WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2.3][upd. 13.11.2015]  (Прочитано 846073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kamanchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kamachi
    • Класс: друид
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток уважаемые Варлоки. Можно немного инфы по поводу челенджей дренорских для дестро: что одевать, приоритеты, таланты, глифы, ну или на какой странице можно почитать, а то 115 листов многовато читать. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2016, 00:01:14 by Kamanchi »

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Доброго времени суток уважаемые Варлоки. Можно немного инфы по поводу челенджей дренорских для дестро: что одевать, приоритеты, таланты, глифы, ну или на какой странице можно почитать, а то 115 листов многовато читать. Заранее спасибо.
все шмотки с крит искусностью если идете на рекорды, если просто водить баеров - бери 2 шмотки(кроме пушки и тринь) хаст-крит. Триньки бери с гера, с критом и искусностью статичными, на рекорды статик крит меняй на горена с литейки

Kamanchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kamachi
    • Класс: друид
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток уважаемые Варлоки. Можно немного инфы по поводу челенджей дренорских для дестро: что одевать, приоритеты, таланты, глифы, ну или на какой странице можно почитать, а то 115 листов многовато читать. Заранее спасибо.
все шмотки с крит искусностью если идете на рекорды, если просто водить баеров - бери 2 шмотки(кроме пушки и тринь) хаст-крит. Триньки бери с гера, с критом и искусностью статичными, на рекорды статик крит меняй на горена с литейки
Да нет, для себя проходим на ачив, никаких баеров и изысков)
А по еде? На искусность или бешенка-сквернорот?
На треше катаклизм + гримуар жерты? А в соло босса угли?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т. е. есть более профитная комбинация, чем Коупленд + Алхимия? Просто тоже такой вопрос возник сейчас, т. к. в наличии все трини есть возможные. А то я вот думаю, что дали вот агильщикам зеркало в ЦАП, а локи так и ходят со старой связкой, хотя я отстал от жизни сильно, т. к. в испытаниях был последний раз сто лет назад наверное... собственно поэтому и спрашиваю :)

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток уважаемые Варлоки. Можно немного инфы по поводу челенджей дренорских для дестро: что одевать, приоритеты, таланты, глифы, ну или на какой странице можно почитать, а то 115 листов многовато читать. Заранее спасибо.
все шмотки с крит искусностью если идете на рекорды, если просто водить баеров - бери 2 шмотки(кроме пушки и тринь) хаст-крит. Триньки бери с гера, с критом и искусностью статичными, на рекорды статик крит меняй на горена с литейки
Да нет, для себя проходим на ачив, никаких баеров и изысков)
А по еде? На искусность или бешенка-сквернорот?
На треше катаклизм + гримуар жерты? А в соло босса угли?
еду на крит. бешенка хз как работает в челленджах. 1ого спека с углями через этот билд хватит и на треш  и на боссов

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас проходят арену испытаний? А то что-т решил я сделать ачивки на волны, но даже золото с трудом прошел :DDDD Читаю коменты, люди пишут что в дреноре все проще, но я походу играл не в те панды и не в тот дренор :D

sokoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Прошу прощения за возможное повторение вопроса, но какие чары лучше накладывать на экипировку - крит или искусность?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас проходят арену испытаний? А то что-т решил я сделать ачивки на волны, но даже золото с трудом прошел :DDDD Читаю коменты, люди пишут что в дреноре все проще, но я походу играл не в те панды и не в тот дренор :D
С ростом гира становится непропорционально сложнее. Самый изич в фул 615 гире, ну и конечно же с катаклизмом в этом гире будет попроще.
Хотя в 740м гире кольцо должно компенсировать любые неудоства.
Очень помогает знание волн. Какие мобы будут на следующей волне, где они спавнятся и как их контролить. Проблемы в основном возникают с 3й волной бесконечного режима, где надо быстро все заАОЕшить. Можно конечно оставить янтарь с предыдущей волны и завести в центр под спавн, либо использовать связку контроля в виде масс стан, масс хб, инфернал, масс хб. Это очень облегчает задачу. За 10 сек все разнес и стоишь куришь, но если 2 бананщика разъедутся и ты не успеешь убить ни одного, то это вызывет тебе огромные проблемы. Инстантов нет, касты длинные, в общем надо отконтролить обезьян и заАОЕшить их с общей толпой мобов. С другими волнами проблем в принципе нету. Ну и волны с мелочью 1я и кажется 6я не стоит спешить их заливать. Я обычно кидал на них масс иммо и поливал дождиком при необходимости, вливая урон в более проблемные цели. А потом через Хавок экзекутал их.
Здравствуйте. Прошу прощения за возможное повторение вопроса, но какие чары лучше накладывать на экипировку - крит или искусность?
Искусность.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 00:52:44 by hellbell »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормуль... там что кольцо работает?))))

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

sokoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дичайше извиняюсь снова, но не мог бы кто ткнуть меня носом в подробный гайд прохождения этой клятой Арены за дестро лока? Чтоб на пальцах было расписано, как для нубов или крабов. Устала вайпаться на 5-6 волне, просто в край.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дичайше извиняюсь снова, но не мог бы кто ткнуть меня носом в подробный гайд прохождения этой клятой Арены за дестро лока? Чтоб на пальцах было расписано, как для нубов или крабов. Устала вайпаться на 5-6 волне, просто в край.
В твоем случае думаю будет актуально посмотреть видео на ютубе, благо их полно для всех классов и спеков. Важно обращать внимание на то, какие используются спелы, когда бурсты/кольцо, следить за позиционированием.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дичайше извиняюсь снова, но не мог бы кто ткнуть меня носом в подробный гайд прохождения этой клятой Арены за дестро лока? Чтоб на пальцах было расписано, как для нубов или крабов. Устала вайпаться на 5-6 волне, просто в край.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32598.0 Вот мой старый гайд по арене испытаний для 90 уровня, на 100м ничего не изменилось. Все те же волны, те же мобы.
В общем то можно даже взять каст на ходу для проблемных ситуаций (но это уже крайний случай) и глиф на ДС, чтоб был на каждую волну.
Единственное что там может быть не то - часто в гайде хаос используется для ЖО и 2 поджигания. Естественно если вы играете через останки (без катаклизма) этот хаос лучше потратить на ХБ, либо на ШБ.

Isfet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас проходят арену испытаний? А то что-т решил я сделать ачивки на волны, но даже золото с трудом прошел :DDDD Читаю коменты, люди пишут что в дреноре все проще, но я походу играл не в те панды и не в тот дренор :D
одеваешь лоу гир , спек - аффлик с катой, тринька с архи, бегаешь по кругу , дотаешь всех подряд, катой валишь паки, бананометателей дотаешь через свап. Намного легче чем дестром
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 17:42:37 by Isfet »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вариант. В пандарии в афли было невозможно из за никакого АОЕ, но с катой вполне себе зайдет.

 

закрыть