WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - механика класса] Доты и скорость (4.2.0)  (Прочитано 186767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переоделся, перерефорджился и зачарился(армори еще не обновился) - дпс реально возрос всем спс.

Вот только хотел до рейда подогнать тиккап скорости под что нить, не знаю механику подсчитывания. Например у меня сейчас соло 1487 хасты(все что можно было загнано на хаст, кап хита есть) рейд баф даст 5% по идее 1561 Но вот проки от ДИ от чего толкаются от изначального хаста(1487)? или от рейдового(1561)? и как в таком случае считается второй ДИ?

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переоделся, перерефорджился и зачарился(армори еще не обновился) - дпс реально возрос всем спс.

Вот только хотел до рейда подогнать тиккап скорости под что нить, не знаю механику подсчитывания. Например у меня сейчас соло 1487 хасты(все что можно было загнано на хаст, кап хита есть) рейд баф даст 5% по идее 1561 Но вот проки от ДИ от чего толкаются от изначального хаста(1487)? или от рейдового(1561)? и как в таком случае считается второй ДИ?
ДИ дает 3% хасты (даже не так она умножает твой текущий хаст на 1.03) а стаки это уже его вторая составляющая
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Dmitdez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжонТом
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ДИ дает 3% хасты (даже не так она умножает твой текущий хаст на 1.03) а стаки это уже его вторая составляющая
Ну вот теперь практически все догнал, только жалко не отображается в тултипе хаст в рейтинге добавленный а только в процентах

Для проверки все ли я прально понял. В тултипе под моими узами ща написано Скорость 13,91% рейтинг 1356(10,59%) хз откуда 0,3% процента еще берется. Если 13,91+5%рейд и +3% еще узы = 21,91*128,057=2805. По тому как я понял я подогнал сейчас под демо спек ЖО дуалДИ+рейд на 10тиков. Если че то не правильно покажте где
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 19:05:46 by Dmitdez »

Xakka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xakka
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! играю демоном, согласно http://www.simulationcraft.org/ приоритеты для моего билда искуссность-хаст-крит.. вот мое армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Хакка/simple . Подскажите есть ли резон часть искусности перековать в хаст до набора числа 1573, что с бафом ШП и Узами по идее дает лишний тик Жертвенного огня? ну получу я прирост в дпс или наоборот, и если получу примерно на сколько должен вырости дпс? Спасибо заранее!

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весы статов на симкрафте, для одетых в БиС персонажей в вакууме. И там всегда пишут, что чтобы что-то расчитывать по весам статов для своего перса, надо его и прогнать самому по симкам. Для тебя вес хасты может быть намного выше искусности.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже давно тут писали, что если недотягиваешся до следующего тика эфективной доты и нет возможности кинуть излишки хасты в инту, то подымаем чёт из третьестепенных статов по своему усмотрению.
Правда в другом месте писалось, что хаста будет в любом раскладе эффективнее чем искусность и крит - я этого и придерживаюсь с первых дней игры локом.

Xakka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xakka
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал Симуляткрафт.. блин все по английски =( себя загрузил но в зависимости от изменения настрое бафов/дебафов рейда полностью противположно меняются приоритеты статов второстепенных) а русской версии нет симулят крафта? а то не совсем вгоняю в настройках что написоно..

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xakka, а ещё с инструкцией, голосовым управлением, блэк джеком и шлюхами :)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xakka, а ещё с инструкцией, голосовым управлением, блэк джеком и шлюхами :)

Иди сплетничай в мисснубклуб - тут локовская ветка XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне показал опыт, несмотря на приоритеты статов, все же лучше сначала добрать хаст до предела 2140 для дополнительного тика, не смотря даже на то что выходит небольшой недокап хита при нынешнем шмоте...редкие промахи практически не мешают, зато дпс больше.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 13:35:23 by Julkapulka »

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Julkapulka, варлоки победят в мисс noob-club!

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Julkapulka, варлоки победят в мисс noob-club!

Нууу..хотелось бы верить:) помогайте  :P

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне показал опыт, несмотря на приоритеты статов, все же лучше сначала добрать хаст до предела 2140 для дополнительного тика, не смотря даже на то что выходит небольшой недокап хита при нынешнем шмоте...редкие промахи практически не мешают, зато дпс больше.

ага, в аффлике допустим миснет Дух или обновление колдовства и потеряешь время на перекаст, дамаг с дотов а при прохом варианте ещё и статики обьятий тьмы.
В дестре поджигание промажет и 3 каста след будут медленными.
ну мб вот в демоне такого критичного нечего нет вроде

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне показал опыт, несмотря на приоритеты статов, все же лучше сначала добрать хаст до предела 2140 для дополнительного тика, не смотря даже на то что выходит небольшой недокап хита при нынешнем шмоте...редкие промахи практически не мешают, зато дпс больше.

ага, в аффлике допустим миснет Дух или обновление колдовства и потеряешь время на перекаст, дамаг с дотов а при прохом варианте ещё и статики обьятий тьмы.
В дестре поджигание промажет и 3 каста след будут медленными.
ну мб вот в демоне такого критичного нечего нет вроде

Ну вот я в дестре и бегаю. На промах конфлы пока не попадала..как правило миссают доты. Говоря о недокапе хасты, я не указала что, такое можно делать только при некритичном (0.5-1%) недокапе. Зато, влив в хаст до капа 2140, я получаю такой приятный дополнительный тик на дот. Даже если за весь энкаунтер один раз я промажу поджиганием, эта потеря будет ничем, по сравнению с количеством дамага, собранном на моих дополнительных тиках. решать вам:)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ладно в дестре мб тоже, но я как закоренелый аффлик боюсь недокапа хита

 

закрыть