WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #210 : 11 Июля, 2018, 08:53:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
всегда было похрен на лут, не понимаю даунов которые убиваются за кусок шмотины

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #211 : 11 Июля, 2018, 08:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос спорный что лучше. Может уменьшит кол. Баеров хотя ето не точно.

Peacemaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #212 : 11 Июля, 2018, 09:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закономерный вопрос, ты знаешь как работает социализм и почему он развалился?Если у меня нет причин быть лучше, чем другой игрок, выдавать свой дпс, носить чарки, смену талов на эонар на аое, если никакой награды я за это не получу? я буду лениво жать 123, будучи в средине рекаунта, при этом лутая эпики и прокнутые трини так же, как если бы я сознательного готовился к рейду.Но ты конечно же, можешь не отвечать, ибо я вижу, что ты местный тролль, который вырывает сообщение из контеста и "придумав гениальный ответ" в своём манямирке отвечает.И да, во время коммунизма у людей была 0 мотвация вырабатывать зерно, так же как и в игре при таком коммунизме у полу-хардкорных гильдий не будет мотивации играть.
Т.е. для вас мотивация это получение более хорошей шмотки? Если вы получаете удовлетворение только от этого, то мне вас жаль. Мне вот душу греет понимание того, что я в данном бою выжал из класса максимум, выдал хороший дпс для своего илвла, грамотно позиционировался, не создавал лишнюю работу хилам. Приятно видеть как другие люди грамотно работали, что в итоге привело к убийству босса. Особенно если это первое убийство.
А по теме отключения МЛа - попробуем, а там будет видно. Возможно всё не так плохо как кажется на первый взгляд. Если смотреть с точки зрения эффективности всего рейда, а не отдельных её персонажей, так вообще разница минимальна будет, на мой взгляд.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #213 : 11 Июля, 2018, 10:24:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это еще сколько не рассказанных истории про Пепел Аллара на тот момент)) Когда ответственный, без ролла забирал себе Пепел и просто ливал  :)

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #214 : 11 Июля, 2018, 10:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
ну а теперь про передачу - почему ты не сможешь мне передать шмотку, если ее илв ниже чем та, что надета у тебя? и зачем тебе передавать мне шмотку, если ее илв выше?
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
Это-ж надо, как жопа бомбанула, что даже мозги выгорели напрочь  :D
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #215 : 11 Июля, 2018, 11:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
ну а теперь про передачу - почему ты не сможешь мне передать шмотку, если ее илв ниже чем та, что надета у тебя? и зачем тебе передавать мне шмотку, если ее илв выше?
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
Это-ж надо, как жопа бомбанула, что даже мозги выгорели напрочь  :D
у него мозг офнулся, когда он на иннере гкд увидел  ???
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #216 : 11 Июля, 2018, 11:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

TO Ximik:
Лутодрамы - для лутошлюх с 7/11(если ты поняла о чем я), теперь попробуй оспорь.
Могу максимум "оспорить", что ты заднеприводный . А весь твой поток сознания бредовый от первого до последнего предложения. А твои выборочные чеки армориговорят больше, чем любые оправдания. Подай руку тому, кого ты сильно хотел заплюсовать и будьте счастливы :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #217 : 11 Июля, 2018, 12:07:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
РЛ кидалы были во времена пугов и анролов, им уже давно дали персональный лут. Зачем отбирать его у прогресс гильдий не понятно, при вступлении в гильдию, в описании на вовпрогрессе, как правило написан способ распределения лута.
Как могли до сих пор сохраниться лутодрочеры? Это не смотря на то, что каждый аддон, каждый новый рейд - старый шмот можно выкидывать на помойку, что мы уже делали десятки раз.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #218 : 11 Июля, 2018, 12:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закономерный вопрос, ты знаешь как работает социализм и почему он развалился?Если у меня нет причин быть лучше, чем другой игрок, выдавать свой дпс, носить чарки, смену талов на эонар на аое, если никакой награды я за это не получу? я буду лениво жать 123, будучи в средине рекаунта, при этом лутая эпики и прокнутые трини так же, как если бы я сознательного готовился к рейду.Но ты конечно же, можешь не отвечать, ибо я вижу, что ты местный тролль, который вырывает сообщение из контеста и "придумав гениальный ответ" в своём манямирке отвечает.И да, во время коммунизма у людей была 0 мотвация вырабатывать зерно, так же как и в игре при таком коммунизме у полу-хардкорных гильдий не будет мотивации играть.
Т.е. для вас мотивация это получение более хорошей шмотки? Если вы получаете удовлетворение только от этого, то мне вас жаль. Мне вот душу греет понимание того, что я в данном бою выжал из класса максимум, выдал хороший дпс для своего илвла, грамотно позиционировался, не создавал лишнюю работу хилам. Приятно видеть как другие люди грамотно работали, что в итоге привело к убийству босса. Особенно если это первое убийство.
А по теме отключения МЛа - попробуем, а там будет видно. Возможно всё не так плохо как кажется на первый взгляд. Если смотреть с точки зрения эффективности всего рейда, а не отдельных её персонажей, так вообще разница минимальна будет, на мой взгляд.
"Каждый дроч*т как он хочет"- так говорил мой батя. если ты получаешь кайф просто от убийства босса, то ты молодец,а я(как и многие другие в этой игре) хочу видеть, что именно мне отдадут шмот,а не васяну, который сделал меньше меня, но зато он старался!1!Это же работает и в обратную сторону, если кто то лучше чем я, пускай лутает он.
Кстате епгп считает многое, и кик кастов, и иннер и т.д.Так что можешь не заливать мне, про недооценённых и обделенных судьбой, который весь рейд кикали глыбы у пироманток, а их никто и не заметил.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #219 : 11 Июля, 2018, 12:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я(как и многие другие в этой игре) хочу видеть, что именно мне отдадут шмот,а не васяну, который сделал меньше меня, но зато он старался!
Но лутошлюхи, конечно, новички. А ты весь в белом пальто такой стоишь красивый. А еще чего-то рассуждал про то, что больше апнет рейд. Ясно-понятно.
Всегда умиляла эта сраная дедовщина, которая оправдывалась только тем, что "ну я тоже через это прошел". Все один-в-один как в реаллайфе. Когда я последний раз водил рейды, это, правда, давно было, еще в катаклизме, я отдавал лут по роллу. Даже пугам. Потому что только сраные ЧСВшники вроде вас "илитариеф" могут думать, что кто-то должен ходить с вами и выполнять свою роль по максимум ради удовольствия побыть с вами в рейде и послушать ваши гнусавые голоса в войсе.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #220 : 11 Июля, 2018, 12:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурачьё даже не понимает, что придя в любой нормальный рейд в котором раньше нормально распределяли вещи, они не попадут на фарм первые месяца 3, пока все нужные РЛу люди для убийства босов мифика, не полутают весь им нужный пул шмота с рандомной системой. Зачем забивать рейдслот человеком, который не сможет передать вещь, пока весь старый состав мифика 20 нацеленный на килы не полутал последнюю тряпку.
А хочешь я скажу тебе, как будет на самом деле? Вот посидит чувак в запасе в такой "прогрессив" гильдии и уйдет оттуда нахер, да еще рекламу им сделает. Может еще конечно попробует счастья с других гильдиях, но убедившись, что пуги везде ценятся не выше плинтуса плюнет на это сраный хардкор рейдинг и будет закрывать с парой друзей хм в поиске. Ну может на мифики попадет, но ему уже будет на это пофигу по большому счету.
А потом, такие как вы, моральные уроды и лицемеры, будут ныть, что неоткуда брать новичков, что народ уходит, что во всем виноваты близы и прочий бред.
накидайте плюсов этому господину!
To Зукрао Лесоро Паровозик:
Просто в голос с трёх челиков. Чисто вот, у них третьего не дано: есть они(убийцы боли ХМ покорители, ну уДХ там че то 10 мификов и 1700 рио) и есть какие то сферические нубы в вакууме, которые ложатся обязательно с пула, а ну или еще, которые без фласок преПОТОВ и чантов и камней и без мозгов и тд и тп.
Вот я старался я потел и выдал 1.7 млн дпс, а ты старался и потел и выдал 2 млн, шмотка апает тебя на 2-3% и по твоей логике её дают тебе, хотя другой тоже старался и тоже выложился по максимуму. и его эта шмотка апает на 8-11%. Или это какая то ключевая тринька, например, или тировый кусок последний(хотя о них другая речь совсем при разделе, но всё же).
Бывали прецеденты, у челиков по 3 куска, но один таскает 2, а другой все 3 и РЛ шмотку дает тому у кого 3 надетых куска, мискомуникейшн все дела, но факт остается и прецедентов куча.
И тут не в обиде дело, а в том, что у тебя складывается впечатление что тебя не ценят, ты же меньше выдал дпс, хоть и потел, может ты условного ЛОХа залил или фридом/сальву кинул вовремя, иннера залил среагировал. Никто не заметил и не оценил, кроме мб того игрока кому ты это сделал. Ну и естественно твоя ЦНС тебя пошлет в итоге нахой, если ты дофамина от игры не получаешь, это вот Лесоро и его процесс ИГРЫ и радости бл*ть.
Про вскукарекивания на счёт: "А что ты сделал для хип хопа в свои годы", типо я тут в гильдии год, а ты тут 2 недели, так что сиди и не вякай, без шмота. И всем плевать, что ты мб в другой гильдии очень долго был и высокий прогресс имел и логи хорошие, всё равно: на 2 недели испытательный срок(на деле больше, отвечаю). И бесит не сам факт, что тебе пикселей не дают, а отношение как к второсортному, потенциальному кидале/мимопроходилу
Люди все разные и каждому в голову не залезешь, те кто целуют белочек они и целуют белочек(внезапно), а не лезут с амбициями в рейды и требуют шмоток себе, а если и залезли они итак идут с персоналкой лол.
Аллах решил: я получил шмотку, нет - ну и пидораответладно, в некст раз повезет может быть. Если такое реализовывают в БФА, значит большинство игроков так захотели. Среди них, кстати, могут быть намноого сильнее вас по скилу.
Все доводы токсичных painkiller'ов тут звучат как бульк в сортире.

To Зукрао:
влияние вторичек на старте аддона уменьшили, как и оговаривалось. Если ты упоротый и конкретно тебе надо вторички - накрафтишь + напрокаешь с сокетами шмотки с плюсов с нужными статами. Хотя конкретно ты лишь Урсока в мифике на старте в актуале танчил, хз там в какой шмот одетый был(мб уже и овергир). Кенария не осилил.
З.ы. ну и если ты в дискорде танковском и умеешь в английский чекай там твич клип Ско, который рассуждает про танков, чет по ходу ДХ там в говне опять(внезапно).
рейтинг такой у него в табличке: медведь - монк - пал - дк - вар - дх.

TO Ximik:
Лутодрамы - для лутошлюх с 7/11(если ты поняла о чем я), теперь попробуй оспорь.
Любители белочек залайкали недалёкого , а он и рад
Вот есть жорик, жорик имеет 945й, его взяли в миф на робота и собак, жорик старался и потел. и вот удача, упал клык. Клык апнет жорика на 10%,а Володю на 2%, и клык уйдёт володе, знаешь почему? Потому что Володя в этом бою дал больше дпса, и впредь будет давать больше дпса,а триня у него хуже стоит,а Жорик вообще 2й раз с нами пошел,а до этого отвалился на половине РТ, и почему жорику, новому в гильдии, должна достаться триня? И самое в голос тут то, что ребята пишут, как им не важен шмот, и они бы и рады без шмота боссов валить всех, но вот беда, все эти ребятки не готовы 2 недели пахать на злого рл-а за бесплатно.Лицемерие чистой воды, скажу я тебе.
И да, епгп считает и кики, и диспеллы, и сальву твою тоже считает(которой нет, да), так что если кто-то не заметил, как ты из кожи вон лез, то заметил аддон, и когда вы будете лутать шмотку всё станет на свои места. И да, я никогда не говорил, что все новенькие должны сидеть без шмота, пускай лутают то, что не надо мейн составу, а то ребята хотят печеньки и топовые трини, при этом давая дпс как у танка, зато они стараються, да.
Ну и последнее, ты там пишешь про преимущества консул лута, как токен уйдет тому, кому надо 4й сет-бонус добрать, но факт в том, что его теперь нет, и токен-бонус возьмет как раз паря с 3мя кусками, потому что аллах решил так.Если не нравиться консул, иди в гильду с епгп или персоналкой, там всё прозрачно.
И да, все кто сильнее меня по скиллу уже тут отписались, а отмену мастер лутов топят хомутяши и болтуны, почекай как "рады" этому изменению топовые гильдии, или хотя бы те, кто закрыл мифик в актуале. Большинство-это те, кто целует белочек и хочет на 2 стула сесть, и в рейд попасть, и головой не работать, вот они как раз и ЗА.И они как раз таки и лезут, вчера в ваншот аргусе в гере мне такой попался, сдох от конструктора с мечиком, ибо подвёл его к другому, держал аргуса по центру после смены фаз, еще и босса к рейду 2 раза повернул . И оно еще орет, что в рейде половину кикать надо, а когда ему говоришь, что курва его куплена, то оно начинает брызжать слюнками и орать рлу на английском, что бы кикнули того, кто его словесно унизил, сказав что его курва куплена.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #221 : 11 Июля, 2018, 12:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я(как и многие другие в этой игре) хочу видеть, что именно мне отдадут шмот,а не васяну, который сделал меньше меня, но зато он старался!
Но лутошлюхи, конечно, новички. А ты весь в белом пальто такой стоишь красивый. А еще чего-то рассуждал про то, что больше апнет рейд. Ясно-понятно.
Всегда умиляла эта сраная дедовщина, которая оправдывалась только тем, что "ну я тоже через это прошел". Все один-в-один как в реаллайфе. Когда я последний раз водил рейды, это, правда, давно было, еще в катаклизме, я отдавал лут по роллу. Даже пугам. Потому что только сраные ЧСВшники вроде вас "илитариеф" могут думать, что кто-то должен ходить с вами и выполнять свою роль по максимум ради удовольствия побыть с вами в рейде и послушать ваши гнусавые голоса в войсе.
" И самое в голос тут то, что ребята пишут, как им не важен шмот, и они бы и рады без шмота боссов валить всех, но вот беда, все эти ребятки не готовы 2 недели пахать на злого рл-а за бесплатно.Лицемерие чистой воды, скажу я тебе."

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #222 : 11 Июля, 2018, 12:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

TO Ximik:
Лутодрамы - для лутошлюх с 7/11(если ты поняла о чем я), теперь попробуй оспорь.
Могу максимум "оспорить", что ты заднеприводный . А весь твой поток сознания бредовый от первого до последнего предложения. А твои выборочные чеки армориговорят больше, чем любые оправдания. Подай руку тому, кого ты сильно хотел заплюсовать и будьте счастливы :D
Кто про что, а Химик про *идоров. Некоторые вещи никогда не меняются.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #223 : 11 Июля, 2018, 13:13:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а я(как и многие другие в этой игре) хочу видеть, что именно мне отдадут шмот,а не васяну, который сделал меньше меня, но зато он старался!
Но лутошлюхи, конечно, новички. А ты весь в белом пальто такой стоишь красивый. А еще чего-то рассуждал про то, что больше апнет рейд. Ясно-понятно.
Всегда умиляла эта сраная дедовщина, которая оправдывалась только тем, что "ну я тоже через это прошел". Все один-в-один как в реаллайфе. Когда я последний раз водил рейды, это, правда, давно было, еще в катаклизме, я отдавал лут по роллу. Даже пугам. Потому что только сраные ЧСВшники вроде вас "илитариеф" могут думать, что кто-то должен ходить с вами и выполнять свою роль по максимум ради удовольствия побыть с вами в рейде и послушать ваши гнусавые голоса в войсе.
" И самое в голос тут то, что ребята пишут, как им не важен шмот, и они бы и рады без шмота боссов валить всех, но вот беда, все эти ребятки не готовы 2 недели пахать на злого рл-а за бесплатно.Лицемерие чистой воды, скажу я тебе."
Лицемерие - это продвигать дедовщину против равных условий для всех, называя это дерьмо традицией. Если вы так боитесь, что человек свалит от вас с 1 (Одной!) слутанной шмоткой, то надо или паранойю свою лечить, либо не брать никого. Я по большому счету зря влез в этот спор, так как его итог будет очень скоро показан самой жизнью. И доказывать ничего не надо будет.
Я согласен лишь с тем, что отмена МЛ чуть-чуть усложнит жизнь топовым гильдиям. Но вы то к ним каким боком? Просто теперь не получится так паразитировать на "казуальном быдле", которое по глупости решило прийти к вам в гильдию и попробовать заняться рейдингом. Вот и все.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #224 : 11 Июля, 2018, 13:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горячая тема...горячая)) Актуальная))

Проходимцев, товарищей, которые хватают лут под мышку и бегут, людей которые после 50 вайпов в актуале ливают из гильдии их всегда огромное количество. И, знаете, был я в разных гильдиях, с разными РЛ-ами. И вот честно, я относился и отношусь к делу серьезно. Мое отношение никогда не оставалось незамеченным. У меня всегда был шмот. Что мешает другим людям делать так же?

Выпиливание мастер-лута - отвратительная затея. Это какой то глобальный ЛФР получается. Мне страшно, честно. Мне страшно что мне просто не прокнет шмот. Что я своим танком на освоении буду просто в позиции унылого говна. Так же страшно условному топ-дд в своей гильдии, топ-хилу. Рукастому. Ответственному. Который каждое РТ как часики, как в аптеке. Готов, как пионер. Люди - которые составляют основу, костяк, фундамент своих гильдий - им может тупо не прокнуть. Просто не упасть.

А придет Вася "Топлолпаладин554" радостно гогоча лутанет пару прикольных шмоток и пойдет дальше гулять по гильдиям. А ты такой на минусморали сидишь, потому что твоему танку не хватает вот капельку, писечку чтобы держать этого босса. И у тебя потные ладошки блин. И бегаешь с кладбища раз за разом. Твоя гильдия бы тебе отдала весь, весь долбаный шмот, чтобы твой условный "медведь" был жирным и держал удар. Чтобы твой прист хилил. Чтобы твой рога дамажил. Но хрен - будем играть в рулетку.

Остается пожелать только удачи всем нам. Грядет время 4-5 твинков одинакового класса и роли, просто чтобы кому то нападало "то что надо".

 

закрыть