WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимизация ДПСа в Бладе  (Прочитано 19392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Summerfield1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • I don't sleep. I dream

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #15 : 06 Апреля, 2014, 21:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я без аддонов ковался всегда
Только что перековался. Можешь глянуть, правильно или нет?

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #16 : 06 Апреля, 2014, 21:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я без аддонов ковался всегда
Только что перековался. Можешь глянуть, правильно или нет?
в целом нормально, тока не ясно почему в 5 тире талантов вместо кровоотвода взято рунич усиление, когда должен быть 3 талант,  а именно порча. ну и меткость можешь сбавить, сковать её с неки, и маленький появившийся недокап перекрой сокетом на 160 меткости и чего то там еще.

если пробивать начнет ощутимей, вместо крита вбей все на парирование.

потом можешь подсобрать авоид шмоток, апнуть пару илвов, и вбиться в полный авоид с игнором мастери. и удивить того паладина.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 21:50:07 by Kraper168 »

Summerfield1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • I don't sleep. I dream

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #17 : 06 Апреля, 2014, 23:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я без аддонов ковался всегда
Только что перековался. Можешь глянуть, правильно или нет?
в целом нормально, тока не ясно почему в 5 тире талантов вместо кровоотвода взято рунич усиление, когда должен быть 3 талант,  а именно порча. ну и меткость можешь сбавить, сковать её с неки, и маленький появившийся недокап перекрой сокетом на 160 меткости и чего то там еще.

если пробивать начнет ощутимей, вместо крита вбей все на парирование.

потом можешь подсобрать авоид шмоток, апнуть пару илвов, и вбиться в полный авоид с игнором мастери. и удивить того паладина.
Спасибо большое. Завтра в рейде попробую и порчу поставлю. Скажи пожалуйста, если я вместо крита перекуюсь в парирование, на дпс это не повлияет?

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #18 : 06 Апреля, 2014, 23:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое. Завтра в рейде попробую и порчу поставлю. Скажи пожалуйста, если я вместо крита перекуюсь в парирование, на дпс это не повлияет?

ты получишь крит в размере 75% от текущего рейтинга(рейтинга, а не показателя) парирования. т.е авоид перековка всегда будет давать на 25% меньше дпса, к тому же при смене танков крит от ответного удара порой спадает, в отличии от обычного полученного от перековки в крит.
но опять же парирование в отличии от крита хоть как то повышает выживаемость, и по сути ты получишь от авоид билда 175% характеристик, чем при 100% характеристик от крита.
так что, как обычно, все зависит от рейда. если слабые хилы то с дпс лучше не переусердствовать, потому что этот дпс есть вытяжка из маны хилов.
перековка в фул крит возможна только при очень грамотном статике, где можно положиться на хилов, зная что они наверняка в трудный момент закинут в тебя пару сильных хилок.
в отличии от протваров, которые в овергире гемят тупо крит, им крит напрямую повышает выживаемость. больше крита = больше раги=больше использованных активных сейв абилок.
но мы дыка, нам лучше авоид, потому что помимо царского прироста дпс по сравнению с мастери билдом, мы при авоиде, в отличии от критбилда, получаем еще и неплохую выживаемость, которая при сравнивании логов более менее мало чем отличается от выживаемости мастери билда в среднем . но получаемый урон носит спайковый характер, когда непрокнет, может и убить если хилы прозевают. овергир нерфит эту проблему. был в 10ке пару раз, с дд метой и плащем, фул авоид. 300-400к дпс, и ощущение что танкуешь 5 ппл гер, судя по входящему урону.

короче итог

крит для дпс, авоид для живучего более слабого дпс.
не умираешь и хилы не жалуются, прибавляй крита. в обратном случае подбавляй авоид до более менее стабильного уровня живучести

Summerfield1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • I don't sleep. I dream

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2014, 00:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое. Завтра в рейде попробую и порчу поставлю. Скажи пожалуйста, если я вместо крита перекуюсь в парирование, на дпс это не повлияет?


ты получишь крит в размере 75% от текущего рейтинга(рейтинга, а не показателя) парирования. т.е авоид перековка всегда будет давать на 25% меньше дпса, к тому же при смене танков крит от ответного удара порой спадает, в отличии от обычного полученного от перековки в крит.
но опять же парирование в отличии от крита хоть как то повышает выживаемость, и по сути ты получишь от авоид билда 175% характеристик, чем при 100% характеристик от крита.
так что, как обычно, все зависит от рейда. если слабые хилы то с дпс лучше не переусердствовать, потому что этот дпс есть вытяжка из маны хилов.
перековка в фул крит возможна только при очень грамотном статике, где можно положиться на хилов, зная что они наверняка в трудный момент закинут в тебя пару сильных хилок.
в отличии от протваров, которые в овергире гемят тупо крит, им крит напрямую повышает выживаемость. больше крита = больше раги=больше использованных активных сейв абилок.
но мы дыка, нам лучше авоид, потому что помимо царского прироста дпс по сравнению с мастери билдом, мы при авоиде, в отличии от критбилда, получаем еще и неплохую выживаемость, которая при сравнивании логов более менее мало чем отличается от выживаемости мастери билда в среднем . но получаемый урон носит спайковый характер, когда непрокнет, может и убить если хилы прозевают. овергир нерфит эту проблему. был в 10ке пару раз, с дд метой и плащем, фул авоид. 300-400к дпс, и ощущение что танкуешь 5 ппл гер, судя по входящему урону.

короче итог

крит для дпс, авоид для живучего более слабого дпс.
не умираешь и хилы не жалуются, прибавляй крита. в обратном случае подбавляй авоид до более менее стабильного уровня живучести

Спасибо. Завтра попрактикуюсь на боссах. Скажи еще одну вещь и я от тебя отстану!)
Ты дпсишь по рунам? Руны крови- на Удар в сердце и Вскипание крови, руны смерти на Удар смерти, слив рп  Руническим ударом, ну и Вспышка болезниМутная кровь на аое и  Жнец душ на 35% у босса, верно? Все так? Может у меня проблема с приоритетами ударов?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 00:17:38 by Summerfield1990 »

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2014, 00:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я удар в сердце не юзаю, всегда тока вскипанием. привычка такая) в остальном да, как ты и написал

Summerfield1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • I don't sleep. I dream

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2014, 00:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я удар в сердце не юзаю, всегда тока вскипанием. привычка такая) в остальном да, как ты и написал
Вот сейчас на манекене выжимаю 71-73к, это минус мета, плащ и ддшная тринька. Это нормально?

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2014, 01:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я удар в сердце не юзаю, всегда тока вскипанием. привычка такая) в остальном да, как ты и написал
Вот сейчас на манекене выжимаю 71-73к, это минус мета, плащ и ддшная тринька. Это нормально?

я не помню уже сколько у меня самого было, да и от венги все зависит.

Summerfield1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • I don't sleep. I dream

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #23 : 09 Апреля, 2014, 02:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я удар в сердце не юзаю, всегда тока вскипанием. привычка такая) в остальном да, как ты и написал
Вот сейчас на манекене выжимаю 71-73к, это минус мета, плащ и ддшная тринька. Это нормально?

я не помню уже сколько у меня самого было, да и от венги все зависит.
Спасибо за информацию. Сегодня на Гарроше был на 2м месте -260к. (раньше было 140к). Паладин просто заткнулся и ничего мне не сказал. При том что у меня только 2 авойд шмотки, хилы не жаловались.
Скажи нубу еще раз, из-за чего такой прирост дпса?
Если есть желание, чекни еще раз мое армори. Все правильно перековал или нет?
Еще раз спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 02:09:06 by Summerfield1990 »

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: Максимизация ДПСа в Бладе
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2014, 11:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Спасибо за информацию. Сегодня на Гарроше был на 2м месте -260к. (раньше было 140к). Паладин просто заткнулся и ничего мне не сказал. При том что у меня только 2 авойд шмотки, хилы не жаловались.
Скажи нубу еще раз, из-за чего такой прирост дпса?
Если есть желание, чекни еще раз мое армори. Все правильно перековал или нет?
Еще раз спасибо.

недокап мастерства 0,24, перекап меткости почти в 1%. с пояса убери рефорж мастери--меткость, и вставь в любой слот сокет, который дает че то там+160 меткости. должен получиться почти идеальный 7,5.

прирост дпса засчет значительного прироста генерации рун благодаря порче, небольшому но почти постоянному увеличению ап засчет руны рыцаря, и прироста крита, самого весомого дпс стата, который ты получаешь от авоида в размере 75%.

p/s тринка с тока увеличит дпс еще сильней. точно сказать не могу, но думаю прибавка в 20-30к будет(версия с нормала). замени ею тринк с защитников

 

закрыть