WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков об изменениях классов в бета-версии Dragonflight – 16 сентября  (Прочитано 6094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Балансировали-балансировали да не выбалансировали :)

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
надо что то с хилами как ролью селать, в текущем виде роль в плачевном состоянии.
Откуда такой вывод?
Оттуда что хил сейчас занят чем угодно но только не хилом. Либо вернуть более в классическое состояние либо убрать роль вообще раз она все равно исполняет обязанности дамагера.
Если хил занят чем угодно кроме хила, то это вайп на 1м же папке, если это конечно не лоу лвл ключ или лфр

Я так понимаю, что Вы играли за хилов, только по ютьюбу и прочим твичам?

Ага, то то в ключи хилов по дпсу отбирают, я хз где ты играл, но как минимум до 4того сезона хил в ключах был второстепенной задачей.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
надо что то с хилами как ролью селать, в текущем виде роль в плачевном состоянии.
Откуда такой вывод?
Оттуда что хил сейчас занят чем угодно но только не хилом. Либо вернуть более в классическое состояние либо убрать роль вообще раз она все равно исполняет обязанности дамагера.
Если хил занят чем угодно кроме хила, то это вайп на 1м же папке, если это конечно не лоу лвл ключ или лфр

Я так понимаю, что Вы играли за хилов, только по ютьюбу и прочим твичам?

Ага, то то в ключи хилов по дпсу отбирают, я хз где ты играл, но как минимум до 4того сезона хил в ключах был второстепенной задачей.
Именно по этому монки были нижу друлей,хотя выдавали больше дпс
Ршамы  были на ровне палам, выдавая меньше дпс

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
надо что то с хилами как ролью селать, в текущем виде роль в плачевном состоянии.
Откуда такой вывод?
Оттуда что хил сейчас занят чем угодно но только не хилом. Либо вернуть более в классическое состояние либо убрать роль вообще раз она все равно исполняет обязанности дамагера.
Если хил занят чем угодно кроме хила, то это вайп на 1м же папке, если это конечно не лоу лвл ключ или лфр

Я так понимаю, что Вы играли за хилов, только по ютьюбу и прочим твичам?

Ага, то то в ключи хилов по дпсу отбирают, я хз где ты играл, но как минимум до 4того сезона хил в ключах был второстепенной задачей.
Именно по этому монки были нижу друлей,хотя выдавали больше дпс
Ршамы  были на ровне палам, выдавая меньше дпс
Только вот незадача, что первые, что вторые, тащат за счет утилити, а не хила.
Но это ты технично упустил, потому что тогда весь пример становится неактуальным.
И на кого это вообще было рассчитано, на новичков, только пришедших в игру что ли?

ShustriK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Velmar

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велмар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
С балансировкой талантов всё затянется не на один патч  :facepalm:
Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

 

закрыть