WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от обновления 8.3?  (Прочитано 21278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну халявная шмотка высокого уровня - это всегда хорошо
Вся суть таких игроков в одном предложении.
Надеюсь близзад вас таки выдавят отсюда подальше, и вы никогда не вернетесь. За это можно простить что угодно.
Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие
Ну и наивный же ты)))) Нас таких большинство, надеюсь близзард додавит мамкиных рейдеров дрочащих мифик, ради непойми чего и выпилит его из игры) Если мы не вернеися, то в игре останется 10k  полписчиков, и ее закроют
Большинству насрать на то, о чем ты пишешь, дело не в задротах и казуалах, а в том что люди обычно не тратят деньги и время на то, что им не нравится. А нытики уже заебали своим нытьем не только в этой игре, аакая то эпоха соплей идет... сделайте выход силы, и отмените подписку, принятие проблемы и все такое. Ну и продолжая мудак-мод, лишь напомню, что критическое падение количества подписчиков у флагмана может обернутся еще и полной его переработкой, чего на самом деле не хватает вов.

Не, ну с такой историей-это же очевидно!)Люди вынуждены будут это делать
Если то, что мы сейчас видим на лайве - это финальная версия игры, в которую нам нужно играть до сентября- ноября(или какие там прогнозы до шл), то с подпиской у близов все будет крайне плохо и они будут вынуждены что то делать

Давайте смотреть правде в глаза. Я не Хейтер. Я проплатил и играю. Сильно не жалуюсь и сльно не хвалю)
Но я больше чем уверен,что даже до лета не смогу дотянуть с таким разнообразием)Скорее всего как и большая часть людей, которые играют так же,как и я-не жалуются. Естественно это не касается людей, которым нужно 20 твинков одеть в фул.
И опять же я не говорю о том что,нужно сразу давать фул шмот, или о чем там сейчас фанбои мне тут напишут.

Я крайне сомневаюсь, что разрабы оставят нас вот с тем, что мы видим сейчас. Я думаю будет еще что-то. О чем нам пока что не намекнули даже. Во всяком случае,я на это надеюсь)

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед Близзами стоит выбор - довести до ума Шадоулендс или пытаться реанимировать остатки Бфа. Уверена, они выберут первое. Если Шадоулендс выстрелит,  все забудут Бфа как дурной сон. А если не выстрелят - Близзам придется туго.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну с такой историей-это же очевидно!)Люди вынуждены будут это делать
Если то, что мы сейчас видим на лайве - это финальная версия игры, в которую нам нужно играть до сентября- ноября(или какие там прогнозы до шл), то с подпиской у близов все будет крайне плохо и они будут вынуждены что то делать

Давайте смотреть правде в глаза. Я не Хейтер. Я проплатил и играю. Сильно не жалуюсь и сльно не хвалю)
Но я больше чем уверен,что даже до лета не смогу дотянуть с таким разнообразием)Скорее всего как и большая часть людей, которые играют так же,как и я-не жалуются. Естественно это не касается людей, которым нужно 20 твинков одеть в фул.
И опять же я не говорю о том что,нужно сразу давать фул шмот, или о чем там сейчас фанбои мне тут напишут.

Я крайне сомневаюсь, что разрабы оставят нас вот с тем, что мы видим сейчас. Я думаю будет еще что-то. О чем нам пока что не намекнули даже. Во всяком случае,я на это надеюсь)
В Пандах и Дреноре тоже верили - но правда была другая:)

 

закрыть