WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 60087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #165 : 11 Июля, 2018, 00:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миф+, Сундуки, Арт, леги, триня с аргуса.
нормальный шмот падает только с 15+ сундука. 1 раз в неделю. только бы в не в сет / легу / триню прокнул, а еще бы с норм статами..
ну хз, за пол года сундуков может и можно. мне надо было быстрее, по этому я пошел в рейд.
Я тебе по секрету скажу, норм шмот падает и в самом инсте. Могут упасть перчи 985е с 15го ключа, может рог доблести, а про забеги за плащиком и оком властности я вообще молчу.А считая то, что миф можно проходить сколько угодно, то стратегию выбрал ты явно не правильную.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3192
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #166 : 11 Июля, 2018, 00:39:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Миф+, Сундуки, Арт, леги, триня с аргуса.
нормальный шмот падает только с 15+ сундука. 1 раз в неделю. только бы в не в сет / легу / триню прокнул, а еще бы с норм статами..
ну хз, за пол года сундуков может и можно. мне надо было быстрее, по этому я пошел в рейд.
Я тебе по секрету скажу, норм шмот падает и в самом инсте. Могут упасть перчи 985е с 15го ключа, может рог доблести, а про забеги за плащиком и оком властности я вообще молчу.А считая то, что миф можно проходить сколько угодно, то стратегию выбрал ты явно не правильную.
И почему же у тебя до сих пор аргус в мифик в соло не закрыт? Просто читаю и поражаюсь гениальности.

По теме про сам МЛ - кидание было всегда ранее, но потом выписали отдельные правила (после волн кидания лута на волю/тринкет с валькирий/гдкп). И по ним все решалось. Дальше выписали МЛ лут только статикам с одной гильдии. Как вас кинут? Вам условия сказали сразу, не хотите - не идите. Но как всегда делают не ради тех кому нужно (рейдерам), а ради сраных целователей белочек которые орут громчке всех. Кто именно? Листайте данную тему назад, чекайте профили, рофлите. Как раз те самые кто топит "Нет МЛ - есть прогресс" или купили, или его пропаравозили, или даже ни то, ни другое, ибо морда в пол с пула - привет лфр.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #167 : 11 Июля, 2018, 00:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Миф+, Сундуки, Арт, леги, триня с аргуса.
нормальный шмот падает только с 15+ сундука. 1 раз в неделю. только бы в не в сет / легу / триню прокнул, а еще бы с норм статами..
ну хз, за пол года сундуков может и можно. мне надо было быстрее, по этому я пошел в рейд.
Я тебе по секрету скажу, норм шмот падает и в самом инсте. Могут упасть перчи 985е с 15го ключа, может рог доблести, а про забеги за плащиком и оком властности я вообще молчу.А считая то, что миф можно проходить сколько угодно, то стратегию выбрал ты явно не правильную.
И почему же у тебя до сих пор аргус в мифик в соло не закрыт? Просто читаю и поражаюсь гениальности.

По теме про сам МЛ - кидание было всегда ранее, но потом выписали отдельные правила (после волн кидания лута на волю/тринкет с валькирий/гдкп). И по ним все решалось. Дальше выписали МЛ лут только статикам с одной гильдии. Как вас кинут? Вам условия сказали сразу, не хотите - не идите. Но как всегда делают не ради тех кому нужно (рейдерам), а ради сраных целователей белочек которые орут громчке всех. Кто именно? Листайте данную тему назад, чекайте профили, рофлите. Как раз те самые кто топит "Нет МЛ - есть прогресс" или купили, или его пропаравозили, или даже ни то, ни другое, ибо морда в пол с пула - привет лфр.
пятнашку проходит любой аутяга даже на моем мёртвом сервере, аргуса не убила ни одна гильда в мифике, на нашем же сервере?Я героики ложкой ем, и вполне готов к мифик рейдам, но сами понимаете, конец аддона, а на моём мёртом сервере ребята НЕ ходят в мифик, а трансфить всех своих твинков-присосок вместе с мейном у меня не хватит денег, так же как и не хватит времени качать новых.Слишком много против, слишком мало за.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #168 : 11 Июля, 2018, 00:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
, объяснить ЧЕМ помешал МЛ.
Помешал чрезмерным количеством кидал.
Сейчас ката/панды? В легиное увидел у рандомов мл или групплут? Ливай. Согласился с условиями вступлениями в гильдию? Твои проблемы.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #169 : 11 Июля, 2018, 00:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты мне что то предьявляешь, но я не вижу твоей кромки. Давай кромку, а потом овни.Желательно с армори, что бы я видел мультикилы, а не баерство или "друг паровознул"

не знаю зачем оно тебе, но не велика тайна:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/deathguard/%D0%AD%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%82

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #170 : 11 Июля, 2018, 00:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты мне что то предьявляешь, но я не вижу твоей кромки. Давай кромку, а потом овни.Желательно с армори, что бы я видел мультикилы, а не баерство или "друг паровознул"

не знаю зачем оно тебе, но не велика тайна:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/deathguard/%D0%AD%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%82

И зачем ты мне писал это все, про покорителя героиков, если сам такой же? Вопрос стоял зачем мл нужен таким как мы, я ответил, что он нужен вне зависимости от типа рейдов.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 00:56:51 by Паровозик »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #171 : 11 Июля, 2018, 01:05:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
И зачем ты мне писал это все, про покорителя героиков, если сам такой же? Вопрос стоял зачем мл нужен таким как мы, я ответил, что он нужен вне зависимости от типа рейдов.
писал я это к тому, что так рассуждать про мл как ты, мог ну разве что рл кого-то из первой 100тни. а не покоритель героика, т.к. я сам такой покоритель и не вижу пользы от мла ни для себя ни для рейда никакой.

я в прошлый млосрач разъяснял, что реально мл нужен только двум категориям игроков:
-бустерам
-1я сотня

и если первые должны просто страдать по факту. а лучше бы их не было вообще, то вторым - а не кто не говорил, что быть в первой 100 легко.
всем остальным мастер лут не_ну_жен.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #172 : 11 Июля, 2018, 01:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем ответа я так и не увидел. Упоминают каких то кидал, но если ты сам пошел с гильд рейдом, да да может целователи белочек и лфг герои не в курсе, но мастерлут уже как два года только в группах состоящих на 80% и более можно поставить, так вот если ты сам пошел и НЕ УТОЧНИЛ что по ЛУТУ, то как тут кто то выше писал, ты сам себе злобный буратино. А если тебя КНИЛУ в ГИЛЬДЕ то хз, уходи из гильды или терпи, если она тебя вагонит на кромку. А теперь из за вот таких вот "меня кинули на шмот" я себе буду третий бисовый тринкет лутать, а ты, нытик и плакса, будешь всё так же ходить в рейд и лутать только золото с этого боса. И я тебе передать его не смогу, даже если очень и очень захочу. А не смогу исключительно из за твоего нытья, что тебя кто то когда то кинул.

П.С. а то что я три раза полутаю тринкет не сомневайся, у меня lucky сова :)

всем остальным мастер лут не_ну_жен.
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 01:14:40 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #173 : 11 Июля, 2018, 01:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
;D испугал ежа. пол года в лк фармил ножи с валек, в итоге взял ножи за 1800.

ну а теперь про передачу - почему ты не сможешь мне передать шмотку, если ее илв ниже чем та, что надета у тебя? и зачем тебе передавать мне шмотку, если ее илв выше?

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #174 : 11 Июля, 2018, 01:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И зачем ты мне писал это все, про покорителя героиков, если сам такой же? Вопрос стоял зачем мл нужен таким как мы, я ответил, что он нужен вне зависимости от типа рейдов.
писал я это к тому, что так рассуждать про мл как ты, мог ну разве что рл кого-то из первой 100тни. а не покоритель героика, т.к. я сам такой покоритель и не вижу пользы от мла ни для себя ни для рейда никакой.

я в прошлый млосрач разъяснял, что реально мл нужен только двум категориям игроков:
-бустерам
-1я сотня

и если первые должны просто страдать по факту. а лучше бы их не было вообще, то вторым - а не кто не говорил, что быть в первой 100 легко.
всем остальным мастер лут не_ну_жен.
Я ни 1й, ни 2й, и мне он нужен, как ни странно, ибо он работает по принципу "усердно работаешь-получаешь лучший лут".А не "Ну я повалялся на кингароте ковыряясь в носу и получил инжектор 965, за которым топовый рдд в пати ходит уже 3 месяца". Если тебе нравиться, что ты получаешь что-то по воле аллаха и от того, почешет ли хазикостас жопу, когда луна будет в 3й фазе, а не за то, как ты дпсил/ходил, то вы казуал,целователь белочек который почёсывая затылок любит лутать эпики, ничего не делая.И да, я не спорю, что героик не сложен, и рано или поздно ты оденешься, но вместо того, что бы одеться самому по-быстрому, ты оденешь еще десяток овощей, которые будут затычкой лежать мордой в пол.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 01:26:58 by Паровозик »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #175 : 11 Июля, 2018, 01:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
ну а теперь про передачу - почему ты не сможешь мне передать шмотку, если ее илв ниже чем та, что надета у тебя? и зачем тебе передавать мне шмотку, если ее илв выше?
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #176 : 11 Июля, 2018, 01:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
ну а теперь про передачу - почему ты не сможешь мне передать шмотку, если ее илв ниже чем та, что надета у тебя? и зачем тебе передавать мне шмотку, если ее илв выше?
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
Не хочу тебя огорчать, но ты сможешь передать шмот, который равен или ниже твоего по илвлу.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #177 : 11 Июля, 2018, 01:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
у меня есть такая информация - если ИЛВ полученной тобой шмотки меньше или равно ИЛВ шмотки которая у тебя одета, то передать ты ее сможешь. иной у меня нет. откуда инфа про весь персональный лут, я не знаю.

Цитировать
а не за то, как ты дпсил/ходил, то вы казуал
хил или дд могут лежать мордой в пол с пула. танк - нет.

Цитировать
но вместо того, что бы одеться самому по-быстрому
вот и причина - одеться самому по быстрому, за счет других. я такое поведение презираю. и как рл и как простой рейдер.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #178 : 11 Июля, 2018, 01:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ МНЕ ШМОТКУ ТЕБЕ, надеюсь хоть капсом до тебя дойдёт. ЧТО ЗА ОДНО С МАСТЕРЛУТОМ УБИРАЮТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ НЕНУЖНУЮ ШМОТКУ. И кто то будет 3 тринкет лутать(это буду я) а кто то 20 раз лутать золото(надеюсь это будешь ты)
ну а теперь про передачу - почему ты не сможешь мне передать шмотку, если ее илв ниже чем та, что надета у тебя? и зачем тебе передавать мне шмотку, если ее илв выше?
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
Вполне нормально вёл диалог, а в этом моменте взял и сморозил откровенную фигню.
Ну или не сморозил, но тогда делись линком на слова близзов что отменили передачу лута при персоналке.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #179 : 11 Июля, 2018, 01:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
потому что ВЕСЬ ЛУТ СТАНОВИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРИ ПОДНЯТИИ, понимаешь? ПРИ ПОДНЯТИИ, и даже если у меня будет 100500 лвл шмотки в том слоте в который мне упала 380 илвл, я не смогу тебе её передать ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ФУНКЦИЮ УБЕРУТ вместе с мастер лутом. А теперь сиди и думай, такая уж ни_кому_не_нужная была эта штука мастер лут.
у меня есть такая информация - если ИЛВ полученной тобой шмотки меньше или равно ИЛВ шмотки которая у тебя одета, то передать ты ее сможешь. иной у меня нет. откуда инфа про весь персональный лут, я не знаю.

Цитировать
а не за то, как ты дпсил/ходил, то вы казуал
хил или дд могут лежать мордой в пол с пула. танк - нет.

Цитировать
но вместо того, что бы одеться самому по-быстрому
вот и причина - одеться самому по быстрому, за счет других. я такое поведение презираю. и как рл и как простой рейдер.
Ну да, всё остальное мы проигнорим,вырвав цитату из контекста, всё с тобой ясно.Я не против одевать членов гильдии, но как я могу сделать это, если лут сам будет давать итемы тем, кто допустим этого не заслуживает? Вот есть человек, он дает в таком же спеке с таким же шмотом на 500 тыщ ниже дпс, не носит поты и фласки и почему ему должна достаться прокнутая триня, а не мне?Если кто то дает больше дпса чем я, я не против его одеть, или если он ходит дольше чем я. Но если ты ХУЖЕ чем я, то почему ТЫ должен быть одет ЛУЧШЕ и БЫСТРЕЕ чем я?Потому все и рофлят с этого коммунизма по хозикостасу, когда всех, и хороших и плохих ставят в равные условия, все зависимости от твоего вклада. Я не хочу что бы из-за этой уравниловки я одевался в 3 раза дольше, потому что триня упала васе, а не мне.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 01:47:41 by Паровозик »

 

закрыть