WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight на Азерот прибудут рангари и озаренные дренеи - разбойники  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755



В одной из недавних сборок бета-версии Dragonflight разработчики обновили охотничий аванпост на Берегах Пробуждения, добавив на него несколько новых персонажей. Среди них в том числе – первые представители охотников-Рангари и озаренных дренеев-разбойников на Азероте. Со многими из них можно побеседовать.:cut:

Цитата: Зуронар
Скрытность – не самая мая сильная сторона, но неожиданно обнаружить меня будет проблемой. Учитывая промежуточные каналы в этом кароните и освещая спрессованные клетки с помощью магии Света, я создал устройство, способное испускать существенную световую энергию в случае, когда его внутренние покровы нарушаются. Полагаю, что на Азероте для этого есть термин "светошумовая граната".


Цитата: Велания
Хотя мне не по нраву, что с нами этот протокристалл, также известный как Зуронар, отмечу, что когда-нибудь он может пригодиться. Иметь связку гранат – не так плохо, окажись мы в пасти протодракона.


Цитата: Паарун
Пусть Рангари – вовсе не спортивные охотники, приятно вновь оказаться в дикой местности. Я уже совсем не помню, когда в последний раз ощущал траву под копытами.


Помимо них на аванпосте можно увидеть и более классические комбинации расы и класса охотника – эльфа, тролля и орка:


Цитата: Зан'джи
За многие годы я провела десятки охот в Зулдазаре. Драконьи острова другие, но я все равно понимаю, где происходит все самое интересное. Протодраконов неподалеку будет слишком сложно победить без группы охотников, но с василисками вдоль реки можно справиться.


Цитата: Леренд Лунное Оперение
Я знаю, что Зан'джи любит заранее планировать свои пути, но мне все равно хочется, чтобы мы выдвинулись раньше, чем позже. Нам нужно заготовить мясо и шкуры для работников экспедиции. Поможет все, что мы сможем им предложить.


Цитата: Тротар Следопыт
Если бы это был гронн с Дренора, то столь жалкая добыча опозорила бы охотника, который принес бы ее домой. Но в случае с протодраконами... пока этого вполне достаточно.


Само собой, никуда без гоблинов и гномов:


Цитата: Пиксин Искроламп
Эти неисправные груды ржавчины бесполезны, непредсказуемы и пожароопасны! Как и сам Бигзо. Будущее за Магносферическим Де-Освободителем 400XL! Он гарантирует на 34,62% большую точность, чем модель 300XL. Процесс механического усовершенствования никогда не был настолько эффективным!


Цитата: Бизго Взрывбдыщ
Кого эта говорящая раскраска зовет грудой ржавчины, а?! Я покажу ему, что Прыткая Ловушка Агрессивной Тактической Активации – или, вкратце, П.Л.А.Т.А – верх гоблинской инженерии! Ну и что, если что-нибудь слегка подожжет этих зверьков? Они же драконы! У них наверняка к этому иммунитет!


 
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2022, 12:12:24 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нас ждет вторжение света из альтернативного дренора где делали цепочку квестов на магхаров и там где у ирэль флакон потек из-за света ?)

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Радует наличие фансервиса в дфе, на самом деле. За бфа, легион и дренор обе фракции обросли колоссальным числом новых рас/союзников, а ни в самом бфа, ни тем более в шле почувствовать это толком не получилось, у Альянса, скажем, в Волдуне побывало чуть эльфов бездны и Зулдазаре дворфы чж, вот и всё. 2022 всё таки, даёшь расовое разнообразие!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понял... А каким образом прибыли рангари? Вроде же портал между альтернативным дренором и азеротом закрыт по лору. Разве нет?

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прибыли и точка.

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не понял... А каким образом прибыли рангари? Вроде же портал между альтернативным дренором и азеротом закрыт по лору. Разве нет?
У них там новые кентавры на островах самозародились, в отрыве от нам известных калимдорских из Марадона,  вот также и рангари появились из куч грязного белья авторов сюжета, как мыши в средневековье. ???

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не понял... А каким образом прибыли рангари? Вроде же портал между альтернативным дренором и азеротом закрыт по лору. Разве нет?

А с чего вы взяли, что они прибыли? Может они всегда там были. Просто из инвиза вышли. :D

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понял... А каким образом прибыли рангари? Вроде же портал между альтернативным дренором и азеротом закрыт по лору. Разве нет?
На мой взгляд, ничто не мешало возродить учение после завершения кампании на Дреноре. К тому же на Лазурной Дымке вполне себе есть следопыты-охотники, которые могли бы за это ратовать. Да и события на Азероте вполне себе предрасполагали для реорганизации подобных структур.
И, как в случае с Ордой, реформированию Изувеченной Длани из клана в полноценную организацию, аналог ШРУ.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2022, 13:57:51 by Lurcis »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Текст и скрины у гоблина и гнома перепутаны

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Всё равно мало. Пока не добавят кошкодевочек фансервис не будет полноценным.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а квестов хоть достаточно? Или один сплошной треп с разными всякими? Я вообще редко читаю что они пишут. Только задания - только хардкор. Как то меня не особо внутренний мир НПСов интересует

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Будущее за Магносферическим Де-Освободителем 400XL! Он гарантирует на 34,62% большую точность, чем модель 300XL. Процесс механического усовершенствования никогда не был настолько эффективным!


 

закрыть