WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?  (Прочитано 20392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #60 : 11 Января, 2021, 15:54:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Анонс 9.1, бк классик ну и Diablo Immortal.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #61 : 11 Января, 2021, 16:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо было бы наконец получить анонс о расширенной настройке обликов для союзных рас. Ночнорожденные передают привет... :facepalm:
+
И дать возможность сделать култирасца чуть менее пухлым чем он сейчас, и больше бород для разных рас)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #62 : 11 Января, 2021, 16:30:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если честно кот .. если твои прогнозы относительно тему этого мероприятия верны то это очень печально. Конечно продолжение, расширение контента существующих миров и игр это клёва. Но черт меня подири, я хочу новое. Я хочу  анонс  VR ВОВ с полным переосмыслением самого жанра. Это будущее, это то на что надо прилагать сейчас все усилия. Игры в том виде в котором они существуют скоро канут. Им от силы дам лет 5-10. И процесс этот нарастающий. И если близы э ту тему профукают, то им каюк.
Вр это будущее? Да не смешите мои тапки. Вр это далекое прошлое. Вр пытались втюхивать еще в нинтендо. И чето не зашло. И сейчас так же будет. Поиграются, поиграются и забросят. Этот вр годится только для создания видео от мемасных стримеров типа мармока. С мобилками тоже наступит такой момент, когда все государства введут запрет на анальное доение малолеток и этот рынок тоже загнется. Так что близзард возможно и тут уже опоздали. Что бы я назвал будущим, так это облачный гейминг. Когда больше нет клиента игры весом 100500гб, не нужен сраный ссд и можно играть с любого девайса. И сюда бонусом невозможность датамайна и спойлеров. Вы не поверите, сколько сейчас в игре ограничений из за необходимости держать размер клиента в разумных пределах. Например одинаковые скелеты от играбельных рас у всех мобов. И вы прикиньте, как это будет круто. Не знать, что может выпасть вот с этого моба. Да, потом чуваки типа вовхэда соберут всякую статистику. А если с него падает что то с очень низким шансом? 0,1%? А вдруг?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 16:35:28 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #63 : 11 Января, 2021, 16:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс The Burning Crusade
Анонс wrath of the lich king. Жаль что это минимум через пару лет только случится и то не факт. Пора уже семью заводить будет, а вов бросать :(
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 16:35:57 by Антилицемер »
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #64 : 11 Января, 2021, 16:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс wrath of the lich king. Жаль что это минимум через пару лет только случится и то не факт. Пару уже семью заводить будет, а вов бросать :(
Я тоже жду лича. И надеюсь на то, что с ним прокатит тот же фокус, что и с ваниллой. Т.е. все будут думать, что такой игра нынешним дрочерам уже не нужна, а она возьмет и взлетит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #65 : 11 Января, 2021, 16:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду анонс нового дополнения, это надоело уже.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #66 : 11 Января, 2021, 17:11:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
От современных Близзард активижн не жду ничего. Разве, что только Диабло 4 дату релиза.
Make Blizzard great again!

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #67 : 11 Января, 2021, 17:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже жду лича. И надеюсь на то, что с ним прокатит тот же фокус, что и с ваниллой. Т.е. все будут думать, что такой игра нынешним дрочерам уже не нужна, а она возьмет и взлетит.
А в чём данный взлёт-то измеряется?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #68 : 11 Января, 2021, 17:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сеты классовые, о которых Ион говорил уже, надеюсь они классные )
Дк будут с черепами, вары с шипами, локи с черепами и шипами, паладины будут светится, ханты кого убьют того и наденут а друиды будут в цветочках и веточках, дальше сам додумай.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 18:05:49 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #69 : 11 Января, 2021, 18:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
облачный гейминг. Когда больше нет клиента игры весом 100500гб, не нужен сраный ссд и можно играть с любого девайса.
Этому не бывать.
Чтобы в любое время пользоваться всем тем, что есть на пк, а также скачивать, устанавливать независимо ни от каких облачных подписок - ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ДОМА.
Я знаю - что бы ни случилось, я всегда смогу включить игру, скачать и посмотреть фильм, или послушать музыку не зависимо ни от каких обстоятельств.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #70 : 11 Января, 2021, 18:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извинений за ремастер варика 3 жду..
Хомячки недовольны тем, чего наныли.
Если смотреть непредвзято, отличный ремастер
Конечно же отличный ремастер... Ничего не сломали с его выходом, выполнили всё что обещали (не учитываем то, что они на 2018 близконе анонсили, они потом объявили что это отменили, так что тут "все ок"), ничего у игроков не отобрали... прямо 10/10 ремастер. Игра года нафиг...

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #71 : 11 Января, 2021, 18:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сеты классовые, о которых Ион говорил уже, надеюсь они классные )
Дк будут с черепами, вары с шипами, локи с черепами и шипами, паладины будут светится, ханты кого убьют того и наденут а друиды будут в цветочках и веточках, дальше сам додумай.
А вот надеюсь что да вернутся к  классовым доспехам, но оставят идею тематики рейда, а не как раньше винегрет из чего только можно и вообще никак не идёт в тему рейда)

Ruxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #72 : 11 Января, 2021, 19:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс The Burning Crusade
Анонс wrath of the lich king. Жаль что это минимум через пару лет только случится и то не факт. Пора уже семью заводить будет, а вов бросать :(
Кто про что, а аутисты про личкинг

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #73 : 11 Января, 2021, 20:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нереально конечно, но очень хочется внезапного анонса ммо по миру Старкрафта.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обсуждение: Что вы ждете от BlizzcOnline 2021?
« Ответ #74 : 11 Января, 2021, 22:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последних близзконов от активижн что-то ждать? Нет уж, спасибо. Что будет по факту - посмотрим, а что они там обещают, разводят на предзаказы и билеты - плевать уже. Да и вообще будет очень смешно, если трансляция в этом году будет платная, а так оно и будет  :P

 

закрыть