WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обитатели диких земель: Горгронд  (Прочитано 29041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grizzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #30 : 22 Октября, 2014, 12:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, кто считает что Дренор (наш, не альтернативный) не сталкивался с древними богами, определенно стоит еще раз пройти подземелье БК - Алькатрац, убив главного босса - Предвестника Скайрисса.

В квесте на него ясно и четко заявлено, что он есть "прислужник древних богов".
Да в принципе и квесты не нужны, все видно по его модельке.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #31 : 22 Октября, 2014, 12:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
когда ты играеш не первый год то для тебя вов это - сезон арены , либо зачистка рейда , пришел с работы - присумонили пошел бить босса , пришел с работы - кинули инвайт и пошел аренить
Может стоит сделать перерыв на пару месяцев?
Пару месяцев ? по моему мало ) если ПвЕ - то фулл контент одного аддона , рейдить ПвЕ нонстоп (так чтобы убить фулл актуал) это уже как вторая работа . то-есть если в аддоне 3 патча , то один слак мод + пвп  , второй в нормальной гильдии (чтобы фулл убить ) + пвп , а дальше инактив ибо под конец аддона пвп стает гнилым, а пве надоедает.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #32 : 22 Октября, 2014, 12:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые боги однозначно были в дреноре. В БК было очевидно, что Араккоа - служители богов дренора, как Аж'акир служили им на Азероте. Скорее всего в WoD разовьют это. А Титаны не только Азерот создали. Азерот всего лишь один из миров.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #33 : 22 Октября, 2014, 13:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые боги однозначно были в дреноре. В БК было очевидно, что Араккоа - служители богов дренора, как Аж'акир служили им на Азероте. Скорее всего в WoD разовьют это. А Титаны не только Азерот создали. Азерот всего лишь один из миров.
Титаны не создавали ни один мир ;D Они лишь переделывают миры на свое усмотрение. Если мир существует сам по себе и титанов устраивает его состояние, то они пролетают мимо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #34 : 22 Октября, 2014, 13:00:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
 Не знаю, как там в Дреноре будет с квестами, а вот данжам обещают сложность подкрутить, так что должно быть интересно.
[/quote]
С квестами все как всегда: убей 10 дурачков, собери 30 шняжек. Ну и само собой линейка абсолютно безынтересных сюжетных квестов с мувиками (которые я обычно сразу вырубаю эскейпом). А вот сложность инстам действительно подкрутили и это просто здорово. Плюс не может не радовать пусть минимальный, но все-таки ракофильтр для героиков ввиде испытания на серебро. Лично я дренором весьма доволен.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #35 : 22 Октября, 2014, 13:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С, прокачка перса самое унылое что есть в ВоВ
Аж жир из планшета потек.
А он в чем-то прав. В Пандах были прикольные квесты, особенно те, что связаны с основным сюжетом, но много было стандартного несюжетного "убей-принеси-не дай гигантским крысам сожрать мою картоху". Не знаю, как там в Дреноре будет с квестами, а вот данжам обещают сложность подкрутить, так что должно быть интересно.
Данжи еше хуже чем квесты , да если ты только начал играть то офк ,данжики красивые , рейды , первый эпик , но вот когда ты играеш не первый год то для тебя вов это - сезон арены , либо зачистка рейда , пришел с работы - присумонили пошел бить босса , пришел с работы - кинули инвайт и пошел аренить =)
Ну хз, для меня нужно, чтобы игра бросала мне определенный вызов, тогда играть становится интересно. В пандовских 5-ппл данжах вызова действительно нет. В Личе и ранее он был, если в Дреноре вернут ту планку сложности, качаться будет поинтереснее.

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #36 : 22 Октября, 2014, 13:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 В пандовских 5-ппл данжах вызова действительно нет. В Личе и ранее он был, если в Дреноре вернут ту планку сложности, качаться будет поинтереснее.
[/quote]
Что-то не припомню в личе  каких то сложностей с героиками. Бк - да. Там люди знали что у них есть крауд контроль. А потом пошли контенты с зерг-5ппл инстами. Так в в Дреноре вновь вспоминаешь что у тебя есть сап-шип-трап-хекс-итд в 5ппл инстах)

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #37 : 22 Октября, 2014, 13:08:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще Дренор - другая планета. Там не должно быть Титанов и их строений.
Весь БК контент не содержал ниодной предпосылки к Титанам или Древним богам. Это все только в Азероте.

Титаны создали всю вселенную, не?
нет. титаны пытались упорядочить миры. Так как хаос царил повсюду. миры подвергались титами изменению, создавались новые расы, задача которых была следовать определенному курсу для достижения той самой гармонии. Но титаны не создатели вселенной и Азерота тоже, в том же азероте изначально правили древние боги, которые титаны ослабили и закрыли в недрах.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #38 : 22 Октября, 2014, 13:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не припомню в личе  каких то сложностей с героиками. Бк - да. Там люди знали что у них есть крауд контроль. А потом пошли контенты с зерг-5ппл инстами. Так в в Дреноре вновь вспоминаешь что у тебя есть сап-шип-трап-хекс-итд в 5ппл инстах)
На старте Лича примерно так и было - в некоторых инстах тоже кидали пару контролей в пак. В нексусе, например.
Но такое длилось очень недолго. В ВоД будет также.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #39 : 22 Октября, 2014, 13:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то не припомню в личе  каких то сложностей с героиками.
Я помню, как в Залах Отражений и подобных инстах ложились на паках даже нормально одетые пати только из-за того, что ДД не контролили, не интераптили и не грипали рейндж-мобов к танку. Это было не БК, в котором было то же, просто еще пожестче, но тоже заснуть не давало.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #40 : 22 Октября, 2014, 13:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5 ппл инстах вызова быть неможет , ибо все проноситса за 1 день (да и я делал голдран почти синим) , все что помню из веселого в 5 ппл это новый Дедмайнс , когда 320 танком танчил и меня в Шв Скине 2 Болванчика просто унижали )))

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #41 : 22 Октября, 2014, 13:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не припомню в личе  каких то сложностей с героиками. Бк - да. Там люди знали что у них есть крауд контроль. А потом пошли контенты с зерг-5ппл инстами. Так в в Дреноре вновь вспоминаешь что у тебя есть сап-шип-трап-хекс-итд в 5ппл инстах)
На старте Лича примерно так и было - в некоторых инстах тоже кидали пару контролей в пак. В нексусе, например.
Но такое длилось очень недолго. В ВоД будет также.
Безусловно, по мере одевания персонажей инсты станут казаться более легкими. Плюс возможно бичуганы повайнят на форумах в духе "ваши героики очень сложные я не могу их пройти", а предварительно повайнив "Испытание серебро очень сложное. Я не могу попасть в героики из-за этого" и тем самым вымолив у Метелицы нерфы) Но, честно говоря, хоть убей не помню чтоб контролил что-либо в 5ппл в БК. Хотя, поверьте, проходил их в первых рядах на рилме. Все это не шло в сравнение с 5ппл инстом на кельданасе в свое время или даже Шаттред Холлс героик.

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #42 : 22 Октября, 2014, 13:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5 ппл инстах вызова быть неможет , ибо все проноситса за 1 день (да и я делал голдран почти синим) , все что помню из веселого в 5 ппл это новый Дедмайнс , когда 320 танком танчил и меня в Шв Скине 2 Болванчика просто унижали )))
Ох, вашим бы лицом да медку хлебнуть.... Впрочем,  на релизе Дренора попробуйте провернуть следущую манипуляцию: докачиваетесь хотя бы в первые 10-15 дней, и идете не заранее собранной группой друзей а простой ЛФРной группой без звуковых приблуд в героик, ну к примеру (прошу прощения, названий я не запоминаю) где третий босс полутигр получеловек с клетками со зверями. Или в инст где парнишка в вагоне ипошит из пушек. Ну а потом послушаем как вы круто все пронесли и опустили в синем шмоте)

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #43 : 22 Октября, 2014, 13:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что-то не припомню в личе  каких то сложностей с героиками.
Я помню, как в Залах Отражений и подобных инстах ложились на паках даже нормально одетые пати только из-за того, что ДД не контролили, не интераптили и не грипали рейндж-мобов к танку. Это было не БК, в котором было то же, просто еще пожестче, но тоже заснуть не давало.

Залы отражений это что? Это где в круглом зале весь замес и со всех сторон вылупляются адды разных классов? Так там, извините, половина контролей не работали. Мобы все андэды. Шаклы и трапы есть не в любом сетапе. А хекснуть или сапнуть как бы проблема) Ну и может мне было чуть проще потому что в то время мейнил шоманом, у которого тогда  был самый короткий кд на интеррапт, коим я регулярно пользовался

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #44 : 22 Октября, 2014, 13:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В варкрафте вводят спригганов. Забавно.

 

закрыть