WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Колдовство] Игра афлилоком (4.2.0)  (Прочитано 296346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEAD_MAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в теме о афлика есть хорошая табличка по узам тьмы, где найти такую же табличку для дестро лока) если можно ссылочку)

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Агонии и Судьбы могу сказать лиш одно, что после определённого количества хасты, Бич судьбы станет неактуальным, поскольку хаст на него не влияет. Вот только сколько хасты на это нада пока нефкурсах.
Бич судьбы стараюсь вешать только когда надо от боса отвлечься на время больше висения Агонии и не будет возможности вовремя обновить, поскольку придётся усиленно вливать например в адов(РЛ гад всё видит и непонятно как за всем успевает уследить :-\). Всё остальное время висит Агония.
Но это лиш моё скромное мнение.

DEAD_MAN  - не думаю, что есть какая либо разница в этих таблицах для иных спеков.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 15:49:24 by Remos »

minievil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ren
    • Класс: шп
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
день добрый.
Хотел так сказать переспросить у аффликов пет девочка как я понял  больше дает,чем пёсик,но вас не смущает что http://ru.wowhead.com/spell=77801#comments использовать с пёсиком выгоднее или там товарищи уже все просчитали.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 17:46:58 by minievil »

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пета выбирали не из-за бонуса, а из-за максимального дамага петом (по крайней мере везде так пишут).
Да и Душа с Сукубой под Героизм будет очень неплохо апать.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пета выбирали не из-за бонуса, а из-за максимального дамага петом (по крайней мере везде так пишут).
Да и Душа с Сукубой под Героизм будет очень неплохо апать.

пета выбирали симуляторы исходя из совокупности дамага пета и демонсоула и манарегена
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Техно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серый
    • Класс: Лок
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет использовав бич судьбы вместо бича агонии в минуту у меня появляется время на каст лишнего шб)) + урон БСа с прокнувшим петом за 5и минутный бой был выше чем с БА, мне кажется есть смысл держать его только на боссе и с аптаймом лутше у бича судьбы

Эвендор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэнно
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все тонкости игры афлилоком а так же обсуждение спека, ротаций и символов  - тут.

Где тут? Там ссылка должна быть или имеется ввиду, что в этой теме?
А есть полноценный гайд? С рейтингом тринек, полным описанием абилок и т.д.
Я его где-то тут видел, но сейчас немогу найти что-то...

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы ты удосужился прочитать последние 2 страницы темы то не стал бы задавать глупых вопросов


Эвендор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэнно
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы ты удосужился прочитать последние 2 страницы темы то не стал бы задавать глупых вопросов

А по-человечески ответить трудно? Полного гайда в ЭТОЙ теме я что-то не вижу...

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а прочитать предыдущую страницу трудно?


Эвендор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэнно
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а прочитать предыдущую страницу трудно?

Спасибо... Но я просто где-то видел несколько другой гайд. Там ещё рейтинг тринек был интересный. Вот не могу найти.
Вобще интересно было бы узнать какие трини из дорейдовых аффлилоку лучше всего таскать.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще интересно было бы узнать какие трини из дорейдовых аффлилоку лучше всего таскать.

http://ru.wowhead.com/item=56462 и http://ru.wowhead.com/item=56320

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня выкопал важную инфомацию по дотам с патча 4.0.1 КАЖДЫЙ тик дот рассчитывается отдельно в зависимости от баффов дебаффов, абуза порчи следовательно больше нет.

Optimal Opener

During Wrath of the Lich King, DoTs did not update on a per-tick basis with boss debuffs and it was much more beneficial to open a fight by applying these debuffs (Haunt, Shadow's Embrace and Improved Shadow Bolt) before applying DoTs, however in 4.0.1 this was changed so that DoTs damage would update on the fly with boss debuffs.

This means that it is no longer beneficial to delay applying our DoTs to get these debuffs up. Hence the optimal opening for Affliction will look something like this:

Bane of Doom > Unstable Affliction > Corruption > Haunt > Shadow Bolt spam. Then continuing to follow the priority detailed above.

по русски это звучит так: начальная ротация следующая Бич судьбы>Нестабильное колдовство>Порча>Блуждающий дух>Стрела тьмы
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это боян, который еще за несколько недель до каты появился


 

закрыть