WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5  (Прочитано 64704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #75 : 17 Сентября, 2014, 22:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще не понимаю что вы пытаетесь сказать, что вот вы вечером заходите в вов, в РК раздается смех веселье. Обсуждаете всякие шутки и квесты и тут такой чувак: "Ребят а давайте сходим убъем Гароша и заодно сделаем 11/12 ХМ. Все задорно соглашаются садяться на красивых маунтов и летят наперегонки ко входу. Заходят убивают Гароша и заодно делают 11/12 хм. И все это под веселые и интересные разговоры на разные темы. И так типа каждый вечер.
Нет. На деле же тупо есть рт, зашел, в 10й раз слушаешь тактику, и вперед - смотришь в хилбот и хилишь проседающих - и так три часа. Вайп - реснулись - побежали - еда - бафы и опять об ту же стенку. И так изо дня в день - вот что такое рейды-статики.
И представьте себе, это не всем нравится и не все на это готовы. Ну надо же.


Эх, не знаю даже. В катаклизме я был в двух статиках сразу. В одном статике мы одевали вагонов, а в другом рейдели. Так вот, второй статик выдавал неплохие результаты и при этом там постоянно было очень весело. Делали хм под общий гогот в РК, и было таки очень здорово. Не знаю, может мне просто повезло с компанией :)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #76 : 17 Сентября, 2014, 23:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все перевернул с ног на голову. Да мне приятно зайти в гильдию и пообщаться. А вот убивать 3 вечера в неделю - уволь.
Ты не ответил на вопрос, играть 1-2-3 дня в неделю в футбол с товарищами в определённое время - это вторая работа?
Да. Особенно когда каждый из этих 1-2-3 дней в воротах стоит один и тот же вратарь с одной и той же реакцией на мяч. А его команда бегает строго в определенных направлениях, делает одни и те же пасы, в одних и тех же  направлениях. И вообще никак не удивляет.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 23:25:34 by Acreete »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #77 : 17 Сентября, 2014, 23:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у вас самые лучшие статики никто не спорит. Я рад что вы и после 200 трая веселитесь, но вот мне уже после 3го трая уже скучно. поээтому я лучше не буду скучать в рейдах и в перервах между дэйликам пройду лфршный квартал. Вот собственно для этого лфр и сделан. про что вам и пытаются тут сказать.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #78 : 17 Сентября, 2014, 23:45:32 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Все перевернул с ног на голову. Да мне приятно зайти в гильдию и пообщаться. А вот убивать 3 вечера в неделю - уволь.
Ты не ответил на вопрос, играть 1-2-3 дня в неделю в футбол с товарищами в определённое время - это вторая работа?
Да. Особенно когда каждый из этих 1-2-3 дней в воротах стоит один и тот же вратарь с одной и той же реакцией на мяч. А его команда бегает строго в определенных направлениях, делает одни и те же пасы, в одних и тех же  направлениях. И вообще никак не удивляет.
Ок, надо будет рассказать всем знакомым, у которых хобби имеет некоторое расписание (любые тренировки, походы, спорт и так далее), что они дурачки и работают на второй работе.
Ребят, у вас самые лучшие статики никто не спорит. Я рад что вы и после 200 трая веселитесь, но вот мне уже после 3го трая уже скучно. поээтому я лучше не буду скучать в рейдах и в перервах между дэйликам пройду лфршный квартал. Вот собственно для этого лфр и сделан. про что вам и пытаются тут сказать.
Так ты проходи, только не тешь себя иллюзией, что ЛФР - это игра. Это не игра, это кинцо для криворучек.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #79 : 18 Сентября, 2014, 00:14:37 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Так ты проходи, только не тешь себя иллюзией, что ЛФР - это игра. Это не игра, это кинцо для криворучек.
жаль минусануть тебя не могу за эту фразу. для кого-то и рыбалочка в одноклассниках игра, прикинь? и так-то это их дело.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #80 : 18 Сентября, 2014, 00:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты проходи, только не тешь себя иллюзией, что ЛФР - это игра. Это не игра, это кинцо для криворучек.
жаль минусануть тебя не могу за эту фразу. для кого-то и рыбалочка в одноклассниках игра, прикинь? и так-то это их дело.
Ну кто-то и фекалии любить в пищу употреблять.
Примерно одного сорта предпочтения.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #81 : 18 Сентября, 2014, 10:06:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все перевернул с ног на голову. Да мне приятно зайти в гильдию и пообщаться. А вот убивать 3 вечера в неделю - уволь.
Вы можете делать то же самое с помощью бесплатного ПО для чатов. Или не использовать интернеты, а пойти пить пиво с друзьями в реальности. Видеоигра-то зачем?

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #82 : 18 Сентября, 2014, 11:29:17 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Я играл, конечно, в те времена, только по сравнению с БК это уже был серебряный век мира военного мастерства. Хоть я и казуальщик, но вы знаете, какой стояк был от ЭЭЭЭЭПИКОВ и Каражана! (Впрочем, он был таким же сильным после 2200 на арене и заветных ПЛЕЧ!)

В точку! Я играл с классики, но именно в БК начал рейдить и о боже... сколько же было удовольствия от получения первых эпиков, а когда у банка Штормграда появлялся кто-нибудь из топ гильдий народ просто обканчивался видя фулл эпик, разглядывать таких персонажей можно было часами. Кто начал играть в конце БК и уже в Вотлке этого чувства не понять.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #83 : 18 Сентября, 2014, 14:09:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я играл, конечно, в те времена, только по сравнению с БК это уже был серебряный век мира военного мастерства. Хоть я и казуальщик, но вы знаете, какой стояк был от ЭЭЭЭЭПИКОВ и Каражана! (Впрочем, он был таким же сильным после 2200 на арене и заветных ПЛЕЧ!)

В точку! Я играл с классики, но именно в БК начал рейдить и о боже... сколько же было удовольствия от получения первых эпиков, а когда у банка Штормграда появлялся кто-нибудь из топ гильдий народ просто обканчивался видя фулл эпик, разглядывать таких персонажей можно было часами. Кто начал играть в конце БК и уже в Вотлке этого чувства не понять.
Чем принципиально отличается рассматривание персонажа в фул вф хм шмоте от рассматривания персонажа в фул эпик? Как-то проще было, когда на вещах не писалось "уровень предмета", да?

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #84 : 18 Сентября, 2014, 14:16:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чем принципиально отличается рассматривание персонажа в фул вф хм шмоте от рассматривания персонажа в фул эпик? Как-то проще было, когда на вещах не писалось "уровень предмета", да?
Принципиально.

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #85 : 18 Сентября, 2014, 15:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати в колизее были достаточно клевые боссы (3, 4, 5) особенно в хард версии ) просто колизей заипал своей много-разовостью. сначала проходили 10 и 25 нормал, потом 10 и 25 героик, а потом ещё повторяешь это с альтами ) Короч ппц )

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #86 : 18 Сентября, 2014, 15:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати в колизее были достаточно клевые боссы (3, 4, 5) особенно в хард версии ) просто колизей заипал своей много-разовостью. сначала проходили 10 и 25 нормал, потом 10 и 25 героик, а потом ещё повторяешь это с альтами ) Короч ппц )
Вот в ВоД будет примерно тоже самое, что и с колизеем, только разница будет в том, что комната будет не одна и (возможно) некоторые не будут ходить в лфр. Но 4 или 3 раза за неделю бегать в один инст... какая, к черту, разница?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #87 : 18 Сентября, 2014, 15:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем принципиально отличается рассматривание персонажа в фул вф хм шмоте от рассматривания персонажа в фул эпик? Как-то проще было, когда на вещах не писалось "уровень предмета", да?
Принципиально.
Сильно что-то изменится, если эпики будут падать ТОЛЬКО в мифике, а весь остальной лут, оставшись таким же по статам, будет синькой? Нет, но многие, согласно их впечатлениям о раннем вове, вновь будут восторгаться.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #88 : 18 Сентября, 2014, 17:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильно что-то изменится, если эпики будут падать ТОЛЬКО в мифике, а весь остальной лут, оставшись таким же по статам, будет синькой? Нет, но многие, согласно их впечатлениям о раннем вове, вновь будут восторгаться.
Он не будет таким же ни по статам, ни по внешнему виду.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #89 : 18 Сентября, 2014, 18:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все перевернул с ног на голову. Да мне приятно зайти в гильдию и пообщаться. А вот убивать 3 вечера в неделю - уволь.
Ты не ответил на вопрос, играть 1-2-3 дня в неделю в футбол с товарищами в определённое время - это вторая работа?
Да. Особенно когда каждый из этих 1-2-3 дней в воротах стоит один и тот же вратарь с одной и той же реакцией на мяч. А его команда бегает строго в определенных направлениях, делает одни и те же пасы, в одних и тех же  направлениях. И вообще никак не удивляет.
Ок, надо будет рассказать всем знакомым, у которых хобби имеет некоторое расписание (любые тренировки, походы, спорт и так далее), что они дурачки и работают на второй работе.
Ребят, у вас самые лучшие статики никто не спорит. Я рад что вы и после 200 трая веселитесь, но вот мне уже после 3го трая уже скучно. поээтому я лучше не буду скучать в рейдах и в перервах между дэйликам пройду лфршный квартал. Вот собственно для этого лфр и сделан. про что вам и пытаются тут сказать.
Так ты проходи, только не тешь себя иллюзией, что ЛФР - это игра. Это не игра, это кинцо для криворучек.

Ты на себя не много берешь говоря что те кто ходит в ЛФР - криворуки и едят говно?
С таким же успехом я могу сказать что ты мудак - это ведь одного сорта вещи.

 

закрыть