WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология] Игра демолоком (4.2.0)  (Прочитано 456595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Все тонкости игры демолоком а так же обсуждение спека, ротаций и символов  - тут.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 18:05:51 by Келтузедд »


vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особо не рейдил последнее время дела,дела по этому вопрос о наболевшем что то слышал краем уха что демо сейчас бегает с бесом/сукуб. Так вот:с кем же бегать?Если пет соло/аое и рейд/рг петы отличаются заранее указать это :D И что там с искусностью в 4.0.6 её как бы апнули чутка-так вот не изменились приоритеты статов?
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 22:30:59 by vincent26523 »

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vincent26523 - я хоть и не бегаю питомцем у вароподобного, но и то вкурсе, что на соло-тагет юзать нуно сукубу, а на мульти вароподобного, так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vincent26523 - я хоть и не бегаю питомцем у вароподобного, но и то вкурсе, что на соло-тагет юзать нуно сукубу, а на мульти вароподобного, так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:

Может уже успокоишься чуток? Твой лелеямый афлиспек сейчас как бы не актуален. А если уж и говорить кто кому питомец то так щас с анхоли дк(по крайней мере до 4.0.6. было). Да и давай уже чтоли линк армори) А то непонятно с кем общаешься


Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vincent26523 - я хоть и не бегаю питомцем у вароподобного, но и то вкурсе, что на соло-тагет юзать нуно сукубу, а на мульти вароподобного, так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:
Ога. И если я правильно запомнил обсуждение на ежах (перед выходом 4.0.6, правда), то выигрыш от суккубы по симкрафтам будет порядка 200 DPS :-)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 10:25:45 by Egres »


sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это к чему? Чантов нет, камни не ок.


Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не только камни, но там и по приорам в демоветке с перековкой полно косяков

zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особо не рейдил последнее время дела,дела по этому вопрос о наболевшем что то слышал краем уха что демо сейчас бегает с бесом/сукуб. Так вот:с кем же бегать?Если пет соло/аое и рейд/рг петы отличаются заранее указать это :D И что там с искусностью в 4.0.6 её как бы апнули чутка-так вот не изменились приоритеты статов?
Сукубу берём на наземных боссов, импа на тех которые взлетают(Артамед, Нафф) - соло цели
ФГ тоже пригодиться на некоторых боссах(Магмарь,Малориак и возможно Чогал)
приоритет не изменился вроде как, по моим наблюдениям очень сильно не хватает хасты, по этому упор делаю на неё радимую
ЗЫ: Сукуба тоже регенит ману как и ИМП но дамажит больше.
vincent26523 - я хоть и не бегаю питомцем у вароподобного, но и то вкурсе, что на соло-тагет юзать нуно сукубу, а на мульти вароподобного, так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:
не понимаю Я Тебя, твоя агитация на афли уже перестает быть смешной. Я тоже очень люблю афли ветку но так же Я сторонник того чтоб уметь играть в каждой ветке и Я считаю что у лока все три ветки достойны и вполне играбельны, не стоит списывать их со счетов.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:
Не знаю, не знаю. Мне как убеждённому ведмедю наличие персонального танка душу очень греет ;-) Хотя если Вы умудряетесь попасть в петы к демону, Вам стоит подумать о смене класса :-D


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vincent26523 - я хоть и не бегаю питомцем у вароподобного, но и то вкурсе, что на соло-тагет юзать нуно сукубу, а на мульти вароподобного, так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:
Аффтар нуп и опозорился.

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vincent26523 - я хоть и не бегаю питомцем у вароподобного, но и то вкурсе, что на соло-тагет юзать нуно сукубу, а на мульти вароподобного, так что удачи в игре спеком в котором варлок превращается в питомца вара!  :facepalm:
Аффтар нуп и опозорился.
с чего вы взяли что демолок это питомец вароподобного? где нужно точечное мощное аое демолок вне конкуренции да и с патчем ему директ дамаг подняли так что все ок :) вы все гонитесьза ДПС, а нужно работать на результат. лично я готов бегать бинтовать весь рейд в билде 0/0/0 если это поможет полутать босса :)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ток спросил про пета,а меня уже облили чем то напоминающим *цензура* :D и приписали к антиафликам  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 22:51:33 by vincent26523 »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суккубу 1-2 цели, фг для аое. 100% инфу ты не получишь, но судя по текущим тенденциям именно так.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно халявить - допусти халфу, допустим ХМ, допустим начался бой. Глиф стоит на лэш оф пэйн(сучий), но ты призвал ФГ. Зааоешили дракончиков, через СБ вызывай Сцуку и вперёд pew pew.

 

закрыть