WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #135 : 10 Июля, 2018, 22:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тебе это тоже относится, по всей видимости.
( Хохочет в голос )
Ну что я говорил)  :D Опять та же самая песня :) Опять детсадовское "Сам такой!".  :D  :D :D Это уже на анекдот похоже)   :D :D :D

Детсадовский кретинизм неизлечим)  :D :D Стрелочник головного мозга)  :D :D
Оу, у нас ещё и с логикой проблемы; какой тяжёлый и запущенный случай.
Где ты там увидел "сам такой", или стрелочничество, дурик?)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #136 : 10 Июля, 2018, 22:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно хорошо будет когда рекрута смотришь, он лутает героя своего времени и "адьос" - сваливает в закат. Или просто предвзятое отношение одного к другому теперь будет играть роль. Эти попытки сделать ВоВ ассоциальным и социально-направленным одновременно смотрятся как минимум странно.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #137 : 10 Июля, 2018, 22:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно хорошо будет когда рекрута смотришь, он лутает героя своего времени и "адьос" - сваливает в закат. Или просто предвзятое отношение одного к другому теперь будет играть роль. Эти попытки сделать ВоВ ассоциальным и социально-направленным одновременно смотрятся как минимум странно.
Большая часть пользователей или не хочет признаться себе, что социальность в ммо им нафиг не нужна, или просто не высказывают своё мнение, в то время как та часть пользователей, которой нужна социальность, составляет меньшинство и, при этом очень активно выражают своё мнение.
Рынок диктует одно, информационное (и рекламное соответственно) поле - прямо противоположное, приходится лавировать.
Всё вышесказанное сугубо ИМХО, на истину не претендую в этом вопросе)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #138 : 10 Июля, 2018, 23:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А вот если не будет МЛа в бфа, на какой то серьезный рейдинг можно забить.

То-то в новостях пробегала информация, что некоторые старые топ-ги возвращаются в рейдинг.
Ага, конечно, как услышали новость про отмену МЛ, так сразу и побежали. Очевидно, товарищ имел ввиду сеья лично  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #139 : 10 Июля, 2018, 23:21:07 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)
Чем глупее люди,тем быстрее они готовы спешить с выводами и переходить к казни,не подумав.
В самой теме приводится цитата члена гильдии,объясняющая почему лук достался именно разбойнику - он был в гильдии раньше,он был на освоении сложных боссов и он старался изо всех работал на благо гильдии.Если кому-то кажется,что это не является достаточно весомым аргументом для того,чтобы дать игроку подобную добычу - то подобные люди просто не хотят быть переубежденными.
Если какой-либо хант после такой ситуации решит почувствовать себя оскорбленным и примет решение покинуть гильдию - это его дело.Будь я на месте ханта и самый лакомый кучочек добычи в дополнении достался бы кому-то другому - да,я не спорю,мне было бы обидно.Но если бы я осознавал,что эта добыча досталась человеку,который очевидно сделал для гильдии и рейда больше чем я,то естественно я не стал бы опускаться до склок и обвинений.
Уважаемый, вы можете себе представить ситуацию, чтобы гильдия нафармила ханту, скажем, Громовую Ярость "за лояльность", чтобы он таскал ее в качестве "стат-стика"? Нет? Проблема не в том, кто там из них "заслужанней" был, а кто хунтард, а в том, что РЛ превратил легендарку в стат-стик. Захотелось ему так. Чтобы было "справедливо". А легендарки тогда на всех углах не валялись. И этот РЛ внес свою немалую лепту в то, что мы будем иметь сейчас - персональный лут.
Сравнил попу с пальцем. Громовая ярость собиралась месяцами всей гии, а торидал мог упасть рандомно в 1й же килл килджедена, и да это затычка для статов под конец бк, и если бы я был рлом я бы не отдал 2м новым хантам в нашей гии легу, просто потому что у них такой класс.Я их месяц знаю, вдруг они завтра ливнут и пойдут в гии с еще высшим прогрессом, а рога ходил со мной в рейды целый год, конечно я отдам роге, и пускай всякие хантарды на меня плюют.Сейчас точно так же система дкп и епгп работает, новички сидят без лута 2 недели примерно, потом начинают лутать итемы, которые никому не нужны, новый патч-епгп и дкп сбросили, и они уже со всеми на равных.А всякие врываторы под конец аддона не заслуживают лута, за то что их пропаровозили на курву.Требуешь-соответствуй, а лут ваш персональный полное гумно, я лучше одену твинка моего нормального рейдера, чем буду отдавать шмот человеку, который 1й раз с нами в рейд пошел, а теперь просто нет выбора. И ладно с торидалом, его под конец аддона отдали, когда уже весь рейд одет-обут, и раз они освоили кил'джедена, значит рост им не нужен.А вот если условный "торидал" упадет персонал лутом Васе, который в рейды ходит раз в месяц в обычку, да еще и на освоении, когда даже прокнутое дыркой кольцо важно.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 23:26:04 by Паровозик »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #140 : 10 Июля, 2018, 23:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может мне кто нить, считайте что я счастливый обладатель лишней хромосомы, объяснить ЧЕМ помешал МЛ. А то, прошу прощения за не совсем уместную аналогию, но выглядит так же, как если завтра правительство запретит геям долбится в очки, под предлогом, что мол остальных, тех кто не долбится, это смущает и вынуждает долбится туда же. Вот честное слово я ни как в ТОЛК не могу взять ЧТО мешает несогласным с ЭТИМ лутом, не идти в РЕЙДЫ С ЭТИМ лутом. Вот это мне объясните. Только сразу учтите что РЛ это не звание за выслугу лет, и не наследуемое дворянство. Это добровольное обязательство, которое КАЖДЫЙ может взволить на себя. Вот с учётом последнего предложения и объясните.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 23:33:29 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #141 : 10 Июля, 2018, 23:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может мне кто нить, считайте что я счастливый обладатель лишней хромосомы, объяснить ЧЕМ помешал МЛ. А то, прошу прощения за не совсем уместную аналогию, но выглядит так же, как если завтра правительство запретит геям долбится в очки, под предлогом, что мол остальных, тех кто не долбится, это смущает и вынуждает долбится туда же. Вот честное слово я ни как в ТОЛК не могу взять ЧТО мешает несогласных с ЭТИМ лутом, не идти в РЕЙДЫ С ЭТИМ лутом. Вот. Объясните.
Просто 80% игроков вов заходят в лфр под пивчанский, а когда гильда берет их в об/гер на правах паровоза без лута, они бегут на юс форум плакаться, какие все кидалы, какой я хороший дпсер, лежу мордой в пол всего 65% битвы! В итоге это видят гмы и разрабы и начинають теребить друг другу дырки пальчиками в поисках решения, и приходят к выводу, что надо отменить мастер лут. Все давно знают, что на оф форумах тусуються ребята вроде хомутяши, которым надо целовать белочек и делать глубокий буравчик близзардам за каждое казуальное решение, а ведь только там и на реддите близзард и слушают игроков, вот и получаеться такое.
P.S:Или может хозикостаса на лут кинули и у него пригорело, а все вышенаписаное моя больная фантазия.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #142 : 10 Июля, 2018, 23:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже сейчас из-за закаленок достаточно серьёзная проблема набора людей, а тут захерачат возможность раздела добычи и мы получим 15+ одетых, а остальные в синьке.
а остальных синих в плюсах забанили или что ? С учетом удаления тир бонусов сидеть в синьке и не идти в плюсы, это как-то странно.

Океюшки, синий заменщик честно отсидел на скамейке 4 дня по 4 часа. После этого его надо сводить в м+, но танки и лекари основного состава ммм... устали. Океюшки, идём в заранее собранные. А там опаньки, какой-то раидио требуют, который нулевой, потому что во время сидения на замене нельзя никуда отлучаться. С горем пополам в седьмой день удаётся попасть в плюсик, где не требуется раидерио -- и попадает на таких же синих, которые с персонал лутом тоже не могут передать выпавшую им фиолетовень.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #143 : 10 Июля, 2018, 23:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я их месяц знаю, вдруг они завтра ливнут и пойдут в гии с еще высшим прогрессом, а рога ходил со мной в рейды целый год, конечно я отдам роге, и пускай всякие хантарды на меня плюют.Сейчас точно так же система дкп и епгп работает, новички сидят без лута 2 недели примерно, потом начинают лутать итемы, которые никому не нужны, новый патч-епгп и дкп сбросили, и они уже со всеми на равных.А всякие врываторы под конец аддона не заслуживают лута, за то что их пропаровозили на курву.Требуешь-соответствуй, а лут ваш персональный полное гумно, я лучше одену твинка моего нормального рейдера, чем буду отдавать шмот человеку, который 1й раз с нами в рейд пошел, а теперь просто нет выбора
столько желчи и понтов..
но разве для покорителей героика имеет какое-то значение метод раздела лута?  :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #144 : 10 Июля, 2018, 23:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
, объяснить ЧЕМ помешал МЛ.

Помешал чрезмерным количеством кидал.

И да, можно пойти в другой рейд без мл -- но таких до введения правила 80% было ноль или около.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #145 : 10 Июля, 2018, 23:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
, объяснить ЧЕМ помешал МЛ.

Помешал чрезмерным количеством кидал.

И да, можно пойти в другой рейд без мл -- но таких до введения правила 80% было ноль или около.
Чрезмерное - это сколько? А то знал я таких, что, не сроллив шмотку, неслись жаловаться, что их кинули.
Впрочем ладно, в пугах персоналка заходит, хотя лучше бы разрешили по единогласному согласию всех членов рейда ставить МЛ, для слаженных групп, которые почему-то находятся не в одной гильдии. Но в статике-то его зачем навязывать?!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #146 : 10 Июля, 2018, 23:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А вот если не будет МЛа в бфа, на какой то серьезный рейдинг можно забить.

То-то в новостях пробегала информация, что некоторые старые топ-ги возвращаются в рейдинг.
Ага, конечно, как услышали новость про отмену МЛ, так сразу и побежали. Очевидно, товарищ имел ввиду сеья лично  :)

А ты думаешь, что они даже на вовхед не заходят, чтобы быть в курсе событий? Типа запали на ролик?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #147 : 10 Июля, 2018, 23:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но разве для покорителей героика имеет какое-то значение метод раздела лута?  :facepalm:
Для покорителей героика вообще ничего значения не имеет. В отличие от гильдий с минимальными амбициями "просто закрыть кромку".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #148 : 10 Июля, 2018, 23:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я их месяц знаю, вдруг они завтра ливнут и пойдут в гии с еще высшим прогрессом, а рога ходил со мной в рейды целый год, конечно я отдам роге, и пускай всякие хантарды на меня плюют.Сейчас точно так же система дкп и епгп работает, новички сидят без лута 2 недели примерно, потом начинают лутать итемы, которые никому не нужны, новый патч-епгп и дкп сбросили, и они уже со всеми на равных.А всякие врываторы под конец аддона не заслуживают лута, за то что их пропаровозили на курву.Требуешь-соответствуй, а лут ваш персональный полное гумно, я лучше одену твинка моего нормального рейдера, чем буду отдавать шмот человеку, который 1й раз с нами в рейд пошел, а теперь просто нет выбора
столько желчи и понтов..
но разве для покорителей героика имеет какое-то значение метод раздела лута?  :facepalm:
Поверь, у нас на вп героик закрыть, всё равно что мифик, у нас аргуса в мифике за орду до сих пор не убили, даже после апа арта, да и за альянс не уверен. И как раз таки для покорителей героика это значение и имеет, потому что и в героике. и в мифике лут отдают не тем, кто кинул больше ролл,а тому, кто вносил больше пользы, и вы благодоря апу этого человека сможете продвинуться дальше, так работает на освоении.А если аутяга пришел паровозом на курву бесплатно 1й раз, и еще лута требует, то почему я должен жертвовать лутом людям, которые ходят со мной очень долго, ради ноунейм челика? Я тоже пришел в гии с епгп, тоже не получал ничего, даже когда чел ролил токен на прок, я не обижался, потому что у меня был низкий еп, я стал ходить больше в рейды, поднял дпс, получал никому не нужный шмот ансетовый, и когда я был в той гии до лива, я мог позволить себе хоть кодекс апнутый залутать у танка, хотя мой мейн спек далеко не танк, просто потому, что я ходил каждый рейд, а наш танк-нет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #149 : 10 Июля, 2018, 23:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чрезмерное - это сколько?

Да хоть 1, но зато громко и правильно распиаренное. Не помню месяца, чтобы на оф форуме не всплывала тема "такой-то рл -- кидала". Вот Близзы и решили вопрос кардинально. Все рейдящие с мл могут сказать спасибо тем самым рл.

 

закрыть