WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости MMORPG 20.03.2012  (Прочитано 9594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ашен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Новости MMORPG 20.03.2012
« Ответ #15 : 20 Марта, 2012, 20:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • MMORPG во вселенной The ELders Scrolls (Skyrim) в разработке?

Интересно-интересно (Господи только не Electronic Arts!)


ZeniMax же!
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 20:48:17 by Ашен »
(показать/скрыть)

Gulogulo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gulogulo
    • Класс: Enhancement Shaman
    • Сервер: Argent Down
Re: Новости MMORPG 20.03.2012
« Ответ #16 : 20 Марта, 2012, 22:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же мне кажется бредовым ограничение мощности лучевого оружия...перегревом... Это ведь будущее? Какой нафик перегрев?
Камрад, перегрев - это одна из главных фич вселенной Mechwarrior - этакий главный жупел всех меха-пилотов.
Если ты не в курсе - мехи эти бегают на атомном реакторе - он-то и перегревается, если его слишком активно использовать и машина уходит в шотдаун, а по книгам - и рвануть может.
Кроме того - чисто игротехнически,  лучевое оружие не имеет боезапаса, который может кончиться, а PPC к тому же, одна из самых мощных и дальнобойных пух - надо же как-то ограничивать игроков в его использовании, иначе баллистика вообще нафиг не нужна будет.

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Новости MMORPG 20.03.2012
« Ответ #17 : 20 Марта, 2012, 23:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MechWarrior Online - вот во что я буду играть вместо Вова... Надоело это фэнтази... Да и Ф2П рулит...

Я бы не вместо, я бы вместе... да только и на ВоВ не всегда времени хватает. Тем более, что панды пока что выглядят более менее тортово.
Такая фигня, эх!.. =(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новости MMORPG 20.03.2012
« Ответ #18 : 21 Марта, 2012, 08:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камрад, перегрев - это одна из главных фич вселенной Mechwarrior - этакий главный жупел всех меха-пилотов.
Если ты не в курсе - мехи эти бегают на атомном реакторе - он-то и перегревается, если его слишком активно использовать и машина уходит в шотдаун, а по книгам - и рвануть может.
Кроме того - чисто игротехнически,  лучевое оружие не имеет боезапаса, который может кончиться, а PPC к тому же, одна из самых мощных и дальнобойных пух - надо же как-то ограничивать игроков в его использовании, иначе баллистика вообще нафиг не нужна будет.

Ну я понимаю, что перегрев - плата за бесконечный боезапас... Ну просто сама по себе идея перегрева, необходимости ставить радиаторы и лить на них "тосол" выглядит несколько бредово... Я же объяснил, что в Starsiege это выглядит гораздо более элегантно и правдоподобно...
(показать/скрыть)
Вот на картинке в правом нижнем углу есть индикатор Energy - это есть заряд основной батареи... Она заряжается от основного реактора... Слили батарею - потеряли на несколько секунд все оборудование... От этой же батареи питается и генератор защитного поля... Хотите стрелять дольше? Ставьте более мощный реактор или дополнительные батареи... Естественно в ущерб другим параметрам, таким как броня, защитное поле и вооружение...
Благодаря этому кастомизация меха является более широкой, чем в MW:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 09:21:23 by AVPaul »


Gulogulo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gulogulo
    • Класс: Enhancement Shaman
    • Сервер: Argent Down
Re: Новости MMORPG 20.03.2012
« Ответ #19 : 22 Марта, 2012, 20:14:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Правдоподобно?
 :o
Что можно говорить о правдоподобии в контексте игры об ОБЧР? Да сама концепция меха как боевой машины абсурдна чуть менее, чем полностью - так какая разница, как именно этот абсурд реализован на экране?
Mechwarrior - это такая же большая и развесистая вселенная, как и WoW, у нее  есть свои правила и законы, в которых и заключается ее цимис. Если что-нибудь убрать или переделать - это будет уже совершенно другая игра и фанаты этого не оценят.

 

закрыть