WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.  (Прочитано 643051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #90 : 03 Февраля, 2010, 13:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а я о чём каждый день приходит нуб и заявляет:
"что лучше аги или ап?"
ловите ссыль <ссылка на синего рогу с кольцами на силу и 3мя еденичками мастерства>
Гайд надо читать!

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #91 : 03 Февраля, 2010, 14:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, просто я вижу ЧТО он может, значит и Я могу... и вижу на кого ровняться...  
и раз ты пишешь "ЛОлоло" я делаю вывод что обьяснений для меня у тебя нет, и тебе просто хочется потрепаться на форуме  :) а так как дельной инфы нет пишеш треш :P
сори, но ЭТО моё мнение.... так сложилось из твоих коментов и цитат


из твоих постов я понял что ты любитель приврать о своём дпсе!
Запомните раз и навсегда, если вопрос раскрыт в гайде, а его спрашивают я буду "ололокать" и эпикфэйлить нубам пока они не начнут читать гайд, который делал человек специально для них.Он старался, а вам даже лень дочитать гайд до конца ^_^



Вот он Я, весь такой неправильный :) - конечно до вашего шмота из Цлк25 далеко... но какой есть:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA
инчанты и камни как по инструкции (только на боты АП повесил вместо Ледопроходца - я и правда не понимаю наф он нам)

вопрос - правильно ли поставил камни или надо пихать исключительно на +40 АП независимо от цвета ячейки?

про Дпс... Хельмид... зачем мне врать?) я совета спрашивать тут пишу ;)
вот как есть счас - 3,9 на кукле стабильно (селф баф онли - никакой еды барабанов и тп)
а про 5,5-6к+ эт реал в моём шмоте в рейде, тут:
1) рейд бафы
2) еда и фласки
3) ОЧЕНЬ важное (лично моё мнение) - Обмен "Триксами" с другим рогом в рейде по кд (а это +15% дамага! - не шутки вам :) )
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 17:03:45 by Eddy_Brock »

Монетки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #92 : 03 Февраля, 2010, 15:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще Истерию припиши)) все таки 20% физ. дамаги не шутки))
ужс

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #93 : 03 Февраля, 2010, 16:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, просто я вижу ЧТО он может, значит и Я могу... и вижу на кого ровняться...  
и раз ты пишешь "ЛОлоло" я делаю вывод что обьяснений для меня у тебя нет, и тебе просто хочется потрепаться на форуме  :) а так как дельной инфы нет пишеш треш :P
сори, но ЭТО моё мнение.... так сложилось из твоих коментов и цитат


из твоих постов я понял что ты любитель приврать о своём дпсе!
Запомните раз и навсегда, если вопрос раскрыт в гайде, а его спрашивают я буду "ололокать" и эпикфэйлить нубам пока они не начнут читать гайд, который делал человек специально для них.Он старался, а вам даже лень дочитать гайд до конца ^_^



Вот он Я, весь такой неправильный :) - конечно до вашего шмота из Цлк25 далеко... но какой есть:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA
инчанты и камни как по инструкции (только на боты АП повесил вместо Ледопроходца - я и правда не понимаю наф он нам)

вопрос - правильно ли поставил камни или надо пихать исключительно на +40 АП независимо от цвета ячейки?

про Дпс... Хельмид... зачем мне врать?) я совета спрашивать тут пишу ;)
вот как есть счас - 3,7 на кукле стабильно (селф баф онли - никакой еды барабанов и тп)
а про 5,5-6к+ эт реал в моём шмоте в рейде, тут:
1) рейд бафы
2) еда и фласки
3) ОЧЕНЬ важное (лично моё мнение) - Обмен "Триксами" с другим рогом в рейде по кд (а это +15% дамага! - не шутки вам :) )

я про 12к
Камни:красные слоты 40ап для мути, 20 арп для комбата, в жёлтые вставляешь камни рекомендуемы спредшитом конкретно под нужды твоего шмота!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 16:20:22 by Хельмид »

PrShmatko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #94 : 03 Февраля, 2010, 17:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба подскажите пожалуйста! На кукле ДПС 4,8-5к в рейдах 25 8к+.
Вопрос это все что можно выжать из данного эквипа или что-то можете посоветовать, что поднимет дпс еще на немножко!)) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%81%D1%82%D0%B8

Заранее благодарен за хорошие советы!

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #95 : 03 Февраля, 2010, 17:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а про 12к, ну эт просто неинтересно... в каком прошлом ты играешь? на сервере "Подземье" в Топовых ги Дк выдают по 11к+ ,  Арканмаги 13+ (про это можно почитать тут же в разделе магов кстате)
что уж говорить если я в Кавношмоте сделал ну пусть не 6,5..... ну давай если тебе проще так считать 6к - ты думаешь люди одетые в цлк25 не могут 12 из себя выжать?

и... о дпс :)
стоит учитывать считалку Рекаунт или Скада
-у меня Скада стоит.

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #96 : 03 Февраля, 2010, 17:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба подскажите пожалуйста! На кукле ДПС 4,8-5к в рейдах 25 8к+.
Вопрос это все что можно выжать из данного эквипа или что-то можете посоветовать, что поднимет дпс еще на немножко!)) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%81%D1%82%D0%B8

Заранее благодарен за хорошие советы!


Купи ещё одно кольцо за репу у Пепельных и в оба кольца на +40 Ап камни красные.
в Наручах и Ботах камни тож на 40АП кинь - удовлетворение цвета сокета там крап ;)

PrShmatko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #97 : 03 Февраля, 2010, 18:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/Купи ещё одно кольцо за репу у Пепельных и в оба кольца на +40 Ап камни красные./

А это как такое возможно два одинаковых кольца ?? или я чет не догоняю ?)))

AMAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #98 : 03 Февраля, 2010, 20:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь по желтым слотам - ловкость+хаст, ловкость+хит, экспертиза+хит.
Я правильно понял, что именно АГИЛА, а не АП в желтых слотах?
а то вдрух очипятался)

ЗЫ:
линканите плиз на прогу - которая "советует" камни относительно текущего шмота, предидущие линки оф


Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #99 : 03 Февраля, 2010, 23:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а про 12к, ну эт просто неинтересно... в каком прошлом ты играешь? на сервере "Подземье" в Топовых ги Дк выдают по 11к+ ,  Арканмаги 13+ (про это можно почитать тут же в разделе магов кстате)
что уж говорить если я в Кавношмоте сделал ну пусть не 6,5..... ну давай если тебе проще так считать 6к - ты думаешь люди одетые в цлк25 не могут 12 из себя выжать?

и... о дпс :)
стоит учитывать считалку Рекаунт или Скада
-у меня Скада стоит.

ты лол, причём тут маги и роги?

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #100 : 04 Февраля, 2010, 08:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что ты думаешь, что рог не может отДПСить под 12 к+ ;D
а я тебе про то, что и эта цифра не потолок в шмоте который сейчас есть.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2010, 08:46:51 by Eddy_Brock »

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #101 : 04 Февраля, 2010, 08:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/Купи ещё одно кольцо за репу у Пепельных и в оба кольца на +40 Ап камни красные./

А это как такое возможно два одинаковых кольца ?? или я чет не догоняю ?)))

Догоняешь.... эт я попутал сори  :P
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2010, 08:59:09 by Eddy_Brock »

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #102 : 04 Февраля, 2010, 14:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
итак... я понятия не имею откуда у меня такая уверенность, НО лично я собераю камни на АП имхо! хотя знакомый рог на Саурфе даёт 12+ и  у него на Ловк, хотя и гир у него 254+  
лог в студию, или я тебя буду считать п**д*болом!
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 22:27:10 by Хельмид »

Молчок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #103 : 04 Февраля, 2010, 19:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем еще раз,посидел и нашел перевод одного из игроков рунета по роге,довольно важныи вещи для любителей класса ножей и топоров.Версия 3.30 я не хочу указывать источник,но те кто читает и интересуется просьба не осуждать ,выложил всю инфу здесь ,тестим и проверяем

Оружие и яды:

После патча 3.3 мы забываем об уже полюбившемся правиле - в МХ идет медленный даггер с быстродействующим ядом, в ОХ - быстрый со смертельным. Теперь позицию того или иного оружия определяет прежде всего его ДПС. Так, в МХ мы одеваем кинжал с наиболее высоким ДПС(!!!). Однако при двух даггерах, равных в ДПСе, в правую руку мы выбираем тот, у которого наименьшая(!!!) скорость(правая рука - это левая сторона). Конечно же, при двух оружиях с равной скоростью и равным ДПС их позиция (МХ или ОХ) не имеет значения.
Что касается ядов, то тут немного проще: их по-прежнему два - смертельный и быстродействующий. В связи с изменившейся механикой нанесения смертельного яда, последний теперь всегда намазываем на быстрый даггер. Быстродействующему отводим местечко на медленном оружии. Повторюсь, позиция ядов теперь не привязана жестко к МХ или ОХ, только к самому оружию!!!

К примеру: вы имеете два даггера. Первый 196,7 урона в секунду со скоростью 1,8; второй 196,7dps со скоростью 1,4. Намазываем на второй дедлик и берем его в МХ, первому достается инстант пойсон и место в ОХ

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #104 : 04 Февраля, 2010, 19:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил тут на досуге своего убитого рогу "воскресить". Очень удивился увиденным билдам, как же всё изменилось :D

Подскажите, какой на данный момент более актуальный спек? Комбат или муть? До ЦЛК комбат был покруче мутика.

И по ядам. Теперь их дамаг от АП не зависит?
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

 

закрыть