WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники] Часто задаваемые тупые (и не очень) вопросы  (Прочитано 255044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В симкрафтах на патчверке до сих пор Демо. Скажем так, некоторые боссы в 4.3 просто требуют демо в пати.

Ультраксион - чистый манекен, стой бей, причем все в мили. Я бы точно предпочел демо.

Босс с каплями (не запомнил еще названия) - на чёрной фазе АоЕ пригодится. Несколько раз за бой приходится свитчиться, немало бегать. Иногда и в мили не постоять, иногда наоборот встать в босса.

Босс с шаром - если вас пускают в мили, то для вас бой почти тот же самый манекен. У босса есть фаза уязвимости, которая замечательно выпадает на мету.

Морчок - бесполезно что-то говорить, босс элементарный) В мили стоять больно - топот усиляется при близости. Свитча нет, бей одну цель, иногда бегай.

Хаггара - есть моменты на которых можно повливать, аое нету, к ДПСу по-моему босс не особо требователен. Немного свитча есть, есть викнесс фаза небольшая (еле успеваешь доты навесить)

Корабль - тут есть смысл задуматься о спеке афли или дестро, целей всегда больше 2х. Цели живут долго, мультидот. С другой стороны демо в нормале переживает ловлю маленьких метеоритов соло в мете.

Спина - тут тоже можно и в дестро, аое требуется местами, в мили не стоишь, вокруг полно целей для "накрутить" :) С другой стороны мета просто необходима будет вам, если ваш рейд не проходит по ДПСу отрыв пластин. (там за время каста надо убить мобчика)

Мэднесс - местами требуется сильное, бурствое аое. Можно стоять в мили, никаких войдзон, стой бей, вливай максимум. Целей много, с одной платформы можно уже кидать доты на следующую. Думаю тут уже люди сами разберутся в каком спеке.


Сделайте выводы сами в каком спеке вы предпочтёте это проходить. Для себя я решил всё время в демо.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 12:15:21 by Tealus »

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде...придется отказаться от афли >_>
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде...придется отказаться от афли >_>

Кто сказал ?


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и раньше, все боссы в нормале, кроме мэднесс очень простые. Даже в 378 гире.
Если вы не играете дальше нормала, то скорее всего будет совсем всё равно в каком спеке вы будете их убивать.
В 390+ гире это будет совсем смешно. Все боссы кроме Хаггары даже не требуют наличия мозга и реакции. Никаких "выбежал с проводником", "сгорел в вихрях", "убила войдзона".

Идиот в рейде может вайпнуть рейд только на Зон'оззе и Ультраксионе.

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и раньше, все боссы в нормале, кроме мэднесс очень простые. Даже в 378 гире.
Если вы не играете дальше нормала, то скорее всего будет совсем всё равно в каком спеке вы будете их убивать.
В 390+ гире это будет совсем смешно. Все боссы кроме Хаггары даже не требуют наличия мозга и реакции. Никаких "выбежал с проводником", "сгорел в вихрях", "убила войдзона".

Идиот в рейде может вайпнуть рейд только на Зон'оззе и Ультраксионе.

Было бы слишком просто если боссы остались на лайве примерно такие же как на птр. Они реально убиваются в 378 шмоте ( где легче, где труднее) и мне не хочется думать что будет если мы в 391 шмоте придем на них в таком состояние в каком они находиться на птр.
Хотя с другой стороны хм-ы обещают быть поинтереснее.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо пыщпыщ рэндом спек скорее всего будет в героиках.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом так рандомспек :))) Ну ниче....попробую поиграть за дестро okay :(
До сих пор правда не всекаю по каким принципам )) хотя говорят просче всего...а по мне афлик просчее всего будет  :'(
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В симкрафтах на патчверке до сих пор Демо. Скажем так, некоторые боссы в 4.3 просто требуют демо в пати.
Если рассмотреть все то что ты написал, только применительно к героикам...

Ультраксион - чистый манекен, стой бей, причем все в мили. Я бы точно предпочел демо.
Тут добавить нечего.

Босс с каплями (не запомнил еще названия) - на чёрной фазе АоЕ пригодится. Несколько раз за бой приходится свитчиться, немало бегать. Иногда и в мили не постоять, иногда наоборот встать в босса.
Много беготни и свичей в капли, иногда нужно поаоешить...

Босс с шаром - если вас пускают в мили, то для вас бой почти тот же самый манекен. У босса есть фаза уязвимости, которая замечательно выпадает на мету.
Нужно свичится на щупальце, не забывая держать доты на боссе. Мультидотинг решает.

Морчок - бесполезно что-то говорить, босс элементарный) В мили стоять больно - топот усиляется при близости. Свитча нет, бей одну цель, иногда бегай.
Мультидотинг решает.

Хаггара - есть моменты на которых можно повливать, аое нету, к ДПСу по-моему босс не особо требователен. Немного свитча есть, есть викнесс фаза небольшая (еле успеваешь доты навесить)
Беготня, свичи, беготня... босс для демо крейне неудобен. Мультидотинг решает.

Корабль - тут есть смысл задуматься о спеке афли или дестро, целей всегда больше 2х. Цели живут долго, мультидот. С другой стороны демо в нормале переживает ловлю маленьких метеоритов соло в мете.
Придется убивать дракона, выбегать из войд зон. Мультидотинг решает.

Спина - тут тоже можно и в дестро, аое требуется местами, в мили не стоишь, вокруг полно целей для "накрутить" :) С другой стороны мета просто необходима будет вам, если ваш рейд не проходит по ДПСу отрыв пластин. (там за время каста надо убить мобчика)
ХЗ чё там в героике до конца файт не видел...
Но вот не вижу логики насчет дестро? В аффлике гораздо удобнее... Мультидотинг решает.

Мэднесс - местами требуется сильное, бурствое аое. Можно стоять в мили, никаких войдзон, стой бей, вливай максимум. Целей много, с одной платформы можно уже кидать доты на следующую. Думаю тут уже люди сами разберутся в каком спеке.
ХЗ чё гер будет, но всеже думаю мультидотинг зарешает.

И так... 8 боссов, решайте сами какие из них удобны для демо. Но точно могу сказать, спеаться в инси-филлер - это фейл.

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но вот не вижу логики насчет дестро? В аффлике гораздо удобнее... Мультидотинг решает.

Не подскажешь где взять бурст дамаг у аффлика  ?

По мне так дестро или демо предпочтительнее там, в дестро имеем конфлу, а критует она не плохо, а в демо имеем мету.

А аффли пока разогнешься пластина обратно закроется. ИмХО

ИмолейтИмпрувет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так... 8 боссов, решайте сами какие из них удобны для демо. Но точно могу сказать, спеаться в инси-филлер - это фейл.

Если я правильно понял,то перековываться в хаст и менять стрелу тьмы на инси имеет смысл только когда заменим колодец на что нибудь из 4.3...

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому что он сказал про героики смысла вообще не будет. Я побегал в инси немного, но вернулся в шб после попадания на ганшип.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажешь где взять бурст дамаг у аффлика  ?

По мне так дестро или демо предпочтительнее там, в дестро имеем конфлу, а критует она не плохо, а в демо имеем мету.

А аффли пока разогнешься пластина обратно закроется. ИмХО
Ты где играешь? В ВотЛК?
Соулсвап-хаунт-шадоу байт не бурст по твоему?
Что за идиотский стереотип, что аффлик медленно разгоняется...

Если я правильно понял,то перековываться в хаст и менять стрелу тьмы на инси имеет смысл только когда заменим колодец на что нибудь из 4.3...
Нет ты все не так понял...

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты где играешь? В ВотЛК?
Соулсвап-хаунт-шадоу байт не бурст по твоему?
Что за идиотский стереотип, что аффлик медленно разгоняется...

А что быстро ? о_О
Демо еще менее веселый, но аффли тоже далеко не "быстро".


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

toshqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайлори
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не был на птре, седня после многочасового ожидания (очереди нереальные) побегали слегка не напрягаясь, все время был в афли, нравится он мне больше всех. О нормалах говорить вообще нечего, к дпсу ни один босс не требователен, на той же хаагаре просто нет смысла в бурсте каком то особом. Вообще имхо боссы хороши и для демо и для афли. Там где мультидоттинг решает афли чуть предпочтительнее имхо. Смотреть надо героики на след неделе. Там уже будет понятно, где бурст, а где мультидоттинг.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм, очереди, ты про ЛФР?)

 

закрыть