WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Фрост в [4.3.2]  (Прочитано 484723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Усиление для фроста лучше.
С 1700 хасты бафф порчи висит 2 секунды. Оно вам надо?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дрезис судя по всему 2Н намного круче щупальце прокает со всего включая ветер могу сделать пруф
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончился рейд. вот логи. Второй ДК был c DW до воеводы,как мы видим мой отрыв от него почти на всех боссах от 2к до 18к(кроме зонозза,но он не бил щупки, считать нельзя),так что я вижу явное преимущество 2H по сравнению с DW.
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ща ваще жара, пускаешь нечестивую порчу на аое, вылезает десяток щупалец, а бдк топ дпс спек у дк. Кель теперь всегда в мк берет, ниубить. Безумно смищной патч получился.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончился рейд. вот логи. Второй ДК был c DW до воеводы,как мы видим мой отрыв от него почти на всех боссах от 2к до 18к(кроме зонозза,но он не бил щупки, считать нельзя),так что я вижу явное преимущество 2H по сравнению с DW.


Не заметно "явного преимущества". Всё в пределах "кривизны рук". Циплят по осени считают, а потому давайте подождём пару недель и станет всё ясно.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончился рейд. вот логи. Второй ДК был c DW до воеводы,как мы видим мой отрыв от него почти на всех боссах от 2к до 18к(кроме зонозза,но он не бил щупки, считать нельзя),так что я вижу явное преимущество 2H по сравнению с DW.


Не заметно "явного преимущества". Всё в пределах "кривизны рук". Циплят по осени считают, а потому давайте подождём пару недель и станет всё ясно.

через пару недель гурталака уже не будет.
З.Ы. Как по перековке для дв: все что можно в мастери или все таки держать хасту хотя бы на уровне 1800? Вчера особо не смог потестить из-за проблем с компом, но при фулл перековке в мастери бывают чудовищные простои в 2-3 секунды

mixman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мишутка
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончился рейд. вот логи. Второй ДК был c DW до воеводы,как мы видим мой отрыв от него почти на всех боссах от 2к до 18к(кроме зонозза,но он не бил щупки, считать нельзя),так что я вижу явное преимущество 2H по сравнению с DW.

Ну с DW Тема только на мархоке

Mudravrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетанусе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть предложение оторвать дизайнерам, придумавшим армию, руки.

Сунано

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунано
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу в потерях  66к лфр заноз   :o (может не показательный босс но всеравно у себя таких цифр я не видел =) )

Пока все нравицо , Бегаю 2Н стойка льда...

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: ппц, за неделю до патча упал с смерти гурт хмовсий, я шел танком, но просил себе. Рл сказал ну на фига он тебе, и отдал вару армсу, типа фурика сделает, второй топор у него будет.  :facepalm: :facepalm: так он сабака так и не сделал себе фурика. Эх, на этом кд увел себе нокалед гер, теперь все в искусность шпарить? И по гайду впрос теперь в приоритете ЛУ для одноручек? Еще вопрос но по танку, капы меткости и мастерства собирать?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По танку - я собрал капы, ибо уклона стало что то мало, проценты ваще поменялись и смысла в авойдансе теперь совсем не вижу, зато перековкой можно собрать капы меткости\экспертизы и пыщ пыщ врывацо !
По фросту - даже нормал гурталака нету ? я бы советовал всё в скорость... мало ли упадёт тебе двуручка ) а дпс сейчас не критичен.

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема уезжает в архив.
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

 

закрыть