавер, имбаланс, суть одно и тоже. Медведи заслуженно это из себя представляли, это карма, за то, что во времена БК медведи не могли быть МТ. По крайней мере, ни в 1ой из 3х гильдий которые убивали иллидана на моём сервере и шли осваивать Санвел, не было ни одного МТ медведя, а иногда и ОТ медведя не было. Немного побыть имбами, совсем капельку ;) Это разве плохо?
Скоро всё встанет на круги своя, и "Миша в катаклизме" станет похож на другие танко-классы по абилкам, но по внутреннему состоянию души он останется мишей)

Serruf, а вы не тролльте, это некрасиво)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #407 : 24 Ноября, 2010, 10:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во времена БК медведи не могли быть МТ. По крайней мере, ни в 1ой из 3х гильдий которые убивали иллидана на моём сервере и шли осваивать Санвел, не было ни одного МТ медведя, а иногда и ОТ медведя не было.

Как бы медведь не мог быть ОТ ибо паки он дерьмово деражал ;) ну да в "SK Gaming" и ни разу не медведь танчил...

Serruf, а вы не тролльте, это некрасиво)

Тебе ДК говорит ура как клево, что вас понерфили, а ты ему поддакиваешь  :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 10:22:05 by serruf »

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #408 : 24 Ноября, 2010, 10:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
постыдитесь человеки, это игра, а не обязательное выполнение бух. отчета за период. А игра должна подразумевать изюминку, интерес.. забейте вы на сообщения с различных источников, дойдете до этого сами. Ката уже так обмусолена, что даже играть в нее хочется значительно меньше, чем перед первым её анонсом. Вы уж заранее тогда просчитайте что дастся в следующем после Каты дополнении.. хули уж там, формулы есть, а уровень небось 90-100 будет.

/ЧелоДлань

зы: смерть убогим задротам, даешь тех кто наслаждается игрой.
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Shelifon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #409 : 24 Ноября, 2010, 10:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медведи заслуженно это из себя представляли, это карма, за то, что во времена БК медведи не могли быть МТ.

Могли и были. Я был одетым в т4 ньюбомишкой, но вплоть до Ока танчил. Танчил бы и дальше, будь гильда покруче. Опять-таки в SK gaming танчил мишко, да. Бонус по броне и хп помогал достаточно сильно. Просто надо было руки поставить на танкинг паков с постоянным переключением между целями - мангл туда, мангл сюда, мангл на кд? - рык.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 10:47:09 by Shelifon »

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #410 : 24 Ноября, 2010, 10:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы: смерть убогим задротам, даешь тех кто наслаждается игрой.

Каждому свое, если человеку нравится хардкор, адреналин и игра без права на ошибку - это его право ;)

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #411 : 24 Ноября, 2010, 10:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы: смерть убогим задротам, даешь тех кто наслаждается игрой.

Каждому свое, если человеку нравится хардкор, адреналин и игра без права на ошибку - это его право ;)
как раз хардкор и адреналин идут когда есть шанс ошибиться. а полное знание приводит уже не к адреналину а к превращению в физический механизм где ты заранее знаешь какую кнопочку ткнуть.
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #412 : 24 Ноября, 2010, 11:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как бы медведь не мог быть ОТ ибо паки он дерьмово деражал ;) ну да в "SK Gaming" и ни разу не медведь танчил...

я х. его знает кто такие СК гейминг, и мне категорически по барабану кто они там, хоть няньки её величества королевы британской, всё с маленькой буквы) Я играл на Зенедаре и ни о каких СК гейминг не слыхал. Вы сами подумайте, нахрена мне нужно ровняться на иностранные гильдии? У меня своя голова на плечах есть. Я сам разберусь что к чему. Если нужен будет совет спрошу у русского сообщества. Благо, хватает людей.

Дерьмово не дерьмово, а ОТ были именно медведи,  я не заставляю вас верить мне, я говорю о своём опыте и о том, как обстояли дела на том сервере где я играл. Может на других серверах были ОТ паладины, которые в разы лучше держут паки и высыхают на боссах. Я не говорю, что это нормально, я лично уверен что медведь мог бы оттанчить как МТ многие места. Просто, в топовых русских гильдиях на сервере их не брали как МТ. Может у них были вары гораздо лучше одетые, что да как  я уже не помню.

Цитировать
Тебе ДК говорит ура как клево, что вас понерфили, а ты ему поддакиваешь  :facepalm:
Для начала, пофигу ДК он или КД, или вобще ЗППП. К чему вешать эти ярлыки? У меня у самого есть ДК, можете называть меня ДК тоже, раз на то пошло.
Далее, он всё верно говорит, медведи были имбы=ОП, и их будут нерфить. Если у вас сегодня плохое настроение, и вам лень вникать в суть изложенного другими игроками, то это ваши проблемы, и нечего срывать свою злость и бред на других. Наарлог говорил лишь о том, что медведи СЛИШКОМ, ЧЕРЕСЧУР сильны. И за это они получают нерф. Он же написал, что интересно будет посмотреть ситуацию после нерфа,(позволю себе продолжить мысль как я её понял) останутся медведи хорошими танками, или быть ныть, что их понерфили, и что это происки злых ДК, уродов и вобще какашек, нипаиграть. +- мне кажется я попал в точку, личные мотивы не учитываю.

Цитировать
Тебе ДК говорит ура как клево, что вас понерфили, а ты ему поддакиваешь  :facepalm:

Какое это имеет отношение к вашему троллингу, уважаемый?  :) Да, я ему поддакиваю, потому что он ДК понимает медведей лучше, чем большинство медведей, грех такому человеку не поддакнуть) Или я не прав?)

Медведи заслуженно это из себя представляли, это карма, за то, что во времена БК медведи не могли быть МТ.

Могли и были. Я был одетым в т4 ньюбомишкой, но вплоть до Ока танчил. Танчил бы и дальше, будь гильда покруче. Опять-таки в SK gaming танчил мишко, да. Бонус по броне и хп помогал достаточно сильно. Просто надо было руки поставить на танкинг паков с постоянным переключением между целями - мангл туда, мангл сюда, мангл на кд? - рык.

Я с вами полностью согласен! Вы даже не поверите, я искренне с вами согласен! Те топовые гильдии которые были, брали медведей танками куда угодно кроме БТ и Хиджала, в хиджал могли взять не на всех боссов медведем. Ну я не знаю почему так, спросите у них. Я не топовых гильдиях был, я не знаю, может, у них РЛ был вар танк а его жена была пал танк, ну я правда хз.

Цитировать
Каждому свое, если человеку нравится хардкор, адреналин и игра без права на ошибку - это его право ;)

это при освоении, а когда уже инст поставлен на фарм, то это то, о чём сказал(а) Shamanpunk в следующем за вами посте.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #413 : 24 Ноября, 2010, 11:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"сказаЛ" .. нужно иногда проявлять чудеса логики и обращаться к КО  ;)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #414 : 24 Ноября, 2010, 11:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы: смерть убогим задротам, даешь тех кто наслаждается игрой.

Каждому свое, если человеку нравится хардкор, адреналин и игра без права на ошибку - это его право ;)
как раз хардкор и адреналин идут когда есть шанс ошибиться. а полное знание приводит уже не к адреналину а к превращению в физический механизм где ты заранее знаешь какую кнопочку ткнуть.

Признаться "заранее знать какую кнопочку ткнуть" и суметь применить знание это немного разные вещи и овладение навыком применения тоже интересно/дает адреналин, хотя стул съедать очком во время выброса адреналина не заставляет:)
Теорикрафтинг простой на бумаге, а на деле выходит часто что те же теорикрафтеры тупят/тормозят/им не везет и они оказываются позади своих же "учеников"

P.S. Прошу прощения за оффтоп

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #415 : 24 Ноября, 2010, 12:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я х. его знает кто такие СК гейминг, и мне категорически по барабану кто они там

улыбнул


Какое это имеет отношение к вашему троллингу, уважаемый?  :) Да, я ему поддакиваю, потому что он ДК понимает медведей лучше, чем большинство медведей, грех такому человеку не поддакнуть) Или я не прав?)


Ну скажем так, данный персонаж считает себя умнее других, ничего умного он тут не сказал, и пишет человек на форумах исключительно что б доказать что ... это указано в его подписи, ну и:

Так что могу напомнить что я, в отличии от некоторых, читаю воввики и т.п. ресурсы, так что разбираюсь в этих цифрах лучше.

это при освоении, а когда уже инст поставлен на фарм, то это то, о чём сказал(а) Shamanpunk в следующем за вами посте.

я смотрю, у вас обоих Халион в ХМ на фарме ...
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 12:08:40 by serruf »

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #416 : 24 Ноября, 2010, 12:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня и ЦЛК ХМ то только во снах, но это говорит лишь о том, что дел хватает) так что принимаю последнюю, более чем бредовую, фразу, как комплимент.  ;) и опять же, то что я там небыл, еще не говорит о том, что я бы там облажался  :)
мишка с 6к ГС может оттанчить Халю ?
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #417 : 24 Ноября, 2010, 12:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня и ЦЛК ХМ то только во снах, но это говорит лишь о том, что дел хватает) так что принимаю последнюю, более чем бредовую, фразу, как комплимент.  ;) и опять же, то что я там небыл, еще не говорит о том, что я бы там облажался  :)
мишка с 6к ГС может оттанчить Халю ?

я не хочу сказать что кто-то хуже или лучше сам когда начинал на ру сервах сидел 2 мес в запасе в накс... я лишь хоч усказать что есть еще куда стремится и где получать адреналин ;) Лично для меня это щас Лич и Хали 25 ХМ, у других могут быть другие

ПС у медведя в 4.0.3а анбаф 40к брони =)

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #418 : 24 Ноября, 2010, 12:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще не играл и даже не качал)-)-)
нужно смотреть кого сделали из мишки - росомаху или хомячка  ;D
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #419 : 24 Ноября, 2010, 13:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну скажем так, данный персонаж считает себя умнее других, ничего умного он тут не сказал, и пишет человек на форумах исключительно что б доказать что ... это указано в его подписи, ну и:
И тем не-менее про таунты и кап брони на 85 тут некоторые узнали именно от меня) А флужу на форумах я исключительно от скуки. Ну, и попутно чтоб расширить некоторым кругозор на механику игры.
как раз хардкор и адреналин идут когда есть шанс ошибиться.
Многие боссы не прощают ошибки. Даже в количестве 1 штуки. Будучи танком и пару раз вайпнув рейд из-за нежеления полного знания своей и боссовой механики можно узнать о себе много нового.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 14:14:54 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть