WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно делать, чтобы всегда проходить Торгаст на 5 кристаллов?  (Прочитано 27303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
И мне стало интересно, так лицо у тиграса выглядит, когда он 2 коммента не упоминал какого-то юриста? Очередной коммент про юриста реально грустно выглядит.
(показать/скрыть)
Ему же 10 голды не заплатят, если он не будет хейтить!
О да, из около 350 возможных очков у вас не выходит набрать 200 как раз из-за этих 10 очков! Если эта эпическая сила позволит шотнуть босса, то вы получите вдвое больше очков за это...
Прыгай каждый раз до кухни на 1 ноге, это же возможно, чего на 2х то ходишь?
^тот самый неадекватный перфекционист, которому недополученные 10 очков приносят дискомфорт...написал бы я, если бы текст в цитате был написан не тобой, ведь ты уже наверно весь контент ШЛ похейтить успел.
Весь гайд сводится "бежишь вперед, юзая все души и убиваешь всё, в том числе урны". Прокнуло за первые 3 этажа - прошел. Не прокнуло - проще перезайти.
Ага, как же. Пытался так пройти, юзая усиление по кд и забивая на убийство двух элиток с разницей в 10 секунд и получалось максимум 4 звезды.
про даже одну случайную смерть я вообще молчу. Даже в видениях БФА у тебя была вторая жизнь. Даже умерев один раз, так же можно получить максимальную награду.
Не мог не порофлить с этого. Релизный патч уже больше полугода стоит(о чем только ленивый не пошутил) вместе с торгастом и ве'нари, а кто-то до сих пор не знает о перках для него.
А оказывается нельзя брать сильные абилки, вот почему все время засирается.
У ВоВдеда два акка что ли на НК, не пойму?
Дак это поди его же аккаунт и есть.

 

закрыть