WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 265221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #330 : 22 Июля, 2019, 13:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати можно вопрос, а че за мода у дибилов пошла сравнивать кого-то с игроками уровня топ10 хотя сам даже ндо сотки не тянешь :)
А если я не автомобилепроизводитель, я не смогу увидеть разницу между ладой и  феррари?

Судя по тому что ты даже в пример не можешь, да, не отличишь
От тебя пока что ноль аргументов, так что лучше я не буду продолжать диалог с тобой.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #331 : 22 Июля, 2019, 13:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати можно вопрос, а че за мода у дибилов пошла сравнивать кого-то с игроками уровня топ10 хотя сам даже ндо сотки не тянешь :)
А если я не автомобилепроизводитель, я не смогу увидеть разницу между ладой и  феррари?

Не автомобилепроизводитель, почему у лимит на азшаре 4 ханта?
Братан, при чем тут вообще лимит и азшара?

При том, что у тебя нет понимания игры, и твои сравнения игроков некомпетентны.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #332 : 22 Июля, 2019, 13:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати можно вопрос, а че за мода у дибилов пошла сравнивать кого-то с игроками уровня топ10 хотя сам даже ндо сотки не тянешь :)
А если я не автомобилепроизводитель, я не смогу увидеть разницу между ладой и  феррари?

Судя по тому что ты даже в пример не можешь, да, не отличишь
От тебя пока что ноль аргументов, так что лучше я не буду продолжать диалог с тобой.

И нив коем случае не меняй своего решения и подружку свою забери :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #333 : 22 Июля, 2019, 13:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати можно вопрос, а че за мода у дибилов пошла сравнивать кого-то с игроками уровня топ10 хотя сам даже ндо сотки не тянешь :)
А если я не автомобилепроизводитель, я не смогу увидеть разницу между ладой и  феррари?

Не автомобилепроизводитель, почему у лимит на азшаре 4 ханта?
Братан, при чем тут вообще лимит и азшара?

При том, что у тебя нет понимания игры, и твои сравнения игроков некомпетентны.
Еще один пришел с "аргументами". До свидания.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #334 : 22 Июля, 2019, 13:19:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По сложности же 10й ключ даже проще героик рейда.

Рассказывать, что какое-нибудь великолепие Азшары сложнее 10 осады на усиливающем на 1 кд будет только тот, кто туда не ходил.
Очередной 300 рио эксперт подъехал?

Не стоит забывать, что прок 430й вещи до 445й не такая уж редкость

Не такая редкость - это сколько конкретно? Сколько ты прошел 10 и залутал 445 проков?

Я вот прошел 15 ключей и получил 0 445 шмоток.

Обычно я с Aesde не согласна, но тут он прям всё в точку написал.

Во-первых, 10ка на старте контента всегда довольно сложная, особенно на мерзких аффиксах, коих большинство. Поэтому говорить, что 10й ключ в разы легче героик рейда будет только тот, кто ходил в этот 10й ключ в конце патча в овергире.

Во-вторых, говорить о том, что в ключах нонстоп падают титанфорджи будет опять лишь только тот, кто туда ходил от силы пару раз. Я не понимаю, зачем неключники придумали себе этот миф и уперто навязывают его остальным. Я активно ходила по ключам весь второй сезон, и на собственном примере подтверждаю, что сильные проки бывают очень и очень редко, у меня закалилась до 425 всего 1 шмотка с босса, вторая 425 упала с викли сундука. И на этом ВСЁ, больше не было у меня титанфорджа более чем за 4 месяца хождения по ключам.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 13:22:12 by Lady N »

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #335 : 22 Июля, 2019, 13:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати можно вопрос, а че за мода у дибилов пошла сравнивать кого-то с игроками уровня топ10 хотя сам даже ндо сотки не тянешь :)
А если я не автомобилепроизводитель, я не смогу увидеть разницу между ладой и  феррари?

Не автомобилепроизводитель, почему у лимит на азшаре 4 ханта?
Братан, при чем тут вообще лимит и азшара?

При том, что у тебя нет понимания игры, и твои сравнения игроков некомпетентны.
Так, как бы речь шла не об этом, если ты перечитаешь весь диалог,тут никто не вел беседы по тонкостям механик боссов

Если не хош светить то значит и нечего показывает, иначе будь у тебя хоть на одного босса больше убито ты бы это сразу тыкнул, не первый раз ч счв мусором общаюсь как-бы.

Про жопочасы я говорил в целом про рейдинг а не актуал нынешний. На туже джайну все потратили условно 500 траев ток ввиду разницы рт у кого-то заняло пару кд а у кого-то пару месяцев, но это слишком сложно шоб понять видимо.

Также сложно не быть идиотом и не сравнивать казуал гильдию с 9 часами и хардкорщиков с 31.5 с птр, сплитами альта и итд, и вопрос тут уже не за скил вообще.
Не равняй всех по себе, именем давят только слабые на мозг люди, так как конструктивных аргументов 0, одни эмоции
Судя по твоим сообщениям ты и представляешь из себя того, о ком ты пишешь, тупо поток эмоций без намека на диалог
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 13:28:49 by Dzirt89 »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #336 : 22 Июля, 2019, 13:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, тогда мифик азшара до нерфов равна какому ключу?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #337 : 22 Июля, 2019, 13:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не равняй всех по себе, именем давят только слабые на мозг люди, так как конструктивных аргументов 0, одни эмоции
Судя по твоим сообщениям ты и представляешь из себя того, о ком ты пишешь, тупо поток эмоций без намека на диалог
Не-не-не, мне вот теперь тоже интересен твой прогресс. Так, для понимания, что из боссов ты вживую видел и когда. Просто та же Джайна в разные моменты времени это совсем разный босс.

Так, тогда мифик азшара до нерфов равна какому ключу?
Мифик ласта с ключом сравнивать некорректно вообще ни разу, имхо. Разве что в плане сложности для конкретно взятого исполнителя. Но тут уже все будет субъективно, кмк.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #338 : 22 Июля, 2019, 13:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати можно вопрос, а че за мода у дибилов пошла сравнивать кого-то с игроками уровня топ10 хотя сам даже ндо сотки не тянешь :)
А если я не автомобилепроизводитель, я не смогу увидеть разницу между ладой и  феррари?

Не автомобилепроизводитель, почему у лимит на азшаре 4 ханта?
Братан, при чем тут вообще лимит и азшара?

При том, что у тебя нет понимания игры, и твои сравнения игроков некомпетентны.
Так, как бы речь шла не об этом, если ты перечитаешь весь диалог,тут никто не вел беседы по тонкостям механик боссов

Речь шла о том, кто игрок сильный, а кто слабый, только у вас нет квалификации об этом рассуждать, судя по тому, что вы не можете ответить на мой простой вопрос.

Точно также, как в тему ворвался очередной мифик-рейдер покоритель ключей - срыватель покровов, а на деле оказалось, что его разок в легионе бустанули в 20 ключе и выше 10 на викли (т.е. не в тайм) он не ходит.

Ферштейн?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #339 : 22 Июля, 2019, 13:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукрао, все просто, чел начал диалог с высера про моё 700е место и что какой я анскил рак, когда же в ответ его начали чекать то пошли сливы
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #340 : 22 Июля, 2019, 13:52:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Речь шла о том, кто игрок сильный, а кто слабый, только у вас нет квалификации об этом рассуждать, судя по тому, что вы не можете ответить на мой простой вопрос.

Точно также, как в тему ворвался очередной мифик-рейдер покоритель ключей - срыватель покровов, а на деле оказалось, что его разок в легионе бустанули в 20 ключе и выше 10 на викли (т.е. не в тайм) он не ходит.

Ферштейн?
Речь шла совсем не об этом, не надо выгодно под себя все переделывать. Речь шла о том, что из-за бесконечности плюсов и их относительной легкости (+10-+13) их можно фармить и получать гир, лучше чем в мифике, иметь гир, лучше чем лютой из мификорейдеров и при этом оставаясь абсолютно посредственностью и просто тратить огромные жопочасы на это.
Если на том-же вовпрогрессе посмотреть топов по гиру, то большинство из них будет максимум с 3/8 М, но при этом 5-9 слотов будут с плюсов, а не с рейда, где по идее и должна падать топовый гир. Или мне сейчас будут пояснять, что сейчас даже первые боссы легче, чем условные +10?
Mira#2885

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #341 : 22 Июля, 2019, 13:55:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не равняй всех по себе, именем давят только слабые на мозг люди, так как конструктивных аргументов 0, одни эмоции
Судя по твоим сообщениям ты и представляешь из себя того, о ком ты пишешь, тупо поток эмоций без намека на диалог

Не-не-не, мне вот теперь тоже интересен твой прогресс. Так, для понимания, что из боссов ты вживую видел и когда. Просто та же Джайна в разные моменты времени это совсем разный босс.

Так, тогда мифик азшара до нерфов равна какому ключу?

Мифик ласта с ключом сравнивать некорректно вообще ни разу, имхо. Разве что в плане сложности для конкретно взятого исполнителя. Но тут уже все будет субъективно, кмк.

Если тебе станет сильно легче держи https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/drakthul/Fandah
Только у меня вопрос, как это поменяет суть данной темы? Что конкретно изменится? Мне нет смысла что то доказывать именем, если в моих сообщениях итак вполне конкретные аргументы, а он же съезжает куда то в другую степь

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #342 : 22 Июля, 2019, 14:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе станет сильно легче держи https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/drakthul/Fandah
Только у меня вопрос, как это поменяет суть данной темы? Что конкретно изменится? Мне нет смысла что то доказывать именем, если в моих сообщениях итак вполне конкретные аргументы, а он же съезжает куда то в другую степь

Уууу, теперь они будут говорить, что ты жопочасами боссов убиваешь, твой прогресс теперь не важен, и вообще, че ту сюда с 4\8 приперся, иди лучше плюсы фарми, видишь гир маленький!
Mira#2885

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #343 : 22 Июля, 2019, 14:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем, методы - 30 пулов и 67%

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #344 : 22 Июля, 2019, 14:04:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну так-то это ты начал лезь в мой прогресс пытаясь унизить, лол :facepalm: я бы понял будь ты с тех же скрубов или хотя бы топ сто, но сук когда какой вшивый ноунеймы обсирает прост  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Итак, он с топ 30 по миру, куда теперь маневрировать будешь?
Mira#2885

 

закрыть