WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - осмотр персонажа] - пожалуйста, помогите!  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hunterevil1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мачон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес


Доброго времени суток! Я уже довольно давно играю чернокнижником ( локом ), постоянно меняется мнение о своем локе... то нравится, то нет. в основном из-за проблем с ДПСом. знающие умные люди, посмотрите пожалуйста! скажите что не так! вот ссылка на персонажа - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BD/advanced

к примеру на ультре хм - бурстаю под 55к-57к, а вот заканчиваю с 30к-31к-32к... на остальных боссах 25к-28к! что делать! ротацию соблюдаю в идеале. обновляю доты под проки тринек и кд, бурст по кд, начинаю со стража скверны+душа демона. на боссах меняю пета. Заранее спасибо!

Slesher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ботикк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД - Райз
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трудно тебе что то ответить, нужны логи

@Кастер без легендарки сейчас кусок говна =\
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2012, 05:15:42 by Slesher »

Motya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чернушечка
    • Класс: лок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

@Кастер без легендарки сейчас кусок говна =\

Полностью согласен с этим.
Мысль – это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытать, получает истинное удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать..

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно. знаю фмага который с 410 палкой с хаггары выдает очень и очень достойный дпс. но легендарка ессесно круче, по сравнению с 397 палкой с хаггары мой дпс апнула на 10-15% в зависимости от энкаунтера/кол-ва проков.

hunterevil1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мачон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, уважаемые! По моему, тема создавалась, не для обсуждения легендарного оружия для кастеров.

Логи выложу на следующей неделе. кд уже закрыл на ДД. или подскажете как по другому?

Gerka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Бомж какой-то

  • Варкрафт: +
    • Имя: гамрреГ
    • Класс: коЛ
    • Сервер: ДС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ротацию соблюдаю в идеале. обновляю доты под проки тринек и кд
До свидания  :facepalm:

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что ты хочешь услышать, если ты "идеально" все делаешь?) логи, логи и еще раз логи, потому что в твоем гире на ультре 40к делается вполне себе без напряга, разве что бой длится шесть минут.

semen77747

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: таганок
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Привет) помогите пожалуйста, играю локом дестро недавно не могу поднять дпс больше 20к пробовал все спеки но результата не дало все ротации перековка все по гайду, немогу понять в чем ошибка.
вот ссылка http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA/advanced 

Vadik778

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванзан
    • Класс: лок
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет) помогите пожалуйста, играю локом дестро недавно не могу поднять дпс больше 20к пробовал все спеки но результата не дало все ротации перековка все по гайду, немогу понять в чем ошибка.
вот ссылка http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA/advanced


извини но шары предсказаний только у топ посонов, придется подождать(у них много заявок)

 

закрыть