WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 653328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1830 : 23 Июля, 2018, 03:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты я так понял все текстурки поубирал особые? Masque больше не используешь и использовать не будешь? Или к старту бфа допилишь?) Просто раньше все как то в едином стиле было)
ничего не поменялось о_О там же видно на ваго

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1831 : 23 Июля, 2018, 08:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не я больше про Masque, его просто в сборке нету. Все окошки стали стандартными, сделал все по инструкции в архиве новой сборки.

У меня кстати нет и того что ты показываешь на скриншоте. Скачивал новый зип файл сборки. Папку интерфейс полностью взял из этого пака. Все сейв вариейбелс залил из новой сборки с заменой старых. Фонтсы так же целиком заменил. Профиль выбрал. Да и папка Интерфейс как то похудела, из неё пропало все содержимое, кроме папки Addons.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 08:16:56 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1832 : 23 Июля, 2018, 15:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не я больше про Masque, его просто в сборке нету. Все окошки стали стандартными, сделал все по инструкции в архиве новой сборки.

У меня кстати нет и того что ты показываешь на скриншоте. Скачивал новый зип файл сборки. Папку интерфейс полностью взял из этого пака. Все сейв вариейбелс залил из новой сборки с заменой старых. Фонтсы так же целиком заменил. Профиль выбрал. Да и папка Интерфейс как то похудела, из неё пропало все содержимое, кроме папки Addons.
маска у меня нужна была исключительно для opie это кастомный аддон просто
а вот по shared media могло багнуть, залью апдейт ещё 1

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1833 : 23 Июля, 2018, 17:15:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обновил и заехал на патреон(а мало ли) https://www.patreon.com/afenar

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1834 : 24 Июля, 2018, 08:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, в связи с механикой Демонического тирана, мб в демо прикрутить счетчик бесов и время их жизни, как было в легионе?
Просто этот сударь кастуется 2 секунды и хочется понимать сколько осталось жить демонятам, успею ли я призвать его до смерти бесов и есть ли еще время на еще одну руку с прока Демонического заряда например.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 09:05:02 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1835 : 24 Июля, 2018, 09:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, в связи с механикой Демонического тирана, мб в демо прикрутить счетчик бесов и время их жизни, как было в легионе?
Просто этот сударь кастуется 2 секунды и хочется понимать сколько осталось жить демонятам, успею ли я призвать его до смерти бесов и есть ли еще время на еще одну руку с прока Демонического заряда например.
к сожалению, я не кодер, сорямба :)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1836 : 24 Июля, 2018, 09:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению, я не кодер, сорямба :)


Надо Афрега трясти =))) А если я найду подобный функционал, ты под свою сборку визуально я так понимаю адаптировать сможешь, верно?

https://wago.io/SkslaM06z - вот трекер диких бесов, одна иконка считает их количество, а рядом появляются иконки по числу бесов с таймерами. Мб Афрег сможет это перекроить под более удобный вид, мм?))
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 10:14:02 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1837 : 24 Июля, 2018, 10:47:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://wago.io/SkslaM06z - вот трекер диких бесов, одна иконка считает их количество, а рядом появляются иконки по числу бесов с таймерами. Мб Афрег сможет это перекроить под более удобный вид, мм?))
До конца недели далековато от компа с вов. Думал на ваго посмотреть что там за иконки через встроенный редактор, но что-то оно для редактирования не открывается. Ни сам импорт, ни его форк. Так что чуток попозже трясите  :D

H2RazA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Землетряс
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1838 : 24 Июля, 2018, 12:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, в связи с механикой Демонического тирана, мб в демо прикрутить счетчик бесов и время их жизни, как было в легионе?
Просто этот сударь кастуется 2 секунды и хочется понимать сколько осталось жить демонятам, успею ли я призвать его до смерти бесов и есть ли еще время на еще одну руку с прока Демонического заряда например.
к сожалению, я не кодер, сорямба :)
Афенар, можешь скинуть свой профиль details, а то скинулось все и он вообще ничего не показывает :) или вариант сработает ли, скачать твою фул сборку заново и из папки адоны, его вытащить и поставить себе, так робить будет?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1839 : 24 Июля, 2018, 12:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, можешь скинуть свой профиль details, а то скинулось все и он вообще ничего не показывает :) или вариант сработает ли, скачать твою фул сборку заново и из папки адоны, его вытащить и поставить себе, так робить будет?

В старой сборке у Афенара было два окна Дитейлс в правом чате. В этой сборке просто одно окно.
Что бы пофиксить в старой сборке эту ерунду зайди в настройки ElvUI, там зайди в раздел Встраивание, там выбери два окна и впиши в оба поля Details, если они пустые.

П.С. Афенар, есть подозрение что в БФА с ростом гира нам понадобится Омен))) Я с синяка пару раз уже мобов сорвал с бурста дестриком))
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 12:08:33 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1840 : 24 Июля, 2018, 13:24:54 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
П.С. Афенар, есть подозрение что в БФА с ростом гира нам понадобится Омен))) Я с синяка пару раз уже мобов сорвал с бурста дестриком))
Если что в том же details выводится угроза

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1841 : 24 Июля, 2018, 23:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил лока для демона, тиранта, новый UA

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1842 : 25 Июля, 2018, 01:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то что было в сборке в папке интерфейс(кроме аддонс) уже не нужно?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1843 : 25 Июля, 2018, 03:25:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а то что было в сборке в папке интерфейс(кроме аддонс) уже не нужно?
на любителя, я облегчил, можно закинуть если хотите

Бамбуча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баммбуча
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1844 : 26 Июля, 2018, 18:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты я так понял все текстурки поубирал особые? Masque больше не используешь и использовать не будешь? Или к старту бфа допилишь?) Просто раньше все как то в едином стиле было)
ничего не поменялось о_О там же видно на ваго



Можно впилить это в текстовик с инструкцией, я вот тоже провтыкал тему с текстурками и теперь хз как вернуть все как было. По новой инструкции текстурки не встают какие нужно. Пропиши пожалуйста пошаговый гайд для таких тугих как я =)

И еще все сделал по инструкции, но иконки из WA почему то в дефолтных текстурах... Я два раза уже все переставил =(
И вот еще кстати, как и в прошлой сборке еще с версии 7+, КНОПКИ когда используешь каких либо квестовых существ, типа как я щас управлял Древнем по квесту, этого экшн бара тупо НЕТ. Жму наобум каждый раз кнопки 1, 2  и 3. Как сделать этот бар видимым?...
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 19:22:56 by Бамбуча »

 

закрыть