WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #150 : 10 Июля, 2018, 23:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Из сказанного тобой я могу сделать вывод, что ЕПГП у вас там работало как-то неправильно.
Чрезмерное - это сколько?
Да хоть 1, но зато громко и правильно распиаренное. Не помню месяца, чтобы на оф форуме не всплывала тема "такой-то рл -- кидала". Вот Близзы и решили вопрос кардинально. Все рейдящие с мл могут сказать спасибо тем самым рл.
Вопрос, зачем в статик-то персоналку пихать, остается в силе.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #151 : 10 Июля, 2018, 23:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вот я недавно в героик сходил со стримером, сролил клык апнутый с собак, но он его отдал согильдейцу, но я не обиделся, ибо этот человек ходит с ним давно,а я пришел в 1й раз, хоть и был в топе дпса. Этот человек пойдет с ним в следующий раз, а я нет. И эти вопросы регулируются до рейда, если человек не удосужился поинтересоваться, как тут все устроено, не надо орать, что меня кинули. Это как на работу идти, не оговорив зарплату, а потом жаловаться-"А чё тут так мало то, я жи работал!!!11!"

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #152 : 10 Июля, 2018, 23:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пришел в гии с епгп, тоже не получал ничего, поднял дпс,

Вы подняли дпс, не получая ничего -- это как? Выпрямляли руки или получали шмот вне гильдии? Если второе, то зачем вам эта гильдия?

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #153 : 10 Июля, 2018, 23:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Из сказанного тобой я могу сделать вывод, что ЕПГП у вас там работало как-то неправильно.
Чрезмерное - это сколько?
Да хоть 1, но зато громко и правильно распиаренное. Не помню месяца, чтобы на оф форуме не всплывала тема "такой-то рл -- кидала". Вот Близзы и решили вопрос кардинально. Все рейдящие с мл могут сказать спасибо тем самым рл.
Вопрос, зачем в статик-то персоналку пихать, остается в силе.
Чем не правильно, у меня 15 ходок в анторус, у танка 3, у меня приоритет нужно на все шмотки, которые я захочу по сравнению с танком, но если я сролю слишком много ненужной фигни, упаду ниже моих конкурентов, и тогда нужную мне шмотку заберет кто-то другой.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #154 : 10 Июля, 2018, 23:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поверь, у нас на вп героик закрыть, всё равно что мифик, у нас аргуса в мифике за орду до сих пор не убили, даже после апа арта, да и за альянс не уверен. И как раз таки для покорителей героика это значение и имеет, потому что и в героике. и в мифике лут отдают не тем, кто кинул больше ролл,а тому, кто вносил больше пользы, и вы благодоря апу этого человека сможете продвинуться дальше, так работает на освоении.А если аутяга пришел паровозом на курву бесплатно 1й раз, и еще лута требует, то почему я должен жертвовать лутом людям, которые ходят со мной очень долго, ради ноунейм челика? Я тоже пришел в гии с епгп, тоже не получал ничего, даже когда чел ролил токен на прок, я не обижался, потому что у меня был низкий еп, я стал ходить больше в рейды, поднял дпс, получал никому не нужный шмот ансетовый, и когда я был в той гии до лива, я мог позволить себе хоть кодекс апнутый залутать у танка, хотя мой мейн спек далеко не танк, просто потому, что я ходил каждый рейд, а наш танк-нет.
в марте я вернулся в вов почти после годовалого перерыва и апнул бдк за предзаказ.
у меня не было ни статика, ни шмота, рейдил я последний раз в лк, а не танчил вообще никогда в жизни.
я нашел гильдию, занял вакантное место рла, собрал какой никакой статик (на точно таком же полумертвом сервере) и закрыл гер. через месяц.
ваши проблемы надуманны.

Цитировать
В отличие от гильдий с минимальными амбициями "просто закрыть кромку".
у таких как не было кромки, так ее и нет. уже 130+ лвл арта, а аргус миф все еще не убит. мастер лут есть или мастер лута нет - им это не поможет.



Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #155 : 10 Июля, 2018, 23:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пришел в гии с епгп, тоже не получал ничего, поднял дпс,

Вы подняли дпс, не получая ничего -- это как? Выпрямляли руки или получали шмот вне гильдии? Если второе, то зачем вам эта гильдия?
а прочитать на строчку дальше религия не позволяет, или мы будем Ctrl C только то, что нам выгодно?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #156 : 11 Июля, 2018, 00:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

]Вопрос, зачем в статик-то персоналку пихать, остается в силе.

Уже отвечали же. 1. Исключить ситуацию "любимчик рла" 2. Исключить неравномерное одевание исходя из пристрастий рла.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #157 : 11 Июля, 2018, 00:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поверь, у нас на вп героик закрыть, всё равно что мифик, у нас аргуса в мифике за орду до сих пор не убили, даже после апа арта, да и за альянс не уверен. И как раз таки для покорителей героика это значение и имеет, потому что и в героике. и в мифике лут отдают не тем, кто кинул больше ролл,а тому, кто вносил больше пользы, и вы благодоря апу этого человека сможете продвинуться дальше, так работает на освоении.А если аутяга пришел паровозом на курву бесплатно 1й раз, и еще лута требует, то почему я должен жертвовать лутом людям, которые ходят со мной очень долго, ради ноунейм челика? Я тоже пришел в гии с епгп, тоже не получал ничего, даже когда чел ролил токен на прок, я не обижался, потому что у меня был низкий еп, я стал ходить больше в рейды, поднял дпс, получал никому не нужный шмот ансетовый, и когда я был в той гии до лива, я мог позволить себе хоть кодекс апнутый залутать у танка, хотя мой мейн спек далеко не танк, просто потому, что я ходил каждый рейд, а наш танк-нет.
в марте я вернулся в вов почти после годовалого перерыва и апнул бдк за предзаказ.
у меня не было ни статика, ни шмота, рейдил я последний раз в лк, а не танчил вообще никогда в жизни.
я нашел гильдию, занял вакантное место рла, собрал какой никакой статик (на точно таком же полумертвом сервере) и закрыл гер. через месяц.
ваши проблемы надуманны.

Цитировать
В отличие от гильдий с минимальными амбициями "просто закрыть кромку".
у таких как не было кромки, так ее и нет. уже 130+ лвл арта, а аргус миф все еще не убит. мастер лут есть или мастер лута нет - им это не поможет.
И все же, я не хочу тратить время на сбор своего статика, а статистика о не убитом аргусе на ВП говорит о том, что сервер не полу-мёртвый, а мёртвый, с низким онлайном, 95% которого казуалы, а остальные раскиданы по разным гии, которые не кооперируются. И да, аргуса в гере я тоже убил где-то через месяц в пуго-пати, куда меня присобачил знакомый, одев в показушный шмот.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 00:03:29 by Паровозик »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #158 : 11 Июля, 2018, 00:06:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Чем не правильно, у меня 15 ходок в анторус, у танка 3, у меня приоритет нужно на все шмотки, которые я захочу по сравнению с танком, но если я сролю слишком много ненужной фигни, упаду ниже моих конкурентов, и тогда нужную мне шмотку заберет кто-то другой.
Ну поехали...
  • ЕПГП и консул-лут имеют разные принципы и, соответственно, разные преимущества. Ты же вначале радостно рассказываешь про преимущества консул-лута (максимальная польза для рейда), после чего переносишь их на ЕПГП (которое этого не обеспечивает). Преимущество ЕПГП в прозрачности и стимулировании посещаемости, а не в максимальном усилении рейда.
  • При грамотном ЕПГП уж не нужный основе-то шмот новички лутают с первого же кд.
  • При грамотном ЕПГП мейн-спек всегда приоритетнее офф-спека, и уж тем более прока. Если новичку на мейн, а старожилу на прок - уходит новичку.
  • По той же причине ты не смог бы забрать кодекс у танка, если он ему был бы нужен. Потому что кодекс - он танковый, а ты не танк.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 00:08:56 by Riv »

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #159 : 11 Июля, 2018, 00:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, драмы со шмотом в легионе вообще не видел никогда, хотя часто на твинках хожу с пугами, и семи гильд-рейдами и тд.Навено потому, что ты можешь одеваться, в миф шмот под пивчанский, даже не заходя в обычку анторуса(только на аргуса)? Миф+, Сундуки, Арт, леги, триня с аргуса. тупо затыкаешь все слоты 960ми шмотками из викли честа, и ты готов покорять героики.А про сложность 15 ключей вы можете бабушке рассказать, меня паровозили в пятнашку, когда я еще 870й шмот на бг одел.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #160 : 11 Июля, 2018, 00:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И все же, я не хочу тратить время на сбор своего статика, а статистика о не убитом аргусе на ВП говорит о том, что сервер не полу-мёртвый, а мёртвый, с низким онлайном, 95% которого казуалы, а остальные раскиданы по разным гии, которые не кооперируются.
кто то ищет оправдания, кто то решения.
мы рейдили в две гильдии, причем с другого сервера вообще, через б-нет.
и конечно же, прежде чем танчить гер, я самостоятельно оделся в нормале просто через лфг. и конечно же мл я не использовал.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #161 : 11 Июля, 2018, 00:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
, объяснить ЧЕМ помешал МЛ.

Помешал чрезмерным количеством кидал.

И да, можно пойти в другой рейд без мл -- но таких до введения правила 80% было ноль или около.
Ну я последнего рл-а кидалу видел не то в кате, не то в личе.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #162 : 11 Июля, 2018, 00:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чем не правильно, у меня 15 ходок в анторус, у танка 3, у меня приоритет нужно на все шмотки, которые я захочу по сравнению с танком, но если я сролю слишком много ненужной фигни, упаду ниже моих конкурентов, и тогда нужную мне шмотку заберет кто-то другой.
Ну поехали...
  • ЕПГП и консул-лут имеют разные принципы и, соответственно, разные преимущества. Ты же вначале радостно рассказываешь про преимущества консул-лута (максимальная польза для рейда), после чего переносишь их на ЕПГП (которое этого не обеспечивает). Преимущество ЕПГП в прозрачности и стимулировании посещаемости, а не в максимальном усилении рейда.
  • При грамотном ЕПГП уж не нужный основе-то шмот новички лутают с первого же кд.
  • При грамотном ЕПГП мейн-спек всегда приоритетнее офф-спека, и уж тем более прока. Если новичку на мейн, а старожилу на прок - уходит новичку.
  • По той же причине ты не смог бы забрать кодекс у танка, если он ему был бы нужен. Потому что кодекс - он танковый, а ты не танк.
1.Т.е, если человек ходит больше всех в рейд, отдав шмотку ему, я не усилю рейд? Даже если прирост у него будет ниже, чем у грамотного человека, я буду уверен, что он придет в следующий раз, как ходил все предыдущие , усилив рейд.
2.Я тоже лутал на твинке с первого же кд всякий мусор, по типу реликов 930х, когда у меня стояли 880е, но до токенов и тринек тебе рости еще долго, а весь тот шмот, который получают новички в рейде спокойно можно выбить в мифик+.При том лутая этот мусор, ты отсрочиваешь момент получения этих самых тринек и токенов,ибо гп.
3.Я мог забрать что угодно, ибо епгп работал по приоретету "Ты больше ходил, ты больше получишь" Т.е, приоретет у танка есит, но в такой огромной пропасти походов он просто нивелируется, и полутаю его я.Если бы разница была в 1-2 походах, тогда выграл бы он.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 00:20:06 by Паровозик »

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #163 : 11 Июля, 2018, 00:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И все же, я не хочу тратить время на сбор своего статика, а статистика о не убитом аргусе на ВП говорит о том, что сервер не полу-мёртвый, а мёртвый, с низким онлайном, 95% которого казуалы, а остальные раскиданы по разным гии, которые не кооперируются.
кто то ищет оправдания, кто то решения.
мы рейдили в две гильдии, причем с другого сервера вообще, через б-нет.
и конечно же, прежде чем танчить гер, я самостоятельно оделся в нормале просто через лфг. и конечно же мл я не использовал.
Ты мне что то предьявляешь, но я не вижу твоей кромки. Давай кромку, а потом овни.Желательно с армори, что бы я видел мультикилы, а не баерство или "друг паровознул"

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #164 : 11 Июля, 2018, 00:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миф+, Сундуки, Арт, леги, триня с аргуса.
нормальный шмот падает только с 15+ сундука. 1 раз в неделю. только бы в не в сет / легу / триню прокнул, а еще бы с норм статами..
ну хз, за пол года сундуков может и можно. мне надо было быстрее, по этому я пошел в рейд.

 

закрыть