WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fastex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаграндж
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Райяна молодец! Очень качественно все сделал. Наверное лучший гайд за все время, что я просматриваю ветку.
Ты на ДК полностью пересел на старт контента? А то в хороших гильдиях из дк танков я знаю только Малакара, Транслита. Местиф вроде ДК сейчас тоже играет

Поправка к гайду: 4т17 не дают щиту крови уменьшиться ниже 3% от максимального хп во время действия захвата рун. Нужно: во время действия вампирика
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 00:16:26 by Fastex »

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Райяна молодец! Очень качественно все сделал. Наверное лучший гайд за все время, что я просматриваю ветку.
Ты на ДК полностью пересел на старт контента? А то в хороших гильдиях из дк танков я знаю только Малакара, Транслита. Местиф вроде ДК сейчас тоже играет

Спасибо!

ДК пока что кажется очень сильным танком с превосходным TMI, очень нравятся изменения в механике и новый Захват рун :) На Бете были энкаунтеры, где дк абсолютно точно показал бы себя с лучшей стороны из всех танков; паладин в отличие от него показался более прихотливым к хилу, хотя тоже очень сильным (к концу беты, правда, урон понерфили, топ 5 дпс больше в рейде быть не получалось).

Качать все равно буду все танковские классы в конечном счете, следить за патчноутами и откладывать реги на крафт. )

Поправка к гайду: 4т17 не дают щиту крови уменьшиться ниже 3% от максимального хп во время действия захвата рун. Нужно: во время действия вампирика

Спасибо, исправлено

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> навешивание болезней через Вспышку Болезни не стоит ничего, а через спеллы - 1 руну льда и 1 руну нечестивости

Стоит либо минутного кулдауна, либо 30рп. Которые можно использовать для дескойла, и отрегенить себе руны. То есть я согласен, на пуле надо бросать вспышку. А в бою перевешивать на соло-цели?
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
P.S Классная картинка дренейки в топе, поставил на рабочий стол, жаль только 1920х1080 нету  :)
http://img2.vetton.ru//upl/35000/34691/vetton_ru_2997art-1920x1080.jpg
No beard, no good.

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> навешивание болезней через Вспышку Болезни не стоит ничего, а через спеллы - 1 руну льда и 1 руну нечестивости

Стоит либо минутного кулдауна, либо 30рп. Которые можно использовать для дескойла, и отрегенить себе руны. То есть я согласен, на пуле надо бросать вспышку. А в бою перевешивать на соло-цели?

На вторую дальнюю цель прийдется вешать отдельно, если уж совсем никак не раскинуть их Вскипанием крови, но я полагаю, что такие ситуации в рейде будут крайне редки

А так как уже упомяналось в гайде 1 дескойл < 2 рун получаемых с комбы Вытягивание Чумы + Вспышка

filab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С многократной атакой и искусностью всё понятно. Однако вопрос: почему скорость важнее крита? Ведь крит влияет на ДПС, а ДПС влияет на отхил. К тому же крит даёт парри, которое является постоянным снижением урона. Хотелось бы увидеть цифры.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит либо минутного кулдауна, либо 30рп. Которые можно использовать для дескойла, и отрегенить себе руны. То есть я согласен, на пуле надо бросать вспышку. А в бою перевешивать на соло-цели?
А вот кстати - трата РП на Вспышку разве не запускает Порчу/стаки Кровоотвода? По идее в описании этих абилок  не сказано, что надо обязательно использовать коил для их прока.

Flarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флариан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за гайд !!! Огромный труд!

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С многократной атакой и искусностью всё понятно. Однако вопрос: почему скорость важнее крита? Ведь крит влияет на ДПС, а ДПС влияет на отхил. К тому же крит даёт парри, которое является постоянным снижением урона. Хотелось бы увидеть цифры.

Вообще-то как раз скорость влияет на накопление силы рун => более частые автоатаки с многократными атаками => более частые дескойлы =>накопление рун+ДПС, а вспоминая про улучшенный дескойл, получаем как раз отхил.

Вот как раз таки непонятно, как крит может влиять на отхил. Отхил с УС теперь считается через силу атаки, а не через наносимый урон, и крит тут вообще ни при чём. Отхил с Улучшенного дескойла зависит от частоты дескойлов, а она зависит не от крита, а от многократной атаки и от скорости.

Крит сейчас, насколько я понимаю, из защитных способностей даёт БДК только парирование. Причём теперь ведь даже не 100% парирования после крита, как было в какой-то момент на бете. Так что крит для БДК с точки зрения защиты как раз самый никчёмный.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 17:16:03 by Бродягасашка »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит либо минутного кулдауна, либо 30рп. Которые можно использовать для дескойла, и отрегенить себе руны. То есть я согласен, на пуле надо бросать вспышку. А в бою перевешивать на соло-цели?
А вот кстати - трата РП на Вспышку разве не запускает Порчу/стаки Кровоотвода? По идее в описании этих абилок  не сказано, что надо обязательно использовать коил для их прока.
Хммм. А ведь да, скорее всего - запускает, написано "потраченная сила рун". То есть надо на манекене проверить, но... Тогда, получается, на дескойл можно забивать с чистой совестью. Вернее, не приоритезировать его. Надо идти к манекену, тренироваться. Или качаться. Или торговать. ГДЕ ВЗЯТЬ 40 ЧАСОВ В СУТКИ?
Или до 100го и до героиков - пофигу, чем и как ты танкуешь? А там можно будет и чуму взять...
No beard, no good.

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо идти к манекену, тренироваться. Или качаться. Или торговать. ГДЕ ВЗЯТЬ 40 ЧАСОВ В СУТКИ?
Или до 100го и до героиков - пофигу, чем и как ты танкуешь? А там можно будет и чуму взять...


В нормалах нет проблем с танкингом, по крайней мере для дк - он-то может и вообще без хила пулить все, что видит, там больше проблемы в рандом хилах, которые не прохиливают аоешки от паков :) Тем не менее за инсты дают по 1.5-2 палки и, понятно, это не самый быстрый способ кача, особенно, когда нет реста.

Я вообще не очень бодренько начал качаться, но если хочется самый быстрый 100 уровень, то лучший гайд здесь http://elvinelol.com/forums/showthread.php?1405-Warlords-of-Draenor-Horde-90-100-Speed-Leveling-Guide

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С многократной атакой и искусностью всё понятно. Однако вопрос: почему скорость важнее крита? Ведь крит влияет на ДПС, а ДПС влияет на отхил. К тому же крит даёт парри, которое является постоянным снижением урона. Хотелось бы увидеть цифры.

Хилки дк не критуют. В такой формулировке, единственный ДПС, влияющий на отхил - это ДПС босса по танку. :)

Хаст увеличивает скорость регенрации рун и является самым лучшим мультиплаером для Многократной атаки.

Кроме того, для Крита нет множителя 5%, как для Многократной атаки, а парирование, которое он дает, хоть в целом и уменьшает урон с автоатак боссов путем снижения их попаданий по танку, никак не работает против магических и спецаттак боссов.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Стоит либо минутного кулдауна, либо 30рп. Которые можно использовать для дескойла, и отрегенить себе руны. То есть я согласен, на пуле надо бросать вспышку. А в бою перевешивать на соло-цели?
А вот кстати - трата РП на Вспышку разве не запускает Порчу/стаки Кровоотвода? По идее в описании этих абилок  не сказано, что надо обязательно использовать коил для их прока.
Хммм. А ведь да, скорее всего - запускает, написано "потраченная сила рун". То есть надо на манекене проверить, но... Тогда, получается, на дескойл можно забивать с чистой совестью. Вернее, не приоритезировать его. Надо идти к манекену, тренироваться. Или качаться. Или торговать. ГДЕ ВЗЯТЬ 40 ЧАСОВ В СУТКИ?
Или до 100го и до героиков - пофигу, чем и как ты танкуешь? А там можно будет и чуму взять...
Проверил - запускает. Так что этот талант и глиф видимо мастхэв.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дескойл же НР стакает. А Вспышка зачем, если солотаргет?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дескойл же НР стакает. А Вспышка зачем, если солотаргет?
Вспышка - для вытягивания болезни. А вытягивание - для рун смерти.
No beard, no good.

 

закрыть