WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 265708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #195 : 19 Июля, 2019, 22:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну гугл транслейт говорит, что ash vane это вообще пепельница.
(показать/скрыть)

obk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #196 : 19 Июля, 2019, 22:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно Альвеоны не видно, где же аналитические статьи про состояние дел в рейдах. Мнение топ50 гильдии ведь всем интересно. Оправдания тоже всем интересны.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #197 : 19 Июля, 2019, 22:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что этот рейд проживет больше одной недели.
А пугам будет чем заняться до следующего контента (до которого ещё полгода минимум ждать).

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #198 : 19 Июля, 2019, 23:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну трансляция гонки от редбул с переключениями между гильдиями на наиболее интересных моментах, приправленная годными комментаторами, хороша. Надеюсь, что они не забьют на это дело из за небольшого кол-ва просмотров.
Надежда на то, что лимиты вырвутся вперед и заберут часть зрителей у методов.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2030
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #199 : 20 Июля, 2019, 00:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно Альвеоны не видно, где же аналитические статьи про состояние дел в рейдах. Мнение топ50 гильдии ведь всем интересно. Оправдания тоже всем интересны.

В твиттере он забавно отжигает. Писал недавно, что в плане сюжета последний сезон ИП даже хуже, чем БФА.
453/500

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #200 : 20 Июля, 2019, 00:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у них разве стрим без задержки идет? Как глава Лимитов помогал в лайве?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #201 : 20 Июля, 2019, 00:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куски теперь тоже с 6/8

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #202 : 20 Июля, 2019, 01:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно Альвеоны не видно, где же аналитические статьи про состояние дел в рейдах. Мнение топ50 гильдии ведь всем интересно. Оправдания тоже всем интересны.

В твиттере он забавно отжигает. Писал недавно, что в плане сюжета последний сезон ИП даже хуже, чем БФА.
У БфА еще "серия" осталась, чтобы доказать, кто тут папка плохих сюжетов )

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #203 : 20 Июля, 2019, 09:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно Альвеоны не видно, где же аналитические статьи про состояние дел в рейдах. Мнение топ50 гильдии ведь всем интересно. Оправдания тоже всем интересны.

В твиттере он забавно отжигает. Писал недавно, что в плане сюжета последний сезон ИП даже хуже, чем БФА.
У БфА еще "серия" осталась, чтобы доказать, кто тут папка плохих сюжетов )
Ну вообще сюжет норм в бфа. В нем нет такого, что появляется внезапно. Например, любой, кто внимательно проходил квесты в серебряном бору уже догадывались, чем может обернутся то, что Сильваны стала вождем. Тогжа она «всего лишь» убивал мирных жителей Гилнеаса, поднимала их в виде нежити и поливала все чумой. Поэтому то, что она начала войну-это вообще цветочки.
P.s.: я че то сомневаюсь, что Альвеона шарит ха сюжет или лор. Потому, что 90% игроков уже доказали, что они вообще не понимают, что происходит в игре. Та же атака на Тельдрассил-это закономерное действие в политике Сильваны, которая началась ещё в лк, а развилась в катаклизме. Но об этом вообще мало кто знает.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 10:00:12 by Ilyapankov96 »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #204 : 20 Июля, 2019, 09:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера поглядел Экзов, как вайпаются )) У них есть локи, но им религия не позволяет ставить ворота на мосту, что бы рейд быстрее до нижней платформы добрался, и бегут в низ каждый сам по себе в результате хилы не подхиливают и дохнет почти всегда пару человек ))

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #205 : 20 Июля, 2019, 10:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лимит бил бил Закула, до 1% доводил, но так и не убил. Почти сутки траили по моему.
Вангую Закула на этом КД не убьют.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 10:23:44 by RoloTomasi »
It's not going to stop till your wise up.

Broxigar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броксигарыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #206 : 20 Июля, 2019, 10:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что Экзорсус уже давно уже не те, которыми были раньше. Может им стоит переименоваться в КазуалРСУС и водить баеров в миф+ и героик рейды. Если раньше за них переживал и надеялся на топ 2-3 и был нереально доволен их двумя топ 1 , то сейчас абы в 10 вошли и то очень туго с этим каждый новый рейд.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #207 : 20 Июля, 2019, 10:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мне каким то странным решением показалось идти на Оргоза без шамана хила, там тотем в низу желателен  :-[

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #208 : 20 Июля, 2019, 11:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что Экзорсус уже давно уже не те, которыми были раньше. Может им стоит переименоваться в КазуалРСУС и водить баеров в миф+ и героик рейды. Если раньше за них переживал и надеялся на топ 2-3 и был нереально доволен их двумя топ 1 , то сейчас абы в 10 вошли и то очень туго с этим каждый новый рейд.
Просто дело вот в чем: такие гильдии, как лимит, куски, мидвинтер, альфа и тд с каждым разом выступают все лучше и лучше( куски вообще первые закрыли горнило штормов), а экзы стоят на своём уровне и не растут.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #209 : 20 Июля, 2019, 12:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мне каким то странным решением показалось идти на Оргоза без шамана хила, там тотем в низу желателен  :-[
То есть сетапы Метод и Лимит на Оргозоа тебе кажутся странным?
А, это же ты про порталы локовские писал...
Тупо эксперт из чатика твича.  ;D
Я считаю, что Экзорсус уже давно уже не те, которыми были раньше. Может им стоит переименоваться в КазуалРСУС и водить баеров в миф+ и героик рейды. Если раньше за них переживал и надеялся на топ 2-3 и был нереально доволен их двумя топ 1 , то сейчас абы в 10 вошли и то очень туго с этим каждый новый рейд.
Экзорсус сразу сказали, что в этом тире не будут траить ВФ, просто сделают, что смогут для того небольшого уровня подготовки. Они если что и рейдить будут в хардкор-режиме только 5 дней суммарно - среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье, т.е. сегодня-завтра последние дни 14 часового РТ. С понедельника они будут играть с 7 вечера.
Ну и как бы Нюрс вчера на стриме прямо сказал - они к этому рейду не готовились, сам Нюрс на героик неделе играл только после работы, и у него на обоих чарах 55-ые неки и не сделан Мехагон, тогда как у тех же Метод у всех 60-ые неки, и Метод к тому же по 8 сплит-рейдов отбегали, а Экзорсус не делали альтов почти.
Причин почему они не стали вкладываться в этот тир много и у всех в гильдии они разные.
Я считаю, что Экзорсус уже давно уже не те, которыми были раньше. Может им стоит переименоваться в КазуалРСУС и водить баеров в миф+ и героик рейды. Если раньше за них переживал и надеялся на топ 2-3 и был нереально доволен их двумя топ 1 , то сейчас абы в 10 вошли и то очень туго с этим каждый новый рейд.
Просто дело вот в чем: такие гильдии, как лимит, куски, мидвинтер, альфа и тд с каждым разом выступают все лучше и лучше( куски вообще первые закрыли горнило штормов), а экзы стоят на своём уровне и не растут.
Бредл. Лимит и Писес ещё может быть да, но Мидвинтер и Альфа всё там же, где были.
Мидвинтер так вообще ни на что в плане ВФ не претендует, им прокнуло убить Эшвейн.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 12:44:01 by Lesoro »

 

закрыть