WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новые залы порталов и удаленные телепорты  (Прочитано 51181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? Вот просто зачем? :facepalm:

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл убирать порталы в Каражан и Пещеры Времени? Есть ли какая то практическая польза или адекватный аргумент за?
На маунте доберетесь, наслаждаясь красотами мира. Игра, это ведь не только механика с циферками, а и погружение.


Красотами квадратных деревьев, и гор в 2 полигона? Или песком на 30 километров вокруг? Если тебе нравится проводить 90% времени в передвижении между точками то судя по горению на форумах, многим это не нравится

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А какой смысл убирать порталы в Каражан и Пещеры Времени? Есть ли какая то практическая польза или адекватный аргумент за?
На маунте доберетесь, наслаждаясь красотами мира. Игра, это ведь не только механика с циферками, а и погружение.
Мне кажется, большинство будет только за, если в игру введут функционал портации по выборы координат на карте. Передвигаться вовсе не придется.

Насмотрелся в актуале. Спасибо.
WoW: Nothing lasts

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А какой смысл убирать порталы в Каражан и Пещеры Времени? Есть ли какая то практическая польза или адекватный аргумент за?
На маунте доберетесь, наслаждаясь красотами мира. Игра, это ведь не только механика с циферками, а и погружение.
Мне кажется, большинство будет только за, если в игру введут функционал портации по выборы координат на карте. Передвигаться вовсе не придется.
Смотреть на пустые от игроков и низкополигонные локации.Ну офигеть погружение.Ведь проблемы игры именно в этом.
Зачем добавлять интересный контент? Давайте уберем порталы и растянем перемещение по старому контенту.
Если Близзард хотят,чтобы старые локации локации не пустовали нужно лишь сделать в них новый контент.Разве дополнение про военный конфликт Альянса и Орды не самая лучшая возможность для этого? 
Хейтеры? Защита!

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А какой смысл убирать порталы в Каражан и Пещеры Времени? Есть ли какая то практическая польза или адекватный аргумент за?
На маунте доберетесь, наслаждаясь красотами мира. Игра, это ведь не только механика с циферками, а и погружение.

Тебе нравится - ты и гуляй. Хоть пешком.

Но не у всех есть желание (и возможность) созерцать один и тот же пейзаж во время очередного 237-ого забега за маунтом.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а можно мне так же выражаться, ибо иногда сильно охота? Ну, так же, но без наказаний. Плез.

А с чего это выражаться нельзя? Вроде не замечал, чтобы тут за этим модераторы гонялись.
Я стараюсь не оскорблять, и не люблю когда на форуме оскорбляют друг-друга, но выражаться чтобы выразить насколько бомбит от политики Близзард это нормально. Вроде.
Серьезно, кого тут банили за мат?

А какой смысл убирать порталы в Каражан и Пещеры Времени? Есть ли какая то практическая польза или адекватный аргумент за?
На маунте доберетесь, наслаждаясь красотами мира. Игра, это ведь не только механика с циферками, а и погружение.
Мне кажется, большинство будет только за, если в игру введут функционал портации по выборы координат на карте. Передвигаться вовсе не придется.

Да хватит троллить, это убого смотрится. Ноль креатива. Те же доводы что и при отключении полетов. Большой мир, красоты мира. Скучно, придумай что-то новое.

Мир был интересным раньше, до того как ввели всякие объединения серверов и шарды и прочую чушь. Когда каждого на сервере знал лично. Когда видел каждый вечер кто на какой точке стоит, откуда флудит и чем занимается. Когда со всеми можно было взаимодействовать и устраивать трейд.
А сейчас пробежал некто с другого сервера, да и хер с ним. Даже на имя внимания не обращаешь.
Да, держу в курсе.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порталы в следующие места были удалены:
  • Даларан (Расколотые острова): Стальгорн/Громовой Утес, Дарнас/Подгород, Экзодар/Луносвет, Шаттрат (Запределье), Пещеры Времени, Кратер Даларана, Каражан, Храм Драконьего Покоя, Вечноцветущий дол;
Только один вопрос: ЗАЧЕМ?
Мы можем больше, чем живые.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хотите чтобы мир ощущался живым? Добавьте систему порталов во все столицы! Вот что оживит мир.
Сколько раз хотелось поменять точку возвращения. Но ты привязан к Штормграду/Оргриммару почти всегда.

А уже сколько аддонов хочется или в Дарнасе, или в Луносвете тусоваться. Но в Луносвете даже парикмахерской нет, полетов нет, порталов нет. Что я там делать буду, смысл там останавливаться.

Почему нельзя оживлять мир, добавляя все полезные вещи в другие столицы, а не только в Оргриммар/Штормград?

Вместо этого они убивают Даларан Легиона. Единственную столицу старого контента, которая смотрелась живой. Они ее убили. (а мне еще сколько классовых оплотов надо закрыть)

Браво, блядь, браво. /аплодисменты
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 20:31:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох вейт. А зачем собсна портал в Нарталас?
Шоб был, чего неясного-то. Туда же многие летают.
Мы можем больше, чем живые.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард удалили портал в Кратер Даларана в Легионе и теперь расы Альянса у которых есть цепочки в Тирисфальских лесах на артефакт будут вынуждены лететь пол карты. Ну разве не лучшее изменение? (НЕТ)
Недавно во время любовной лихорадки пользовался им, ничего не удалено и вроде не Легион уже давно.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще забавно у них получается. В тот же Сурамаре Окулет спокойно настраивал порталы,  а потом и для Орды в ДазарАлоре проложил к столицам. А теперь хобана, порталы нельзя!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше бегаешь по миру — меньше начинаешь понимать, что Близзы искусственно растягивают контент.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 У Орды пишет, что портал к Фарондису ведет, а не в Академию.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Запихали в Душу Дракона трёх редких драконов, один из которых (или даже оба?) нужен ещё и для ачивки на Зелёного дракона. И чем вы таким, интересно, занимаетесь в Пещерах Времени? - спрашивают они...  :facepalm:
А дух приключений как же? А полетчики на что, как мне противники полетов всегда пишут? :P
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 17:04:30 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл убирать порталы в Каражан и Пещеры Времени? Есть ли какая то практическая польза или адекватный аргумент за?
На маунте доберетесь, наслаждаясь красотами мира. Игра, это ведь не только механика с циферками, а и погружение.
Мне кажется, большинство будет только за, если в игру введут функционал портации по выборы координат на карте. Передвигаться вовсе не придется.

Чтоб у тебя денег на свое авто никогда не было в реале! Всю жизнь, нюхая чью-то потную подмышку, в переполненном автобусе на учебу/работу мотайся, наслаждаясь красотами мира через запотевшие от пятничного перегара работяг окна.  :P

 

закрыть