WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джайна переносит атакующих ее игроков в Терамор  (Прочитано 14870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно со Сливаной не путаете? А то помнится это она первая начала сваливать с Расколотого, бросив Альянс и зафейлив вообще всё, во время осады Подгорода на заднеприводной тяге улетела, перед Оргри тоже бомбанула и свалила пока ей рога не обломали. Или очередные многоходовочки, где она даже в мыслях сама себе многоходовочит?

Вот что я точно помню, так это то, как Ваджайна 1) кинула ваш любимый Альянс и вашего любимого короля на расколотом берегу и 2) бросила Альянс и вообще весь Азерот перед лицом смертельной угрозы в виде Легиона, сказав, что "УУ АРДА В ДАЛАРАНИ СРОЖАЙТИСЬ БИЗ МИНЯ" и сделала хс в таверну. А еще сделала хс прямо посреди битвы с ненавистной ею Ордой, потому что ей напинали по тому месту, на тяге из которого она улетела аддоном ранее. Ничего личного, только факты! Всё есть в игре  :D

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы предпочёл что бы она меня в другое место перенесла, ну и сама тоже бы осталась.

(показать/скрыть)
В 2007?

Почти, исправил бы кучу своих косяков и не потерял бы близкого человека.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы предпочёл что бы она меня в другое место перенесла, ну и сама тоже бы осталась.

(показать/скрыть)
В 2007?

Почти, исправил бы кучу своих косяков и не потерял бы близкого человека.

Тогда тебе не к Ваджайне, а к Кайрозу обращаться надо. Вон Громаш сколько косяков исправил (правда и кучу новых наделал, но это уже совсем другая история).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она спокойно произнесла монолог и улетела.


прастити, не удержался : )

 
Вкус победы - это вкус чужой боли.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.
Там так-то две версии Терамора, старый и разрушенный, которые переключаются у дракона, как обычно.
Странно, я бегал там как-то и не заметил ничего особенного, обычный Терамор времен Катаклизма.

Старая бага (или ХЗ)... Пока не пройдешь сценарий, пандаренский (про его падение), Терамор не уконтрапупится...

Пускай ты, хоть, трижды, капа, и огурцами обожралась...

Бага особенно странная на фоне того, что, в прочих дополнениях (более поздних), тебе, наоборот, насильно, локи "обновляют"... Даже если, по сюжету, для тебя, энто, еще, "далекое будущее" (но если перерос левелом (для меня важен сюжет, и я, никогда, не кидаю его если перерастаю и он "сереет)), то бесит жутко...

Походу классическая политика близов по забиванию на старый контент (и лишения его базовых, не сюжетных, плюшек (типа особенностей интерфейса))...

Жду ТЗ где это обещают, хоть как-то (пускай в стиле Доктора Кто (сиречь в рамках целых дополнений, а не отдельных локаций)), исправить...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 00:17:49 by unihorn »

 

закрыть