WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]  (Прочитано 774615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1920 : 24 Июня, 2014, 01:07:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я играл когда мне было впадлу перековыватся с 19к мастери и 15к хасты. Очень радуют касты 0.6, ДПС от этого прокает прям.
под обратным потоком кастовать хб ну очень интересно... Хаста профитнее на свитчах, либо в боях требующих урон за короткий промежуток времени и частого перемещения. Конечно в разумных пределах, избегая кастов 0.6сек. Лично моему глазу приятнее когда хб вылетает одна за другой с разрывом 1.5-2 секунды. Быстро испепелять в АОЕ боях тоже эффектно выглядит. И, да, это все дело вкусов и манеры игры. Не ты подстраиваешься под персонажа, а он работает на тебя в полной мере, удовлетворяя твои потребности, я думаю это куда более ценный фактор при выборе хаст<>Крит. Качественно дамажить можно в любой комфортной для вас перековке. Возможно, будет спор о вышеописаном, но это лишь личные наблюдения за 10 месяцев игры варлоком
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 02:23:50 by Student »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1921 : 24 Июня, 2014, 08:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перамбула: я не претендую на роль папки с ололологами, так как сейчас прохожу срочку, но в с 4.3 по 5.3 стабильно где то мои ники за лока и мелькали.

фабула: хаст vs. крит. в чем разница? кто то ноет про каст в 0,6 секунд под всеми проками, а кого то не устраивает 100% крит в тех же условиях. тут стиль игры, не более. только вот под бекдрафт можно слить хб и спамить секундные инси, то крит более 100% полезен только для хб. мое личное мнение: по шмоткам надо балансировать между критом, хастой и капом хита, а камни ставить не на экспертизу, а инту.

П.С.: заметил вчера, что дота от хб стакается по типу мастери у холиприста.
не ищу гильдию

Wisard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висардлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1922 : 24 Июня, 2014, 10:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перамбула: я не претендую на роль папки с ололологами, так как сейчас прохожу срочку, но в с 4.3 по 5.3 стабильно где то мои ники за лока и мелькали.

фабула: хаст vs. крит. в чем разница? кто то ноет про каст в 0,6 секунд под всеми проками, а кого то не устраивает 100% крит в тех же условиях. тут стиль игры, не более. только вот под бекдрафт можно слить хб и спамить секундные инси, то крит более 100% полезен только для хб. мое личное мнение: по шмоткам надо балансировать между критом, хастой и капом хита, а камни ставить не на экспертизу, а инту.

П.С.: заметил вчера, что дота от хб стакается по типу мастери у холиприста.
100% крита? забористая ныне у срочников трава... недостижимо локом (ну более 5 сек за бой). Я конечно понимаю, что армия, не играешь... но блин, если ты не видишь реально ситуацию, не надо бред писать.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 10:45:18 by Wisard »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1923 : 24 Июня, 2014, 11:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% крита? забористая ныне у срочников трава... недостижимо локом (ну более 5 сек за бой). Я конечно понимаю, что армия, не играешь... но блин, если ты не видишь реально ситуацию, не надо бред писать.
Бикус называется. Рекомендую. У товарища есть скриншот, там тиникастерстатс четко показывает 98.3% в ~570 гире. Да, пять секунд, но и бекдрафт не так долго висит.
не ищу гильдию

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1924 : 24 Июня, 2014, 11:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бикус называется. Рекомендую. У товарища есть скриншот, там тиникастерстатс четко показывает 98.3% в ~570 гире. Да, пять секунд, но и бекдрафт не так долго висит.

Ну так и что мешает после достижения этого кол-ва крита, начать собирать хаст?

Wisard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висардлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1925 : 24 Июня, 2014, 11:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% крита? забористая ныне у срочников трава... недостижимо локом (ну более 5 сек за бой). Я конечно понимаю, что армия, не играешь... но блин, если ты не видишь реально ситуацию, не надо бред писать.
Бикус называется. Рекомендую. У товарища есть скриншот, там тиникастерстатс четко показывает 98.3% в ~570 гире. Да, пять секунд, но и бекдрафт не так долго висит.
Бэкдрафт висит ддохрена времени за бой, и довольно часто пересекается с метагемом. Подобный шанс крита разгоняется только с пула, под 2 тринями, дс, перековкой в крит и проками 2 сетбонусов. 5 секунд за бой если очень припрет. При этом за эти 5 сек кастится 2 хб и иммо. Максимальный шанс крита иммо, который я видел -103%. При том, что по рейдбоссам шанс крита порезан на 5%, то кап 105%. Да даже если и не порезан, то что-то менять из-за потери 3% крита на 1 каст на 1 пулле из ~5...

Кстати, бикус это та самая недотушеная недосоленая недокапуста? Ностальгия блин... :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 11:52:15 by Wisard »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Разрушение]
« Ответ #1926 : 24 Июня, 2014, 13:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальшнейшее обсуждение здесь. Тема Закрыта.

 

закрыть