WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выглядят динамические полеты на дисках, коврах, колыбелях и другом экзотическом транспорте  (Прочитано 5445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос


Ты такой красивый, несёшься по делам, надо присесть, а ты промахиваешься и влетаешь в дружелюбные объятья мобов. Очень горячие объятья, если ты не одет или конкретный альт у тебя чисто собиратель.


И? Что тебе мешает улететь? Или у тебя автоспешивание происходит после приземления? Или настолько не одет альт, что отлетает от взгляда моба?

1. Мешает улететь ресурс динамического полёта. Он как бы ограничен имеет склонность кончатся в самые динамические моменты.

2. К сожалению, у меня ру акк. Значит, я живу в игре жетоном. Это же значит, что времени в игре хватает мейнить только 1-2 персонажей. Только одним я закрываю ключи, поэтому у него 482 илвл. У большинства моих альтов шмотки не достигают и 300. Потому что для скалолазанья, плотов каталогизаторов, возни с рыбой и гонок шмот ваще не нужен, как и был не нужен для сборов ресов.

3. Самое интересное. Поменять динамический на обычный полет можно только на земле. То есть, автоматическое спешивание при процессе. А если тебя уже стучат, призвать маунта нельзя. Потому что некоторые мобы могут быть в инвизе, кидать сети, дамажить по области. А ещё тебя может сбросить с маунта при пересечении границы локации. WOW дивная игра с невероятным геймплеем. Опускаешься ты в невинные кустики, а там зона агра. Жизнь полна сюрпризов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Вопрос почему вы загружаете в ВК видео, капец не удобно особенно с телефона кому то поделиться видосом

Потому что скоро кроме вов у нас и утуп отрубят, так что надо публиковать ссылки на ресурсы, доступные читателям нубклуба. И так уже было прикольно, когда Вишко публиковал новости с инстаграма и твитера, а целевая аудитория не могла посмотреть эти новости, что не радовало рекламодателей.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Вопрос почему вы загружаете в ВК видео, капец не удобно особенно с телефона кому то поделиться видосом

Потому что скоро кроме вов у нас и утуп отрубят, так что надо публиковать ссылки на ресурсы, доступные читателям нубклуба. И так уже было прикольно, когда Вишко публиковал новости с инстаграма и твитера, а целевая аудитория не могла посмотреть эти новости, что не радовало рекламодателей.

Ну ты используй технологию из трех букв, про которую нельзя писать и будет ок :) Это не наезд, если что. Это, увы, суровая необходимость уже.

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Блин, а плащ на персе из первого видео живёт своей жизнью и ваще не развивается от таких быстрых полётов... :\ как-то в глаза сильно бросается.

 

закрыть