WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года  (Прочитано 33425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #60 : 03 Ноября, 2017, 09:55:15 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Я не понимаю прикол вонять в пустую на форуме, даже не официальном. Мне надоела игра на релизе Души Дракона, я свалил до самого конца Осады Оргриммара.

Собственно не хочешь - не ешь. А бурлить на форуме напоминает своеобразную форму мазохизма - мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #61 : 03 Ноября, 2017, 09:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это означает, что нормальные люди (хейтеры по вашему) не верят пустым словам про "прирост игроков" без цифрового подтверждения и визуализации. Фанбоям-то понятно все равно, они готовы бегать даже с ботами и по пустым локациям, а вот хейтерам хочется что ММО было ММО, а не фазированным синглплеером. Впрочем, в чем-то разубеждать фанбоев - быть дауном ещё большим, чем они.
вот если бы этот фащированный сингл плей, а то встаешь пораньше на Гордунни дабы локалочки поделать буз посторонних, а там толпа народу с РФ бегает, спрашивается какого х..)
Сейчас уехал на малонаселенный сервак, там все же попроще, нет этой толпы, тишина и покой)

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #62 : 03 Ноября, 2017, 10:00:52 »
  • Рейтинг:-11 (+2 | -13)
получения бис леги руки с жопы на плечи не переселяются. Голда рекой течет с оплота. Где тут гринд хоть в чем-то - не пойму.

Течет рекой? Это классно. Вам понятие "инфляции" известно? Я вот не могу как другие круглосуточно в игре сидеть, чтобы кликать на оплотские квесты. Поэтому приходя с работы вечером домой мне приходится гриндить голду, чтобы хоть как-то компенсировать упомянутую выше инфляцию.

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #63 : 03 Ноября, 2017, 10:02:20 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
дааа, пвп в легионе просто топ. хуже только панды были. смотрел офф. турнир арены на твиче и такое разнообразие миликов. особенно 2 дх + рдру. к слову цепочка контроля в начале той же каты была сложнее, чем сейчас. рбг составляющая скатилась к аое заливке. из плюсов только новые карты бг. и давно вы попадали на тот же альтерак, где когда-то было интересно и была тактика кроме фаст убийства боссов или рейд фарма? конечно пвп сейчас лучше.

ну почему, когда говорят, что что-то стало хуже, то многие с пеной у рта доказывают, что игра крутая, стало ещё лучше. особенно те, кто играет не так давно и только стал чего-то добиваться. ну ок, сообразили выставить шаблоны на шмот, чтобы проще было равнять и балансить, но фарм никуда не делся в принципе, и если хочешь иметь компанию в пвп и пве, то 1 фиг надо много времени тратить на игру, или играть на слабом уровне со старой компанией.

в целом аддон вышел не плохим(лучше тех же панд и каты), но вот для игры в пвп 1 фиг надо фармить пве, и это коробит. я ненавижу фарм пве, ресурсов, квесты и прочее, но приходится ради того, чтобы играть в пвп, иметь вменяемый арт и илвл, т.к. шанс хорошей шмотки в пве выше, тупо потому, что больше лута собирается. и я ещё помню время, когда регу на бг ждали не долго, 30 сек это было уже много.

и интересно что придумают в новом аддоне и не провалятся ли с сюжеткой. наверное опять куплю ради 2 месяцев игры, чтобы оценить. надоело -_-

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #64 : 03 Ноября, 2017, 10:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
получения бис леги руки с жопы на плечи не переселяются. Голда рекой течет с оплота. Где тут гринд хоть в чем-то - не пойму.

Течет рекой? Это классно. Вам понятие "инфляции" известно? Я вот не могу как другие круглосуточно в игре сидеть, чтобы кликать на оплотские квесты. Поэтому приходя с работы вечером домой мне приходится гриндить голду, чтобы хоть как-то компенсировать упомянутую выше инфляцию.

А приложение для кого было сделано?

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #65 : 03 Ноября, 2017, 10:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получения бис леги руки с жопы на плечи не переселяются. Голда рекой течет с оплота. Где тут гринд хоть в чем-то - не пойму.

Течет рекой? Это классно. Вам понятие "инфляции" известно? Я вот не могу как другие круглосуточно в игре сидеть, чтобы кликать на оплотские квесты. Поэтому приходя с работы вечером домой мне приходится гриндить голду, чтобы хоть как-то компенсировать упомянутую выше инфляцию.

А приложение для кого было сделано?
Не для всех, дружище. Мой древний смарт не поддерживается.  :)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #66 : 03 Ноября, 2017, 10:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дааа, пвп в легионе просто топ. хуже только панды были. смотрел офф. турнир арены на твиче и такое разнообразие миликов. особенно 2 дх + рдру. к слову цепочка контроля в начале той же каты была сложнее, чем сейчас. рбг составляющая скатилась к аое заливке. из плюсов только новые карты бг. и давно вы попадали на тот же альтерак, где когда-то было интересно и была тактика кроме фаст убийства боссов или рейд фарма? конечно пвп сейчас лучше.

ну почему, когда говорят, что что-то стало хуже, то многие с пеной у рта доказывают, что игра крутая, стало ещё лучше. особенно те, кто играет не так давно и только стал чего-то добиваться. ну ок, сообразили выставить шаблоны на шмот, чтобы проще было равнять и балансить, но фарм никуда не делся в принципе, и если хочешь иметь компанию в пвп и пве, то 1 фиг надо много времени тратить на игру, или играть на слабом уровне со старой компанией.

в целом аддон вышел не плохим(лучше тех же панд и каты), но вот для игры в пвп 1 фиг надо фармить пве, и это коробит. я ненавижу фарм пве, ресурсов, квесты и прочее, но приходится ради того, чтобы играть в пвп, иметь вменяемый арт и илвл, т.к. шанс хорошей шмотки в пве выше, тупо потому, что больше лута собирается. и я ещё помню время, когда регу на бг ждали не долго, 30 сек это было уже много.

и интересно что придумают в новом аддоне и не провалятся ли с сюжеткой. наверное опять куплю ради 2 месяцев игры, чтобы оценить. надоело -_-
Сейчас пвпшники с рбг выносят шмот не ниже илвлом чем пвешники с мифика. В цн выносили даже выше. Так что скорее пвешникам надо фармить пвп.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #67 : 03 Ноября, 2017, 10:47:40 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Легион получился прикольным и эпичным. От анонсов следующего рейда челюсть отвисала)
Я с середны каты на офе толком не играл, а легион цепанул. Наверное тут дело в цели, которую преследуют игроки в дополнении. Прокачка артефакта оказалась в разы интереснее, чем бесполезный фарм в прошлых аддонах. Плюс очень понравилась сюжетка. истории оплотов интереснейшие, сурамар и прочее. История Изеры вообще топ за всё время вова. Но есть близам еще куда стремиться, местами предсказуемо. Надеюсь следующий аддон будет еще круче.
Отсюда и база подписчиков стабильная.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 10:49:52 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Владимир Астахов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуригон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #68 : 03 Ноября, 2017, 10:50:02 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
42 милииона в Близзард.... 35 из них - ОВ. 7 миллионов на остальные игры... Взять 2 млн на СК2, 3 млн на Хертстоун, В ВОВ что вообще никто не играет??? Не пойму я математику...2 млн слишком мало.... :facepalm: :'( :(

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #69 : 03 Ноября, 2017, 10:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока близзы не будут показывать точную инфографику и выводить реальные цифры подписчиков, можно справедливо считать, что база подписчиков стремится к началу классики, а все остальное это боты. Как говорится, или пруфы или нахер.
А в чем, простите, заключается "нахер"? Очередной хейтер будет писать стены текста, как ему наплевать на вов и какое вов нынче дерьмо?

Это означает, что нормальные люди (хейтеры по вашему) не верят пустым словам про "прирост игроков" без цифрового подтверждения и визуализации. Фанбоям-то понятно все равно, они готовы бегать даже с ботами и по пустым локациям, а вот хейтерам хочется что ММО было ММО, а не фазированным синглплеером. Впрочем, в чем-то разубеждать фанбоев - быть дауном ещё большим, чем они.

Да ну. Вы себе льстите. Где вы увидели "нормальных людей"? Это те которые под каждой темой пишут Хазикостосуходи? Или те которые кричат что в ваниле было меньше гринда чем в Легионе? Или те которым вечно все не так? Как по мне это неадекватные герои интернета, которые в свое жизни научились только вкидывать говно на пропеллер (писать бредовые коменты на форумах).
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #70 : 03 Ноября, 2017, 10:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, число подписчиков в вов такое же, какое было через два месяца после релиза легиона?
а откуда инфа?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #71 : 03 Ноября, 2017, 11:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
42 милииона в Близзард.... 35 из них - ОВ. 7 миллионов на остальные игры... Взять 2 млн на СК2, 3 млн на Хертстоун, В ВОВ что вообще никто не играет??? Не пойму я математику...2 млн слишком мало.... :facepalm: :'( :(
Ну, мне кажется еще нужно учитывать, что как правило люди которые играют хотя бы в одну игру близардов - играют и в другие игры близардов. Я, например, играю за месяц вообще во все игры в бнете.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #72 : 03 Ноября, 2017, 11:02:47 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
получения бис леги руки с жопы на плечи не переселяются. Голда рекой течет с оплота. Где тут гринд хоть в чем-то - не пойму.

Течет рекой? Это классно. Вам понятие "инфляции" известно? Я вот не могу как другие круглосуточно в игре сидеть, чтобы кликать на оплотские квесты. Поэтому приходя с работы вечером домой мне приходится гриндить голду, чтобы хоть как-то компенсировать упомянутую выше инфляцию.

А приложение для кого было сделано?
Не для всех, дружище. Мой древний смарт не поддерживается.  :)

Как вариант аукцион. Там всегда куча голды и способов заработать.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #73 : 03 Ноября, 2017, 11:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
42 милииона в Близзард.... 35 из них - ОВ. 7 миллионов на остальные игры... Взять 2 млн на СК2, 3 млн на Хертстоун, В ВОВ что вообще никто не играет??? Не пойму я математику...2 млн слишком мало.... :facepalm: :'( :(
42 млн. уникальных учеток. а с учетки играют в 1-5 игр близзов

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #74 : 03 Ноября, 2017, 11:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы начали врать?
по друзьям, так почти все отошли от ВоВ, пошли в ПУБГ
(те, кто остались, говорят что в инст встать проблема).
Сам не играю, говорю что вижу
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
В игре всё отлично, народу во всяком случае хватает

 

закрыть