WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анонсирована настольная игра «Small World of Warcraft»  (Прочитано 16778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cantstop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пентаклед
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже выпустят хартстоун настольный? :)
Эммм....Вообще то уже была World of Warcraft TCG. Можете погуглить, забавная была механика с классами. Что-то между MTG и Heathstone текущем. Но затухла на втором или третьем сете. У меня даже пару колод осталось. Так что настольного Хеартстоуна мы не увидим.
А, ну и да, так этож петух! :D 4/1 существо. Ну и спектральный тигр туда же.

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь выпустят на русском, обязательно купил бы
на дворе 2020 год, но в рашке все еще остались люди для которых Английский язык это проблемма ...

ужас
Знаю английский отлично, игры/фильмы/сериалы/подкасты в оригинале не проблема. Но всё равно за русский перевод.
Нужно учитывать, что для понимания текста помимо грамматики нужен ещё и словарный запас. Человек может хорошо говорить на базовые темы, но не быть знакомым с игровой лексикой и терминами. И тогда всякие "arcane missiles" заставят его постоянно лазить в словарь вместо того, чтобы расслабиться и играть.

Ну и вообще, ужас в 2020 году считать, что ты лучше кого-то просто из-за того, что заморочился выучить английский.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у обычного SmallWorld правила элементарные на 2 страницы. Проблем поиграть, если не переведут картонки, не возникнет.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кого это интересует когда анонсировали ремейк первой Мафии.



(конечно любопытная штука, просто не вовремя анонс -_-)


У меня уже жопа горит от миссии с гонкой


Я просил файл с сэйвом после прохождения гонки, потому что был другой вариант удалить игру нахрен. Спасибо товарищу, который дал мне этот сэйв и я прошёл игру.

 

закрыть