WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики изменили звук /свиста в тестовой версии The Burning Crusade Classic  (Прочитано 9855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Степан-Банзай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Степан
    • Класс: Пололошка
    • Сервер: СД
Эти алфавитные и прочие неженки достали. Я просто боюсь представить, как же сложно им живётся в реальной жизни.

К слову о всяких ебанатах по типу Шрайера, поддерживающих всю эту суету:
(показать/скрыть)

Шраер - тупой мусор. В Норвегии абсолютное равенство полов, но все ( почти) женщины работают в медицине, офисах и сферах связанных с воспитанием детей, а мужики - рыболовы, охотники и прочие мужские профессии . У них с этим все нормально, тк больных в обществе нет.
Женщины сами не хотят работать программистами и разработчиками игр.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Скоро уберут приседания, что бы случайно УБИВ игрока не оскорбить его присиданием на лицо

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Дебилизм какой-то, когда уже этих двинутых террористов приструнят?
Они своей псевдоборьбой за права скоро все испоганят, это не борьба за равноправие и толерантность, а обычный терроризм и показушничество. Им надо не быть равными, им надо быть выше, постоянно выпендриваться и заявлять о себе компенсируя все свои недостатки и неудачи страданиями других.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Скоро уберут приседания, что бы случайно УБИВ игрока не оскорбить его присиданием на лицо
А вот это реально перебор. Дурацкое поведение, ладно там палец вниз или флаг специальный в труп воткнуть, но приседания это бред.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Есть такой манекен: "Крепкий манекен влюбленного"
Выглядит как женщина
Периодически говорит в стиле "мы можем остаться друзьями".

То бишь бьем женщину за то, что отправила нас во френдзону.
Ждём удаления из игры


если для тебя женщина выглядит так - у тебя проблемы
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2021, 13:45:19 by Нетиберий »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я прекрасно помню тот день два года назад, в конце Легиона, когда пришло изменение свиста. По-моему, это было в день препатча, когда также изменился и звук призыва гиппогрифов (ну или где-то рядом).
  Использую 8 нижних правых ячеек не под скиллы, а для кнопок с эмоциями. В тот день одна из этих ячеек, которые использовалась годами, поменялась со "/свист" на "/вздох". RelMayer91 больше не издаёт игривый свист, когда замечает занятный слатмог или просто излишне привлекательного персонажа (or slave). Теперь [RelMayer91 испускает долгий усталый вздох] или [вздыхает, глядя на Пломбирфрост].

  А говоря совсем серьёзно, то если отбросить причину сексизма (что конечно же не так), то "/свист" также используется для редких петов-попугаев, которые могут садиться игроку на плечо, если использовать на них эту эмоцию. У разбойников Легиона появился первый такой пет (разница между изменением и появлением всё равно два года, но это не важно). Для этих попугаев новый свист "призыва" звучит куда более уместно, чем "о-ля-ля, взгляните, какой попугай".
  P.S. Второй попугай появился в патче БФА.
  P.P.S. У разбойников, кста, тукан, а не попугай.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2021, 14:14:01 by RelMayer91 »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
Хахахаха, как вам там на оффе, хорошо играется?

А у нас, на пиратках, весь контент на месте.
Можно и плюнуть, и свистнуть, и прочесть полные диалоги, и посмотреть на модельки без цензуры, и даже Свифти с Афрасиаби увидеть! И ещё много чего!

Есть пару багов, но ничего страшного. Зато гнилой конторке блисарт деньги не идут.

Стойте-стойте. Значит, вы с большим удовольствием пользуетесь украденными трудами, оскорбляете автора этих трудов, надеясь, что все у него будет плохо, и гордитесь этим?

Напомните мне, каких авторов? Тех, что давно уволились (или были уволены) из компании?
Или вы считаете авторами тех, кто пришёл на их место и вырезает из игры всё, что ни попадя?
Стойте-стойте. Значит, вы с большим удовольствием пользуетесь украденными трудами, оскорбляете автора этих трудов, надеясь, что все у него будет плохо, и гордитесь этим?
Дели тёплое с мягким. Близард 15-летней давности и сегодняшний гей-парад никакого отношения друг к другу не имеют. Ритейл это вообще одно большое оскорбление всему, что раньше было.

Да, компания за эти годы изменилась, но это не отменяет того факта, что WoW все равно остается игрой, которую она сделала, она имеет на нее все права и может делать с ней что угодно. Даже если нынешняя игра (и компания) вам не нравится, поступая так, вы все равно крадете труды людей, в том числе тех, которые ее когда-то сделали, ведь их заслуги и наследие никуда не делись. Вот в чем проблема.

Как-то недавно в обсуждении мы сравнили компанию с булочной для упрощения понимания ситуации. В нашем примере это будет выглядеть так. Вы приходите в старую булочную, которая с давних пор выпускает любимые вами булочки, но за это время ее владельцы и почти все пекари изменились, к тому же они расширили ассортимент пирожками, тортами и чебуреками, которые вам не понравились. Затем крадете любимые булочки, а продавцу заявляете, что булочная уже не та и вообще вам больше не нравится, поэтому платить не будете. С точки здравого смысла и справедливости это как минимум странно.

Хахахаха, как вам там на оффе, хорошо играется?

А у нас, на пиратках, весь контент на месте.
Можно и плюнуть, и свистнуть, и прочесть полные диалоги, и посмотреть на модельки без цензуры, и даже Свифти с Афрасиаби увидеть! И ещё много чего!

Есть пару багов, но ничего страшного. Зато гнилой конторке блисарт деньги не идут.

Стойте-стойте. Значит, вы с большим удовольствием пользуетесь украденными трудами, оскорбляете автора этих трудов, надеясь, что все у него будет плохо, и гордитесь этим?
если гордон рамзи придумает отличное блюдо, а год спустя ударится в радикальный эко-ислам, заменив всю свинину в рецептах на жуков, то да, я отреагирую также

Могу только согласиться, в этом случае вы больше не будете к нему ходить и разочаруетесь в его кулинарии. Но это не преуменьшит его заслуг в прошлом и уж точно не даст вам право и оправдание оскорблять его и красть любимые блюда с кухни.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
Стоит сказать, что мне тоже не нравятся все эти замены эмоций и удаления отсылок. Это примерно как запрещать ножи, потому что ими можно кого-то порезать, хотя помимо этого они используются в огромном количестве созидательных дел, начиная с готовки и заканчивая каким-нибудь вырезанием игрушек. Да и бесполезно это: в игре полным-полно других способов доставления неудобств и оскорблений, и если уж кому-то это захочется, он легко найдет путь. Глупо.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
Да, компания за эти годы изменилась, но это не отменяет того факта, что WoW все равно остается игрой, которую она сделала, она имеет на нее все права и может делать с ней что угодно.
Абсолютно мне насрать на эту компанию, пусть в аду горит. Была бы возможность украсть больше или ещё как-то навредить - с радостью бы сделал за всё, что они натворили за последние десять лет.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1068
А если я купил какой то аддон когда то, а теперь я буду играть в него на пиратке, должна ли меня мучать совесть?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
Цитировать
Да, компания за эти годы изменилась, но это не отменяет того факта, что WoW все равно остается игрой, которую она сделала, она имеет на нее все права и может делать с ней что угодно.
Абсолютно мне насрать на эту компанию, пусть в аду горит. Была бы возможность украсть больше или ещё как-то навредить - с радостью бы сделал за всё, что они натворили за последние десять лет.

"Фанаты Blizzard с радостью и нетерпением ждут кончины любимой компании". А если серьезно, то лучше всего просто оставить ее и забыть, переключившись на то, что будет приносить вам приятные эмоции и впечатления.

А если я купил какой то аддон когда то, а теперь я буду играть в него на пиратке, должна ли меня мучать совесть?

Это уже только вам решать, будет или нет. Но если вот так прямо следовать справедливости (а не эмоциям), то игра на частных серверах – не самая здравая задумка по отношению к компании.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
"Фанаты Blizzard с радостью и нетерпением ждут кончины любимой компании". А если серьезно, то лучше всего просто оставить ее и забыть, переключившись на то, что будет приносить вам приятные эмоции и впечатления.
Да с удовольствием бы так и сделал, но ты же сам видишь, что с БК происходит. Сначала ящериц этих недоразвитых за деньги продавать начали, теперь эмоции и звуки вырезают из-за гомосятины своей.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Да, компания за эти годы изменилась, но это не отменяет того факта, что WoW все равно остается игрой, которую она сделала, она имеет на нее все права и может делать с ней что угодно. Даже если нынешняя игра (и компания) вам не нравится, поступая так, вы все равно крадете труды людей, в том числе тех, которые ее когда-то сделали, ведь их заслуги и наследие никуда не делись. Вот в чем проблема.

Как-то недавно в обсуждении мы сравнили компанию с булочной для упрощения понимания ситуации. В нашем примере это будет выглядеть так. Вы приходите в старую булочную, которая с давних пор выпускает любимые вами булочки, но за это время ее владельцы и почти все пекари изменились, к тому же они расширили ассортимент пирожками, тортами и чебуреками, которые вам не понравились. Затем крадете любимые булочки, а продавцу заявляете, что булочная уже не та и вообще вам больше не нравится, поэтому платить не будете. С точки здравого смысла и справедливости это как минимум странно.
Кот, у тебя все-таки некорректная аналогия.
Новая булочка в твоей новой булочной - это новый продукт, который ты не оплатил и в котором сидят трудозатраты текущих сотрудников.
В случае ухода с оффа на пиратку старого контента (а речь шла именно об этом) мы имеем старый продукт, который ранее уже был оплачен игроком. И в этом случае он не хочет оплачивать только подписку, которая идёт на поддержку текущих разработок и текущей поддержки. Но если он сам (или кто-то) поднимает свой сервер, то и поддержку осуществляет этот кто-то. Поэтому речь тут может идти только о праве на интеллектуальную собственность, а это до сих пор весьма скользкая в этическом плане тема, об которую сломано немало копий, несмотря на то, что законодательный тренд уже давно ясен.

И если уж играть в аналогии (хотя это не очень хорошее занятие, т.к. это всегда некая условность и передергивание), то тут скорее речь идёт о том, что ты достал из-под дивана зачерствевшую булочку, купленную когда-то в булочной, на месте которой сейчас стоит торговый центр. И только ты собрался её дать птичкам, как в дверь к тебе уже стучат юристы это центра и грозят милицией на том основании, что птички её не покупали.
Особая прелесть ситуации здесь в том, что независимо от развития ситуации, птички всё равно насрут. Либо на тебя, либо на торговый центр, потому что у них природа такая.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Цитировать
Да, компания за эти годы изменилась, но это не отменяет того факта, что WoW все равно остается игрой, которую она сделала, она имеет на нее все права и может делать с ней что угодно.
Абсолютно мне насрать на эту компанию, пусть в аду горит. Была бы возможность украсть больше или ещё как-то навредить - с радостью бы сделал за всё, что они натворили за последние десять лет.
За последние десять лет вышло немало хороших аддонов и механик.
Или вы фанат бессмертной "классики" и фарма одних и тех же босов 10 лет подряд?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
"Фанаты Blizzard с радостью и нетерпением ждут кончины любимой компании". А если серьезно, то лучше всего просто оставить ее и забыть, переключившись на то, что будет приносить вам приятные эмоции и впечатления.
Да с удовольствием бы так и сделал, но ты же сам видишь, что с БК происходит. Сначала ящериц этих недоразвитых за деньги продавать начали, теперь эмоции и звуки вырезают из-за гомосятины своей.
Из-за пары маунтов? Вы вообще полноценный шоп в других играх видели? В Близзард это капля в море, которая даже на геймплей никак не влияет и в игре сотни других доступных вариантов.

 

закрыть